Мирослава Дума смертельно больна «Мне дали 7 месяцев» — Чем больна Мирослава Дума, какой у нее диагноз?

Share

Мирослава Дума смертельно больна "Мне дали 7 месяцев" - Чем больна Мирослава Дума, какой у нее диагноз?

Светская львица, основательница модного издания Buro 24/7 Мирослава Дума сообщила на своей странице в Instagram, что больна смертельным заболеванием, а прогнозы медиков не внушают надежду на благополучный исход.

По словам 34-летней предпринимательницы, медики обнаружили у нее редкую болезнь легких и сказали, что ей осталось жить семь месяцев.

https://www.instagram.com/p/B5iMd6mlwEj/

В этом году мне поставили диагноз редкое заболевание легких и дали 7 месяцев, чтобы жить. Тогда это было безумно страшно, но, оглядываясь назад, я понимаю, что последние несколько месяцев восстановления были, возможно, самыми счастливыми месяцами в моей жизни. Я внезапно прекратила марафон и поняла, как сильно я люблю жизнь, как прекрасен наш мир и как сильно я хочу остаться здесь. С людьми, которых я люблю. Впервые в жизни я увидела ярко-синее небо. И красивую зелень деревьев. Как будто я раньше жила на другой планете. Я просыпаюсь счастливой только потому, что могу провести здесь еще один день, — написала Мирослава.

Оказывается, что до этого на протяжении всей жизни бизнесвумен искала одобрения окружающих. Теперь же Мирослава пришла к выводу, что успех измеряется не внешними показателями, а тем, что внутри. Дума поблагодарила всех, кто поддерживал ее в это тяжелое время, и заверила, что «любит их всем сердцем (а также легкими)».

По словам Мирославы, болезнь удалось диагностировать на ранней стадии.

Мирослава Дума — российская it girl, основатель сайта Buro 24/7, версия которого выходит в 11 странах, в том числе в Украине. Ее отец – бывший сенатор Василий Дума. В 2017 году Мирослава основала фонд Fashion Tech Lab, который инвестирует в стартапы, специализирующиеся на технологиях в моде. Также у нее есть онлайн-магазин The Tot для детей и мам.

Share