Свадьба Федора Бондарчука и Паулины Андреевой — фото и видео торжества

Share

Свадьба Федора Бондарчука и Паулины Андреевой - фото мероприятия

Федор Бондарчук и Паулина Андреева сыграли свадьбу 17 сентября в Санкт-Петербурге. Но в отличие от экстравагантного и даже скандального торжества Ксении Собчак и Константина Богомолова, мероприятие кинорежиссера и его новой супруги оказалось абсолютно закрытым.

Никто из гостей, а их было без малого 200 человек, не выложил ни фото, ни видео с вечеринки. Даже снимки молодоженов оказались под запретом.

Журналисты весь вечер гонялись за молодоженами по Петербургу, но заснять их удалось лишь в три часа ночи. Паулина была облачена в белое мини-платье, которое расстегнулось на спине. В Сети появился ролик, на котором новоиспеченных мужа и жену запечатлели, когда они покидали банкетный зал «Дом Беггровых» на Невском проспекте, где проходила вечеринка.

https://www.instagram.com/p/B2i65cVDMTj/

Видимо, Паулина не захотела, чтобы это было ее единственное изображение с женихом, так что спешно опубликовала в инстаграме фото в свадебном платье от Maison Bohemique. Именно в этом наряде с шикарным шлейфом и длинной фатой Андреева появилась в Юсуповском дворце.

Свадьба Федора Бондарчука и Паулины Андреевой - фото мероприятия

Также в соцсети выложили фото букета невесты — очень нежного, под стать Паулине.

Свадьба Федора Бондарчука и Паулины Андреевой - фото мероприятия

Одной из немногих деталей, о которой приглашенные были уведомлены заранее, было именно то, что «шума» будет предостаточно — вместе с бумажными приглашениями знаменитости разослали миниатюрные комплекты со средствами от похмелья.

https://www.instagram.com/p/B2hu_6pl3ao/?utm_source=ig_embed

Ведущим на свадьбе Федора и Паулины был Игорь Верник. За музыкальное сопровождение отвечали Сергей Мазаев и его группа «Моральный кодекс», а также Светлана Лобода и Наталья Чистякова-Ионова, известная как Глюк’oZа.

Share