«Леди Гага, верни Бредли Купера Ирине Шейк!!!»- поклонницы пришли в негодование от романа и переезда Леди Гаги к Куперу — Почему расстались Ирина Шейк и Купер?

Share

"Леди Гага, верни Бредли Купера Ирине Шейк!!!"- поклонницы пришли в негодование

Пользователи из России начали оставлять оскорбительные сообщения в аккаунтах певицы Леди Гаги в социальных сетях из-за слухов о ее романе с актером Брэдли Купером.

Ранее несколько зарубежных таблоидов написали о том, что певица переехала к Куперу домой, выбросила оставшиеся в особняке вещи его бывшей гражданской жены модели Ирины Шейк и заказывает новую мебель.

Расставание российской супермодели Ирины Шейк и голливудского актера Брэдли Купера вызвало настоящий шок у поклонников. Еще бы: такая красивая пара, которая казалась по-настоящему благополучной! Однако, как оказалось, лицедей предпочел манекенщице певицу Леди Гагу.

Пара долго скрывала отношения, однако в мае 2019 года Ирина Шейк и Брэдли Купер официально расстались. Эта новость очень расстроила поклонников, а переезд Гаги в дом Купер разозлил российских фанаток. Защитницы Ирины Шейк буквально загнобили Леди Гагу в сети.

Под последними июльскими постами Леди Гаги в Instagram можно прочитать множество негативных комментариев на русском языке в сторону певицы. Ее называют разлучницей, козой, а также публикуют эмодзи в виде змеи.

Все! Я Bad Romance даже из плейлиста удалила, не люблю тебя больше, разлучница, — написала юзер.

Гага, верни Брэдлика Ире, — поддержала ее dioslost.

Угнала, как чужую машину девятку, — добавила svet_ka.

Леди Развод, — резюмировала nadyuska.borisovna.

Некоторые русскоязычные пользователи Сети решили не упустить шанс выяснить нужную информацию, пока их читает максимальное число людей.

Напишите кто-нить рецепт бисквита в скороварке. Очень надо. Честно, — попросил ivan.vtoroi.

Продам гараж, — добавил vryad_li_ya.

Почему расстались Ирина Шейк и Купер?

В сети появляется множество слухов и догадок о причинах расставания. Так, поговаривали, что виной всему роман Брэдли с Леди Гагой. Затем появилась информация, что Ирина устала ждать предложения руки и сердца…

А на днях таблоид The Sun сообщил еще одну версию разрыва. Как пишет издание, Ирина и Брэдли больше не вместе из-за матери актера Глории Кампано. Якобы женщина обладает довольно непростым характером, и из-за того, что она жила вместе с парой в особняке в Лос-Анджелесе, жизнь возлюбленных была невыносимой. В частности, Глория постоянно высказывала недовольства Ирине Шейк. Модель устала выслушивать замечания свекрови и ушла от Купера.

Однако известный блогер Лена Миро имеет свой взгляд на истинные причины расставания Ирины Шейк и Брэдли Купера. Обозревательница напомнила, что еще в феврале она написала, что Леди Гага откровенно и беззастенчиво уводит Купера у Шейк, а та не очень-то и сопротивляется. По мнению Лены Миро, российская модель жила, как многие женщины в России, предпочитая спрятать голову в песок и просто игнорировать соперницу.

Блогерша считает, что если рядом с женщиной находится мужчина, в котором она не уверена, от такого необходимо в срочном порядке уходить. А вот прятать голову в песок от своих страхов, подобно Ирине Шейк, не стоит.

Ирина Шейк (настоящая фамилия Шайхлисламова) и Брэдли Купер официально расстались в мае 2019 года. Пара встречалась около четырех лет, в 2017 году у них родилась дочь Лея.

Несмотря на то что причину расставания они не сообщали, многие фанаты были уверены, что их разлучила Леди Гага. Вместе с Купером они сыграли главные роли в фильме «Звезда родилась». Слухи об их романе ходили еще в 2018 году, однако актеры настаивали, что они просто друзья.

Share