Гороскоп на воскресенье 15 декабря 2019 для всех знаков Зодиака — Гороскоп на декабрь 2019 по знакам Зодиака

Share

15 декабря звезды гороскопа обещают особенно эмоциональный и полный общения день. Приготовьтесь к тому, что ваши планы могут быть в любой момент нарушены вами же самими. День не склоняет к организованности и рутинным делам, зато зовет к приключениям, так что соблазн нарушить монотонность жизни будет слишком велик. Это отличный день для активного отдыха, спорта, прогулок, общения, получения нового опыта и новых впечатлений. Слишком увлекающимся натурам следует соблюдать осторожность, чтобы не зайти слишком далеко. Для остальных же актуальный совет: избегайте конфликтов и излишеств, и тогда день принесет вам максимум положительных эмоций.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 15 декабря 2019 года, воскресенье.

Этот день приглашает Овнов к творчеству, игре, любви, празднику. Хорошо найти время для свидания, развлечений, общения с детьми. Прекрасные сутки для активных контактов, в том числе, с иностранцами и друзьями издалека. Возможно, вам будет трудно расслабиться до конца и быть беспечным, но не стоит всюду искать скрытые подвохи и недостатки. Утром возможна заминка, но в целом день пройдет замечательно.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 15 декабря 2019 года, воскресенье.

Сегодня в зону внимания Тельцов может попасть домашняя обстановка, игровое пространство или нестандартная задача, дающая неожиданное поле для творчества (например, в связи с грядущим праздником и зимними каникулами). Возможно внезапное желание что-то изменить в быту, заняться подготовкой к Новому году. День хорош для вечеринок с друзьями, посещения гостей, веселых детских и семейных мероприятий.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 15 декабря 2019 года, воскресенье.

День удовлетворяет природную потребность Близнецов в контактах и обратной связи. Возможен активный обмен новостями, приглашениями. Хорошо обсуждать планы на новогоднюю ночь и период каникул. В фокус внимания могут попасть темы, связанные с короткими и дальними путешествиями, учебой, детьми. Возможны технические проблемы в дороге, неожиданные новости в связи с материальной стороной обсуждаемых дел.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 15 декабря 2019 года, воскресенье.

Ракам трудно устоять против сегодняшней атмосферы. Любой контакт, известие или рекламный ролик напомнят о приближении праздника. Неудивительно, если вам или вашим детям захочется сделать соответствующие покупки: подарки, яркие аксессуары. Сегодня лучше выбирать нестандартные презенты, например, обучающие или развивающие игры, но важно быть внимательнее к их качеству и сути, а не только к обертке.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 15 декабря 2019 года, воскресенье.

Сегодня Львы ощутят прилив энергии и красноречия. Возможны яркие идеи относительно реализации личных нужд, развития детей или организации новогодних каникул. Звезды подсказывают, что сегодняший азарт вам лучше направить на общение, литературную работу или информационный поиск. Не рекомендуется увлекаться физической активностью, экспериментами: рискованный поворот событий возможен всюду, даже дома.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 15 декабря 2019 года, воскресенье.

Сегодня звезды советуют Девам смелее демонстрировать чувство юмора, артистизм и нетривиальное мышление, избегать занудства в любви. Если вы не в духе, стоит пересилить себя и поддержать разговор, особенно, с домочадцами, друзьями, попутчиками или детьми. Этот день поможет дать ход оригинальным идеям, усилит интерес к новостям, играм, программированию, литературному творчеству, праздничным поездкам.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 15 декабря 2019 года, воскресенье.

Сегодня Весам имеет смысл поставить рутинные дела на паузу и окунуться в предпраздничную атмосферу. Этот день помогает обмену новостями и общению с единомышленниками. Вы можете узнать что-то очень позитивное, встретиться со своим кумиром, собрать компанию для предполагаемого новогоднего приключения или влиться в уже созданную группу. Не рекомендуется делать покупки и взносы, вести с друзьями бизнес.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 15 декабря 2019 года, воскресенье.

Сегодня цель Скорпионов — творчество, реклама бизнеса или своих талантов, праздник, популярность, победа в игре или состязании. Родителям-Скорпионам не удастся игнорировать просьбы детей. Выбрав цель, есть риск ошибиться с методом ее достижения. Вы можете не вовремя поддаться импульсу или выбрать чересчур энергозатратный режим. Начинанию на регулярной основе стоит предпочесть творческий эксперимент.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 15 декабря 2019 года, воскресенье.

Стрельцам не стоит упускать удачный день для озвучивания своих идей или прав. Сегодня хорошо общаться с иностранцами, учиться, путешествовать, контактировать с издательством, турагентством, с информационным, транспортным или медицинским сервисом. Вам пойдет роль наставника или гида, но стоит помнить, что в ряде областей вы сейчас скорее прилежный ученик и вам лучше не отдавать, а впитывать знания.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 15 декабря 2019 года, воскресенье.

Козерогам этот день поможет стать менее серьезными, ослабит зацикленность на личных планах и программах. Проникнуться креативным настроем вам помогут дети, любимые, ученики, поклонники, друзья, вести издалека. При тяге к творческим акциям и любовным экспромтам стоит помнить, что сегодня они требуют усилий и полны сюрпризов. Внеплановая интересная поездка или встреча сопряжена с некоторым риском.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 15 декабря 2019 года, воскресенье.

День приглашает Водолеев стать более дерзкими, артистичными, креативными и яркими – либо уступить место тем, кто активнее демонстрирует эти качества. Звезды подсказывают, что такой стиль поведения сейчас связан для вас с немалым риском, игра может не стоить свеч. Возможно, вместо объекта восхищения вы станете «грушей для битья», вместе с аплодисментами получите дозу едкой критики или вас подставят.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 15 декабря 2019 года, воскресенье.

Новости этого дня для Рыб не только повод повеселиться. Там, где другие смеются и шутят, вам придется поработать или рискнуть. В нагрузку к приятным предложениям можно получить лишние хлопоты, которые плохо отразятся на здоровье. Тему для размышлений могуть подбросить звонки от начальства, клиентов, коллег, оригинальные повороты в общении с медицинскими и другими службами, капризы детей и питомцев.

Share