Андрей Разин попросил Зеленского пустить его в Украину к находящейся в коме Кирсо, экс-солистке «Фристайла»

Share

Андрей Разин попросил Зеленского пустить его в Украину к находящейся в коме Кирсо, экс-солистке "Фристайла"

Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин обратился к украинскому лидеру Владимиру Зеленскому с просьбой разрешить ему въезд на Украину. Соответствующее обращение опубликовано в Instagram продюсера.

По словам Разина, он планирует навестить солистку группы «Фристайл» Нину Кирсо, которая находится в коме в одной из больниц Полтавы. Однако, утверждает продюсер, он не может въехать на Украину по решению бывшего президента Петра Порошенко.

Разин, сопроводил свой пост в соцсети снимком с Кирсо.

https://www.instagram.com/p/B1RkchthuGS/?utm_source=ig_embed

Умоляю, прошу и обращаюсь к Владимиру Зеленскому. Володя, разреши, пожалуйста, мне, руководителю группы «Ласковый май», приехать и навестить солистку группы «Фристайл» Нину Кирсо. Володя, она лежит в коме, но она всё слышит, она всё чувствует. Пожалуйста, умоляю тебя, помоги мне приехать в Полтаву, — написал Разин, обращаясь к президенту Украины, как к коллеге по цеху и главе государства.

Солистка группы «Фристайл» Нина Кирсо уже более года находится в коме после перенесенного инсульта. На днях ей исполнилось 56 лет. Певице помогают деньгами София Ротару и Таисия Повалий.

«Фристайл» — советская и украинская группа из Полтавы, создана в 1988 году. Кирсо работала в коллективе со времен основания. В первые годы фронтменом был Вадим Казаченко, который спел такие хиты, как «Больно мне, больно», «Ах, какая женщина», «Белая метелица». В 1992 году он начал сольную карьеру, Кирсо оставалась вокалисткой группы вплоть до болезни.

Share