Гороскоп на четверг 12 декабря 2019 для всех знаков Зодиака — Гороскоп на декабрь 2019 по знакам Зодиака

Share

Приготовьтесь к возможным неожиданностям: 12 декабря гороскоп обещает, что Фортуна будет щедра на подарки. День удачен для денежных дел и приобретений, причем интуиция может помочь вам в этом больше, чем логика. Также завтра прекрасное время для общения, день может предоставить возможность обратить симпатии окружающих себе на пользу. Испытайте свою удачу во всем, в том числе и в любви. Едва ли ваши эмоции завтра будут чрезмерно глубокими, что избавит вас от излишних волнений и переживаний и придаст смелости. Время объяснений и решительных действий настало!

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 12 декабря 2019 года, четверг.

Сегодня звезды советуют Овнам устроить однодневную разгрузку, чтобы снять напряжение. День стимулирует любопытство и жажду познаний, повышает тягу к общению и разнообразию. Хорошо окунуться в информационный поток, поддержать контакт со своим близким нпосредственным окружением. Также, неплохо связаться с друзьями из-за рубежа или пообщаться с кем-то на иностранном языке в неформальной обстановке.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 12 декабря 2019 года, четверг.

Сегодня звезды не рекомендуют Тельцам ставить себе новые конкретные задачи. Не стоит ждать особой результативности и от окружающих. В эти сутки лучше «плыть по течению», проявлять гибкость, подстраиваться к людям и ситуациям. Желательно повременить с долгосрочным начинанием, сделкой, ответственным визитом, целевой поездкой. Можно не спешить и с более мелкими маневрами, например, рядовыми покупками.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 12 декабря 2019 года, четверг.

Сегодня Близнецы уверены, что подчиняются лишь своим прихотям и убеждениям, но по факту их свобода иллюзорна. Многие Близнецы будут типичным продуктом среды или верной тенью важного для них человека, продемонстрируют бытовую или духовную зависимость, им будет сложно отделить свое мнение от чужого влияния. День хорош для обучения на личном примере, для языковой практики и адаптации к чужой культуре.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 12 декабря 2019 года, четверг.

Сегодня Ракам не стоит стремиться к подвигам. Во-первых, они вряд ли будут замечены и оценены по достоинству, а во-вторых, возможен недостаток сил, вас может подвести здоровье. Звезды советуют посвятить эти сутки расслаблению, сбросу накопленного напряжения и аккумуляции свежей энергии для важных завтрашних действий. Хорошо заниматься профилактикой недомоганий, очисткой ума, дыхательными практиками.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 12 декабря 2019 года, четверг.

Сегодня Львы склонны устремиться мыслью за горизонт, но четкого понимания перспективы день не обещает. Обсуждение планов способно пойти по кругу, начавшаяся игра зависнуть в точке неопределенности. Останется открытым вопрос, обсуждавшийся с единомышленниками, любимым человеком, детьми. Нежелательно давать обещания, разве что в шутку. Не грех пофантазировать о будущем, но не впадая в явный самообман.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 12 декабря 2019 года, четверг.

Сегодня Девы целеустремленны, но это качество им следует подкрепить трезвым взглядом на ситуацию. Без объективного понимания обстоятельств и своей роли в них вы можете вплоть до ночи уверенно лететь на крыльях мечты, но … в направлении, противоположном ее осуществлению. Даже если нет сомнений в выборе, звезды рекомендуют отложить на завтра самый ответственный шаг, например, оформление документов.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 12 декабря 2019 года, четверг.

Сегодня Весы могут не торопиться с возвратом к насущным делам, если накануне смогли от них оторваться. Не стоит раньше времени прерывать разговор, прогулку, поездку. Если вы погружены во внутреннюю сторону бизнеса, в исполнение профессионального долга или в домашние дела, вам стоит снизить интенсивность повседневных занятий и внести в них немного разнообразия за счет контактов с внешним миром.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 12 декабря 2019 года, четверг.

Скорпионам стоит перенести значимые дела на завтра. Сегодня можно не строить планов, достаточно лишь позаботиться о базовой безопасности и следить, чтобы вам не подсунули явный фейк. В эти сутки не рекомендуется придавать большого значения обещаниям, знакомствам, сенсационным новостям или переданным «под большим секретом» тайнам: скорее всего, источник сведений не слишком надежен или уже устарел.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 12 декабря 2019 года, четверг.

Сегодня Стрельцам сложно оценить итог разговора со своим участием. Многословие не поможет выяснить истину. Если вас преследует ощущение, что с вами «что-то не так», звезды советуют к нему прислушаться. Возможно, вы все еще выступаете в прежнем образе, мыслите удобными вам категориями, прибегаете к любимому лексикону и ставите на свой былой авторитет, тогда как жизнь требует поведения в новом ключе.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 12 декабря 2019 года, четверг.

Сегодня Козерогам лучше ориентироваться на обстоятельства и подстраиваться к ним, по мере своих возможностей. Не стоит подолгу концентрироваться на одном занятии, даже любимом: результат от этого будет не лучше, а хуже. День познавателен, если вы чутки к внешнему информационному потоку и любите учиться. Вы услышите что-то интересное, или вам подвернется дополнительная литература по нужному вопросу.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 12 декабря 2019 года, четверг.

Этот день помогает Водолеям смотреть на вещи проще и с долей юмора. По возможности, не стоит тратить время на скучные и однообразные занятия. Родителям-Водолеям звезды советуют провести дополнительное время с детьми. Не стоит отказываться и от шанса лишний раз встретиться со старым другом: не исключено, что вскоре вам придется видеться реже или общаться по другим, менее вдохновляющим поводам.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 12 декабря 2019 года, четверг.

Этот день Рыбы проведут под очарованием чьей-то личности или некой новости. Возможно, на вас окажет влияние мнение семьи или наставника. Будет трудно избавиться от дум о жилье или карьере. Настроение вплоть до ночи лабильно, возможны мечты о переезде, путешествии, учебе, продолжении беседы. Звезды советуют не спешить и «переночевать» с навязчивой идеей: завтра вы на многое взглянете спокойнее.

Share