Децл умер — #децлжив — соболезнования и комментарии от родных, коллег, знакомых Кирилла Толмацкого — Децл — последние новости на сегодня

Share

Смерть Децла - соболезнования и комментарии от родных, коллег, знакомых Кирилла Толмацкого

Рэпер Кирилл Толмацкий, также известный как Децл a.k.a. Le Truk, умер в ночь на 3 февраля. Об этом на своей странице в фейсбуке написал его отец Александр Толмацкий. Смерть рэпера подтвердил Дождю его агент Дмитрий Каприелов.

По свидетельству посетителей закрытого мероприятия в ижевском клубе, где выступал Децл, на самочувствие он не жаловался.

Музыкант во время выступления не жаловался на плохое самочувствие, концерт прошел хорошо. Всем гостям понравилось», — приводит слова очевидца РИА Новости. «Он погиб уже после выступления. Когда ему стало плохо, медики были вызваны незамедлительно, — добавил свидетель.

Что о «Децле» Кирилле Толмацком говорят закомые и коллеги после его смерти?

В память о Кирилле Толмацком юзеры даже создали новый хештег — #децлжив, под которым разместили уже почти тысячу публикаций.

Мать, Ирина Толмацкая о смерти Кирилла

Ирина Толмацкая, мать Децла, простилась с сыном в соцсетях.

На своей странице в Instagram Ирина разместила траурный черный прямоугольник, сопроводив его записью: «Люблю тебя…..1983-2019». В комментариях люди высказывают свое сочувствие.

https://www.instagram.com/p/BtaCF-RHZTJ/

Баста о смерти Децла

Хип-хоп исполнитель Баста (Василий Вакуленко) выразил свои соболезнования родственникам по поводу смерти рэпера Децла (Кирилла Толмацкого), скончавшегося ранее в результате остановки сердца. Баста опубликовал соответствующий пост в своем Instagram-аккаунте в воскресенье, 3 февраля.

https://www.instagram.com/p/BtaGVzmntA5/

Вакуленко выразил «глубокие соболезнования» родственникам и близким рэпера, назвав смерть Децла «большим несчастьем».

Он также отметил, что, несмотря на конфликты в прошлом между рэперами, он «искренне сожалеет» об утрате.

Иосиф Пригожин о смерти Децла

Продюсер Иосиф Пригожин рассказал, что узнал о смерти Кирилла Толмацкого (Децла) из Instagram рэпера Николая Вакуленко (Басты). Пригожин назвал поступок Басты, который выразил соболезнования родным и близким Децла, несмотря на разногласия между музыкантами, «настоящим мужеством».

Российский продюсер отметил, что между отцом и сыном Толмацкими возникли сложности в личных и профессиональных отношениях . Отец прекратил финансирование проекта сына.

К сожалению, между ними были сложности, они долгие годы не общались. Саша ушел от мамы Децла, у него появилась другая семья и дети. С Кириллом они прекратили общение, перестали сотрудничать. Конфликт отцов и детей, к сожалению, существует. Не всегда дети из состоятельных семей, как Децл, способны понять, что их родители могут дать и состоятельный совет. Дети идут наперекор родителям, пытаясь другим доказать свою состоятельность, не принимая помощь близких, как это произошло с Кириллом. Это печально. Это трагедия для родителей, большая, серьезная, — отметил шоумен.

Сергей Шнуров о смерти Децла

Лидер вокально-инструментального ансамбля «Ленинград» Сергей Шнуров посвятил свой новый пост в Instagram внезапной кончине Кирилла Толмацкого, в первую очередь известного как рэпер Децл.

Как обычно, свои мысли и чувства Шнур выразил в зарифмованной форме. В своем творении фронтмен «Ленинграда» сослался на знаменитые треки Децла «Вечеринка» и «Слезы»:

Ритмом музыка всяка ведома,
И с пластинок сдувая пылинки,
Вечеринка у Децела дома,
Собрался народ на поминки.

Подтянулся район и вся школа.
Кто-то снова и снова включал,
Для себя, а не для протокола, «Мои слёзы, моя печаль.

https://www.instagram.com/p/BtaJoGvFxxi/

Серега о смерти Децла

Рэп-исполнитель Сергей Пархоменко (Серёга) также прокомментировал сообщение о смерти Децла.

Страшно то, что человек иногда смертен внезапно, как сказал Воланд. Горько от того, что смерть по-прежнему остаётся лучшим пиар-менеджером. Кириллу — доброго пути. Отцу его, Александру Яковлевичу, — укрепиться духом, — отметил исполнитель.

Николай Дроздов о смерти Децла

Ученый, путешественник, телеведущий Николай Дроздов, ведущий «В мире животных» рассказал, как вместе с музыкантом снимался в программе «Последний герой» в начале 2000-х.

По словам Дроздова, Децл был очень важным членом команды, не сидел без дела и всегда заботился о том, чтобы была еда. Он отметил, что Кирилл принял участие в проекте не ради пиара, а чтобы испытать себя.

Чтобы достойно пройти испытания, и он их прошел, — заявил ведущий.

Он также отметил, что на тот момент совсем еще молодой парень был сильной личностью и умел постоять за себя. Так, на острове были правила для участников — носить банданы, однако Децл заявил, что изменять своему стилю не намерен, и ходил в кепке.

Дроздов выразил соболезнования семье артиста: «Был замечательный человек, думаю, он попадет в рай».

Share