ВИДЕО: Задержание Натальи Бочкаревой с наркотиками — Звезду сериала «Счастливы вместе» задержали с кокаином

Share

ВИДЕО: Задержание Натальи Бочкаревой с наркотиками - Звезду сериала "Счастливы вместе" задержали с кокаином

Хотя звезда сериала «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева опровергает информацию о задержании с наркотиками в трусах, в Интернете появилось видео ее задержания. На нем видно, что актриса находится в наручниках.

По предварительным данным, актрису остановили правоохранители. Они заметили, что она очень сильно растерялась.

Стоит отметить, что на видео актриса четко называет, кем она является, а также подробно рассказывает полицейским, где именно у нее спрятаны наркотики.

Я имею свернутую в трубочку купюру, которая у меня спрятана. И мешочек, в котором у меня остатки вот этого средства… наркотического. Кокаин, — говорит актриса.

На вопрос, где он находится, она отвечает:

Здесь, во мне.

Ранее один из телеграм-каналов опубликовал информацию, что автомобиль актрисы остановили сотрудники московской ГИБДД, и она странно себя вела. После вопроса о наркотиках звезда якобы достала сверток с наркотиками из нижнего белья, и стала фигурантом уголовного дела. Эту новость быстро распространили СМИ.

Отдел дознания ОМВД по району Сокольники возбудил против подозреваемой уголовное дело по ч. 1 ст. 228 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотиков». Женщине была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Share