Гороскоп на пятницу 20 декабря 2019 для всех знаков Зодиака — Гороскоп на декабрь 2019 по знакам Зодиака

Share

20 декабря гороскоп очень удачен для тех, чья работа связана с умственным трудом. Впрочем, и для остальных звезды обещают усиление интеллектуальной активности и повышенную работоспособность. Завтра будет нелишним запомнить или записать все идеи, которые придут вам в голову в течение дня – они могут оказаться довольно ценными и полезными. Также день прекрасно подходит для деловых и финансовых операций, расчетов и получения прибыли. Ну а в свободное время можете смело отправляться по магазинам – завтра шопингом будут руководить не эмоции, а трезвый расчет, так что риск потратить деньги впустую минимален.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 20 декабря 2019 года, пятницу.

Овнам стоит быть внимательнее в переговорах: приятный диалог сегодня не гарантия полного согласия. Возможны неожиданности в связи с грядущим совместным мероприятием. Вам может быть отказано в чем-то важном, особенно, если речь идет о деньгах, праздничных сюрпризах, важных правах. Непреклонным в каком-то пункте общего плана будет ваш партнер. Друзья могут оказаться ненадежными в материальных делах.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 20 декабря 2019 года, пятницу.

Тельцам сегодня лучше направить внимание в сторону общения, дружбы, гармонии и эстетики. Интерес к этим темам будет вполне уместным, если вы работаете в сфере услуг и красоты, а также, если ваши мысли занимает групповое мероприятие, например, вы приглашены на новогодний корпоратив, в гости. Неожиданный волнующий поворот событий способен частично или полностью изменить ваши планы, имидж или бюджет. .

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 20 декабря 2019 года, пятницу.

Близнецы получат от этого дня удовольствие, если трезво оценят обстановку и откажутся от нереалистичных планов. В этом случае, свидание, вечеринка, разговор или иное мероприятие пройдут лучше, чем вы думали, а бонусом вас будет ждать приятный сюрприз. Звезды подсказывают, что сегодня можно и нужно планировать организационную сторону (тему, регламент), но невозможно предугадать ход материальных дел.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 20 декабря 2019 года, пятницу.

Сегодня Ракам придется строже соблюдать правила поведения (сотрудничества, общежития). Лучше ясно очертить границы своей территории и не вступать без приглашения на чужую. Не стоит «позволять себе» и пренебрегать формальностями даже в том случае, если вам по дружбе предлагают больше свободы. А вот говорить в этот день можно обо всем. Вдвойне полезно поддержать содержательную, познавательную беседу.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 20 декабря 2019 года, пятницу.

Для Львов день полон впечатлений. Несмотря на лимит времени, ограниченность заданного маршрута или круга общения, новости и неожиданные встречи вероятны и в реале, и в информационном виртуальном пространстве, например, в соцсетях. К оригинальным вариантам новогодних мероприятий звезды советуют отнестись с осторожностью: для вас в них есть не только достоинства, но и серьезные скрытые недостатки.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 20 декабря 2019 года, пятницу.

Сегодня Девам предстоит считаться с лимитами, главным образом, на деньги или время. Не исключены и другие строгие ограничения: юридические рамки, особые нужды детей, правила управления денежными вкладами. Нужна разборчивость в покупках, особенно, сделанных ввиду праздника. Могут появиться непредвиденные потребности, например, траты на лечение. Возможно, придется в чем-то отказать себе или близким.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 20 декабря 2019 года, пятницу.

Сегодня Весы найдут способ уйти от рутины и ограничений. Вашим убежищем может стать творчество, общение, встреча с детьми, нестандартный проект, подготовка к празднику. Удачный повод для бегства — нештатная ситуация. Но свобода от одних рамок не отменит другие. Придется выполнять долг, нести свою часть ответственности, соблюдать лимит времени или диету. Могут чередоваться минуты подъема и депрессии.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 20 декабря 2019 года, пятницу.

Скорпионам день задаст рамки, в которых бессмысленны действия. Возможна неожиданная перемена в семье, браке, дружбе, отношениях. Звезды не советуют вам что-то предпринимать, пока вы не освоитесь в новых условиях. Сегодня вам лучше поставить на первое место партнерский или семейный интерес, и всегда идти на контакт. В качестве формы протеста можно избрать скрытый бунт, но не гордое молчание.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 20 декабря 2019 года, пятницу.

Стрельцам сегодня стоит быть более чуткими к атмосфере в группе, настрою аудитории. День хорош для светских бесед обо всем на свете — но лишь до того момента, пока не затронут вопрос денег, формы или ответственности. Ваши идейные аргументы могут разбиться о суровую реальность, например, о дефицит средств для осуществления той или иной идеи, о нехватку времени или прав для ее полноценной реализации.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 20 декабря 2019 года, пятницу.

Положительные стороны этого дня для Козерогов приглушены, зато негативные проявлены во всей красе. Возможны жесткие рамки, финансовые сюрпризы. Главным препятствием может стать неверие в себя или недомогание. Звезды советуют не искушать судьбу и выбрать стратегию мудрой осторожности. Не беда, если при этом будет ущемлено самолюбие и останутся «голодными» амбиции: вскоре вы наверстаете упущенное.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 20 декабря 2019 года, пятницу.

Сегодня жизнь может толкнуть Водолеев к перемене в семье, быту, питании, привычках, имидже, бюджете. Возможны новые известия. В зависимости от ситуации, новшества могут и приятно волновать вас, и изрядно нервировать. Не все шансы будут доступны из-за скрытых ограничений, страхов или запретов. Звезды советуют не торопиться с выбором, тратами и другими обновлениями, пока вы не вернули себе точку опоры.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 20 декабря 2019 года, пятницу.

Рыбам сегодня не стоит сетовать на отказы и запреты. В большинстве случаев, они сыграют положительную роль и станут спасительным барьером, отделяющим вас от опрометчивого шага. В этот день легко допустить роковую ошибку, которая повлияет не только на ваше настоящее, но и на будущее. Вместо того, чтобы таить обиду на судьбу, хорошо найти информацию, уточняющую суть, например, разъяснения к закону.

Share