ФОТО: Марина Кравец беременна — звезда Comedy Club уже не может скрывать свое положение

Share

ФОТО: Марина Кравец беременна - звезда Comedy Club уже не может скрывать свое положение

35-летняя Марина Кравец готовится впервые стать мамой. Резидент Comedy Club не смогла скрыть округлившийся живот на праздничном мероприятии. Марина Кравец была замечена с округлившимся животом на одном из корпоративов. Пользователи предположили, что она находится уже на седьмом месяце беременности.

На последних фотографиях ее коллеги Михаила Башкатова, вместе с которым шоувумен вела корпоратив, округлившийся живот не заметить невозможно.

ФОТО: Марина Кравец беременна - звезда Comedy Club уже не может скрывать свое положение

ФОТО: Марина Кравец беременна - звезда Comedy Club уже не может скрывать свое положение

Марина Кравец и сценарист Аркадий Водахов вместе со студенческих времен. В 2013 году они поженились, а до этого шесть лет прожили вместе. Звезда шоу Comedy Club рассказывала, что у нее чудесные отношения с супругом. Они не ревнуют и полностью доверяют друг другу.

Я в Comedy Club с начала 2010 года. В мужском коллективе я и на Comedy Radio. С некоторыми резидентами мы знакомы еще с 2007-го, когда я жила в Санкт-Петербурге. Мой муж тоже знает всех довольно давно, поэтому в этом плане у нас все спокойно, — делилась ранее Кравец.

Пара мало рассказывает о своих отношениях: берегут. Они ведут достаточно затворнический образ жизни. Совместных фото супругов в сети практически нет, при этом Марина во всех интервью охотно рассказывает о своей работе, но с удивительной ловкостью обходит тему личной жизни и семьи.

Как известно, Кравец начала свою карьеру с участия в команде КВН «ИГА». Позднее она несколько раз появлялась вместе с участниками «Сборной МФЮА» и «Факультета журналистики». А восемь лет назад Марина стала постоянным резидентом Comedy Club.

Share