Гороскоп на понедельник 16 декабря 2019 для всех знаков Зодиака — Гороскоп на декабрь 2019 по знакам Зодиака

Share

16 декабря звезды гороскопа склоняют к тому, чтобы забыть о шаблонах и рамках, творчески подходя к любому вопросу. Благодаря этому дела могут даваться вам неожиданно легко. Пусть только эта легкость вас не расслабляет – через день-другой от нее не останется и следа, так что завтра потратьте время с пользой, на самое важное. В плане здоровья день интересен тем, что вы способны легко подцепить любой вирус, однако если этот факт вас мобилизует, – также легко от него и избавитесь. Рецепт завтрашнего дня прост: не поддавайтесь вялости и апатии, и тогда любая болезнь будет вам нипочем, а любая задача – по плечу!

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 16 декабря 2019 года, понедельник.

Для Овнов это позитивный день, но в «пакет событий» включен кризис или форс-мажорный момент. Вы можете попасть в капкан, приготовленный своими же руками. Приманкой будет страсть, реванш или доза адреналина. Стоит соблюдать азы безопасности в технических и интимных вопросах, не рисковать без нужды, избегать экстремальных видов спорта и опасных развлечений. Родителям нужно присматривать за детьми.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 16 декабря 2019 года, понедельник.

Тельцам стоит соблюдать осторожность в деловых и личных отношениях. День подчеркивает бытовые, деловые, творческие, родительские, территориальные разногласия. В сложной ситуации лучше не обострять обстановку, ссора может получить весьма деструктивное продолжение. Риск столкновений выше, если ваш партнер, ребенок или близкий человек изначально обладает тяжелым характером, либо держит на вас обиду.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 16 декабря 2019 года, понедельник.

Близнецам сегодня стоит лучше готовиться к спортивным играм и творческим мероприятиям, а также к текущим рабочим процессам, поездкам, тренировкам. В самом разгаре дела может возникнуть кризис, следствием которого при неумелом подходе будет срыв планов или обострение проблем со здоровьем. Возможна поломка транспорта или инструмента, «медвежья услуга» вместо помощи. Желательно отложить путешествие.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 16 декабря 2019 года, понедельник.

Сегодня звезды не рекомендуют Ракам развивать бизнес, совершать сделки. Риск в эти сутки превышает вероятную пользу. Могут оказаться небезопасными покупки — в том числе, детские игрушки и товары, приобретенные для творчества, спорта, отдыха. Если то или иное приобретение является насущной необходимостью, вам не помешает побыстрее протестировать новинку на предмет ее безопасности и функциональности.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 16 декабря 2019 года, понедельник.

В эти сутки Львам не помешает удвоить осторожность. Возрастет вероятность нажить себе проблемы, не выходя из дома или не покидая «насиженного места». Велика вероятность навлечь на себя грозу, защищая свое дело или территорию. Поддавшись эмоциям или проявив беспечность, вы можете совершить роковую ошибку, которая в будущем обернется кризисом в семье, жилищных делах, бизнесе или отношениях с людьми.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 16 декабря 2019 года, понедельник.

Сегодня Девам нужна осторожность в дороге, особенно, в момент, когда нужно перейти от слов к делу. Фатальные накладки в пути вероятны из-за лихачества, «креатива», а также из-за скрытого брака, некачественного ремонта, небрежного технического обслуживания и отсутствия нужных навыков в экстремальной ситуации. Не стоит брать с собой в поездки детей. В отношениях лучше опираться на гармонию убеждений.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 16 декабря 2019 года, понедельник.

Сегодня Весы могут смело участвовать в коллективных дискуссиях и искать братьев по убеждениям, но звезды советуют им проявить осторожность в командных играх другого плана – например, связанных с бизнесом. Не рекомендуется искать инвесторов и спонсоров, включаться в соревнования и состязания с серьезными ставками. Рискованны биржевые игры. Хорошо поддержать связь с другом или популярной личностью.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 16 декабря 2019 года, понедельник.

Сегодня самочувствие Скорпионов, как и ход их дел, зависит от выбранной ими тактики. Ситуация осложняется, если вы упрямы, самолюбивы, честолюбивы, агрессивно проталкиваете свои интересы, рекламируете таланты или навязываете услуги. В этом случае, вы рискуете вызвать раздражение и у «чужих», и у «своих». При плохом управлении своей энергией и эмоциями возможно переутомление, неудача, срыв, травма.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 16 декабря 2019 года, понедельник.

Стрельцам день позволяет поддержать непосредственный контакт или духовную связь с далеким единомышленником, учителем или учеником. Более сложным будет деловое взаимодействие, особенно, основанное на рискованных закулисных делах и общем неблаговидном прошлом. Чем длиннее шлейф секретов и грешков, тем сложнее «подкладка» ситуации. Возможна ловушка, удар из-за угла, коварство со стороны иностранцев.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 16 декабря 2019 года, понедельник.

Для Козерогов день связан с риском. Переживания этих суток дают вам мощный творческий импульс, но дорогой ценой. Если вы поведете себя опрометчиво (например, чересчур азартно), потенциальная опасность перейдет в статус реальной. Если вы натура увлекающаяся, важно вовремя заметить признаки угрозы. В противном случае, у вас появится перспектива потерять деньги, повздорить с друзьями, пассией, детьми.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 16 декабря 2019 года, понедельник.

Водолеям сегодня недешево даются любовь, слава и популярность. Пребывание «на сцене» сулит не только минуты вдохновения, но и проблемы, вплоть до чужого коварства, вредительства и мести. Если есть выбор, звезды советуют воздержаться от публичности, не вестись на провокации или просьбы «показать товар лицом». Стоит ценить старых друзей, с которыми нет необходимости соперничать за место под солнцем.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 16 декабря 2019 года, понедельник.

Сегодня рутинная работа сопряжена для Рыб с физической или моральной отдачей, а порой и с кризисом. Чем более творческим будет процесс, тем выше (и больше оправданы) энергозатраты. Драматичными будут «битвы» с коллегами и сервисами, в том числе, иностранными и иногородними. Много сил отнимет поправка здоровья, дрессировка питомца, сдача проекта, командировка, освоение инструмента, ремонт техники.

Share