Гороскоп на среду 11 декабря 2019 для всех знаков Зодиака — Гороскоп на декабрь 2019 по знакам Зодиака

Share

Говорят, что все новое – это хорошо забытое старое, и 11 декабря гороскоп дает все возможности, чтобы в этом убедиться. Звезды категорически против любых революций и рискованных экспериментов. Зато придерживаясь проверенных временем, консервативных путей и соблюдая устоявшиеся правила, вы придете к успеху кратчайшей дорогой. Это справедливо во всех сферах жизни – и в бизнесе, и в быту, и в отношениях с людьми. Ну а рискованных и азартных ситуаций завтра лучше избегать – разве что у вас на руках все козыри, и вам известны карты противника.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 11 декабря 2019 года, среду.

Сегодня Овны станут общительнее и подвижнее, начнут более чутко реагировать на окружающую среду. Стоит отложить опасные трудоемкие дела, так как в эти сутки снижается концентрация внимания, вплоть до ночи возможны легкомыслие, небрежность, рассеянность, притупление бдительности, в ответственный момент вас может что-то отвлечь. Возможны недоразумения в дороге, в процессе работы, общения или поиска.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 11 декабря 2019 года, среду.

Сегодня звезды советуют Тельцам проверять любую информацию, в том числе, финансовую. Или откладывать ее до того момента, когда появится подтверждение. Нежелательно прикидывать все «на глазок», полагаться на ощущения и смутные догадки. Суждения в этот день станут менее точными и логичными. Легко ошибиться в прогнозе, неверно оценить дистанцию, перспективу, цену вопроса. Можно стать и жертвой слухов.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 11 декабря 2019 года, среду.

Сегодня Близнецам нужно не просто общение, а диалог. «Игра в одни ворота» для них менее интересна (впрочем, как и для их собеседников). К сожалению, взаимная тяга к общению не всегда гарантирует взаимопонимание, с обеих сторон возможны весьма живучие старые иллюзии. Звезды советуют вам деликатнее относиться к самолюбию другого человека и не перебивать его, пока он излагает вам свое личное мнение.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 11 декабря 2019 года, среду.

В этот день Раки подвержены влиянию среды и могут испытывать трудности с формированием личного мнения. Велика вероятность незаметно для себя попасть под влияние отдельных персон или пропитаться общей психологической атмосферой момента. Возможен неточный вывод, неверный диагноз, ошибка в маршруте. Это подходящие сутки для свободного поверхностного общения, чтения дополнительной литературы, прогулок.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 11 декабря 2019 года, среду.

На этот день Львам не стоит планировать рутинные дела, а также целевые мероприятия и важные официальные встречи. Обстановка располагает к непринужденному общению, отсутствию жесткого контроля, графика, маршрута, помогает вам развеяться. Не стоит строить твердые планы: сегодня искажена перспектива. Возможны недоразумения в связях с единомышленниками, информационные заблуждения или духовные иллюзии.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 11 декабря 2019 года, среду.

Сегодня Девы тянутся к свежей информации, общению или тайным знаниям, при этом часто ошибаясь с тактикой. Возможен неверный выбор собеседника, компаньона или языка общения, момента или формата разговора. Легко ошибиться в выборе жилья, работы, партнера, наставника. Возрастает риск обмана, рассеянности, искажения ваших слов или ложного понимания вами чужих высказываний. Нежелательны собеседования.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 11 декабря 2019 года, среду.

Весам день позволит отвлечься от своей центральной темы и связанных с ней трудностей. Самое время взять тайм-аут: ненадолго сменить обстановку или круг общения, совершить путешествие. погрузиться в исследование. Хорошо пообщаться с людьми издалека (подойдет разговор об учебе, науке, политике, «о жизни» и даже сплетни). Это поможет вам перезагрузить свой мозг и взглянуть на ситуацию под новым углом.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 11 декабря 2019 года, среду.

Скорпионам звезды советуют использовать эти сутки для сбора сведений. Стоит сразу вычленить в них рациональное зерно – в противном случае, вы можете поддаться магии чужой уверенности, усвоить ложную информацию или ненужные знания. Лучше отказаться от важных встреч и выступлений: вы вряд ли сможете точно выразить свою мысль, зато рискуете наговорить лишнего. Не помешает осмотрительность в поездках.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 11 декабря 2019 года, среду.

Для Стрельцов день связан с общением. У вас и собеседника (аудитории) возрастет потребность в диалоге и обмене мнениями. В дискуссиях можно не придерживаться жесткого регламента. Обратная сторона отсутствия твердых правил — опоздания, расплывчатые суждения, безответственные или анонимные заявления. Вторая сторона может отсутствовать или «темнить». Не исключено, что этим будете порой грешить и вы.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 11 декабря 2019 года, среду.

Сегодня Козерогам лучше отложить важные дела, а в обязательных текущих хлопотах не ставить себе высокую планку. Нежелательны переговоры, поездки. День препятствует целенаправленной работе, затрудняет концентрацию внимания, мешает проявлять твердость и неуклонно следовать принципам. От вашей магистральной линии вас могут отвлекать случайные контакты, пустые сплетни, мечты, ложные симптомы недомоганий.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 11 декабря 2019 года, среду.

Сегодня у Водолеев скорее креативный, а не рутинный настрой. Возможна склонность к двусмысленной переписке дружеского или романтического содержания. Лучше не заниматься в эти сутки точной скрупулезной работой, исключить работу с финансами. День подходит для интеллектуальных игр и общения, для занятий, требующих одновременно активности ума и воображения. Не стоит мучить суровой дисциплиной детей.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 11 декабря 2019 года, среду.

Сегодня многие Рыбы нуждаются в общении с домочадцами. Некоторые Рыбы будут тянуться к информационно насыщенному уединению: научным или другим исследованиям, литературной работе. Исказить исследуемую картину и помешать вам найти истину может мечтательность, идеализм или сентиментальность, особенно, в отношении конкретных лиц. Стоит следить, чтобы факты не подменялись иллюзиями, а логика фантазией.

Share