Максим Аверин попал в полицию после дебоша в самолете — Почему звезда «Глухаря» дебоширил на борту самолета?

Share

Максим Аверин попал в полицию после дебоша в самолете  - Почему звезда "Глухаря" дебоширил на борту самолета?

Звезда сериала «Глухарь» Максим Аверин на борту самолета устроил дебош, при этом, по данным СМИ, артист был пьян. Мужчина материл стюардесс и вел себя агрессивно, за что с трапа был сдан сотрудникам транспортной полиции.

В отношении популярного российского актера составлен протокол по статье 20.1 («Мелкое хулиганство»), предусматривающей в качестве санкций штраф или административный арест сроком до пятнадцати суток.

В авиакомпании «Аэрофлот» отметили, что два пассажира из бизнес-класса, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нарушали правила поведения на борту самолета.

Мужчины вели себя крайне вызывающе, проявляя неуважение по отношению к экипажу и другим пассажирам,- рассказали в «Аэрофлоте» и подчеркнули, что Аверин и его спутник нецензурно выражались и оскорбляли бортпроводников.

Другим пассажиром по данным РЕН ТВ, был директор Аверина Николай Коренев.

Аверин и Коренев летели в самолете вместе. При этом, как стало известно, директор артиста находился в состоянии алкогольного опьянения и первым спровоцировал конфликт со стюардессами. Мужчина кричал матом и не реагировал на замечания со стороны бортпроводников.

В отношении Аверина и Коренева составляют административные протоколы о мелком хулиганстве.

При этом подобные выходки на борту самолета со стороны знаменитостей не такая уж редкость. Так, этим летом похожим образом дополнительно «прославился» актёр Тимур Ефременков, известный по фильмам «Легенда № 17» и «Чемпионы». А весной — актёр Александр Панкратов-Чёрный.

Share