Гороскоп на сегодня, 28 января 2020, вторник, для всех знаков Зодиака — Гороскоп на январь 2020 по знакам Зодиака

Share

28 января гороскоп обещает принести прилив неожиданной бодрости. И даже если этого не случится сразу, не огорчайтесь: скорее всего, это значит, что вы еще как следует не проснулись. Подождите немного: до вечера необычная энергичность этого дня обязательно проявит себя. В деловом плане завтра – подходящий день для того, чтобы проявить характер и отстаивать свою точку зрения (не перегибая палку, конечно): окружающие скорее готовы принять излишнюю напористость, но не простят слабость. День не очень удачен для переговоров и обсуждений, а в делах вам придется надеяться в первую очередь на себя.

   

       

           
            Подождите…
       

   

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 28 января 2020 года, вторник.

В эти сутки Овны не в самой выигрышной позиции. Многие Овны окажутся заложниками ситуации: чужих манипуляций и интриг, собственных ошибок или тайных чувств. Нежелательно проявлять инициативу и пытаться открыто выступить против того, что вас не устраивает: пытаясь выбраться из ловушки, вы рискуете ее захлопнуть. Лучше временно подстроиться, ограничиться вынужденным маневром. Не стоит нарушать закон.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 28 января 2020 года, вторник.

Тельцы сегодня останутся в творческом поиске, в сомнениях или на распутье. Разница лишь в том, что утром их будут привлекать одни сценарии и варианты, а вечером принципиально другие. Возможно, к концу дня вы решите ускорить события, захотите сбросить маску, открыть карты и показать товар лицом. Лучше ограничиться экспериментами, не закладывать длительный цикл, не начинать ничего на постоянной основе.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 28 января 2020 года, вторник.

Близнецам стоит быть дальновиднее в личных и деловых отношениях. Сейчас они не слишком устойчивы, в них много «тумана», есть почва для ссор и манипуляций. Конфликт или интрига сделают ваше положение менее прочным, отразятся на карьере, профессиональной репутации, браке или гражданском статусе. Лучше не принимать совместных решений, не ввязываться в предложенные игры и не заводить служебных романов.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 28 января 2020 года, вторник.

Сегодня Раки могут быть ранимыми романтиками и идеалистами в неподходящий момент, увлечься побочной авантюрной линией в ущерб основной. Как итог, возможны иллюзии и недоразумения в любви, на службе, при поиске помощи и оказании услуг, в общении с иностранцами. Важно соблюдать правила и законы, следовать ритуалам и регламентам, поступать по договору и по совести – тогла и с вами обойдутся порядочно.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 28 января 2020 года, вторник.

У Львов вплоть до ночи будет выбор между рутиной и авантюрой, надежной схемой с гарантированным эффектом и рискованным предприятием с неясной перспективой. Не исключен н другой выбор, например, между работой и насыщенной тайной личной жизнью. Звезды советуют действовать по шаблону в важном деле и немного экспериментировать в мелочах. Не стоит рисковать, если есть угроза здоровью, деньгам, репутации.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 28 января 2020 года, вторник.

Девам сегодня предстоит подстроиться к чужим привычкам, чувствам и капризам. Если вы к этому не готовы, возможен конфликт интересов. В стабильном союзе, дружной семье или слаженном деловом тандеме проиграется сюжет «милые бранятся – только тешатся», возрастет взаимная привязанность или усилится заинтересованность. Непрочные отношения не стоит дополнительно расшатывать, болезненный нюанс лучше замять.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 28 января 2020 года, вторник.

Весам вплоть до ночи нужна осторожность даже в самых простых делах. Беспокойство может доставить работа, хозяйство, здоровье, питомец, антисанитария, сломанная техника, неумелый, нечестный или небрежный помощник. Возможны травмы, протечки, отравления. Если случилась неприятность, лучше действовать строго по инструкции. Не стоит выходить на новую работу, нанимать персонал, совершать покупки и сделки.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 28 января 2020 года, вторник.

Сегодня Скорпионов не обманут чувства и не подведет интуиция. Не будет проблем и с общей стратегией. Источником проблем может стать неверная тактика или неудачное время маневра. Не лучший момент для отдыха, начала романа или сотрудничества, жестов симпатии, оказания услуг, демонстрации творческих задумок. Рекомендуется осторожность в бизнесе и финансовых играх, в занятиях спортом или опасным хобби.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 28 января 2020 года, вторник.

Сегодня Стрельцы постоянно совершают ошибки: промахиваются с выбором тактики, техники, инструмента, походя задевают чужие чувства. Многие Стрельцы, сами того не замечая, будут действовать не в своих интересах, вредить своему дому и близким. Добавить проблем может небрежность, спешка, романтизм, доверчивость, склонность к авантюре или нечестной игре. Не будет лишним «якорь» или сдерживающий фактор.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 28 января 2020 года, вторник.

Сегодня атмосфера вокруг Козерогов заряжена эмоционально. Легко поддаться иллюзиям, случайным чувствам. Нестабильный эмоциональный фон может отразиться на личных связях, контактах с соседями, попутчиками, деловыми партнерами, клиентами, представителями других стран и культур. Не оказаться в тумане ложных ощущений вам поможет собственная выстраданная система безопасности или надежный шаблон оценок.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 28 января 2020 года, вторник.

Водолеи могут плохо распорядиться своими ресурсами, особенно, под влиянием чувств. Возможен ущерб и по другим причинам: небрежность друга, нечестность контрагента. Могут ломаться и теряться вещи, портиться продукты. Избежать утечки средств и активов поможет лимит на траты, тайная система защиты или ваш личный строгий «внутренний цензор». Важно удержаться от сомнительных сделок, случайных расходов.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 28 января 2020 года, вторник.

Рыбам сегодня важно сохранить душевное равновесие, а иногда и активы, деньги, репутацию. Слабым местом многих Рыб будут их личные заблуждения, навязчивые желания и дурные привычки. Вы можете стать жертвой страстей, делового промаха, неверного выбора, быть уязвлены и оскорблены в своих лучших чувствах. Опасны импульсивность и внушаемость. Важны самоконтроль, надежный ориентир, страховка на будущее.

Share