На каком канале 31 декабря 2019 покажут фильм «Ирония судьбы или с легким паром»?

Share


На каком канале 31 декабря 2019 покажут фильм "Ирония судьбы или с легким паром"?

«Понимаете, у нас с друзьями есть традиция…». 31 декабря, включая в телевизор в последний день уходящего года, мы немедленно натыкаемся на пьяный разговор в бане. Переключаем на другой канал – а там уже поют песню про тетю.

Конечно вы уже поняли, что речь идет о фильме Эльдара Рязанова «Ирония судьбы, или С легким паром!», который является самым любимым у россиян для просмотра в новогоднюю ночь.

Фильм Эльдара Рязанова «Ирония судьбы, или С легким паром!» вышел на телеэкраны в 1976 году. С тех пор картину по традиции показывают в Новый год. В центре сюжета — история врача Евгения Лукашина, который случайно улетел в Санкт-Петербург и оказался в чужой квартире.

Какие же каналы будут показывать 31 декабря 2019 фильм «Ирония судьбы или с легким паром»?

В России традиционно, за исключением 2017 года фильм покажет «Первый канал»

Дата и время показа — «Первый канал»- 19:50 Ирония судьбы, или C легким паром!

«Россия 1» приготовила зрителям сюрприз и впервые покажет отреставрированную самим телеканалом версию фильма Эльдара Рязанова «Ирония судьбы, или С легким паром!» в Full HD качестве, «которая будет отличаться от первоначальной версии более яркими цветами и четкими деталями», сообщили в пресс-службе телеканала.

Дата и время показа — «Россия 1» — 19:30 Ирония судьбы, или C легким паром!

Ранее россияне назвали «Ирония судьбы, или С легким паром!» любимой новогодней картиной всех времен. В тройку лидеров также попала еще одна картина Эльдара Рязанова — «Карнавальная ночь». Среди лидеров новогодних просмотров также остается и комедия Криса Коламбуса «Один дома», сообщает РИА Новости со ссылкой на статистику «Кино Mail.ru».

                   

   

               

Share