Как загадать желание на Новый год 2022 чтобы оно сбылось — Как правильно загадать желание на Новый год с шампанским, по комнатному цветку

Share

Как загадать желание на Новый год 2022 чтобы оно сбылось - Как правильно загадать желание на Новый год с шампанским, по комнатному цветку

Взрослые и дети любят загадывать желания на Новый год. Это давняя традиция, которая не перестает терять своей актуальности. Считается, что именно новогодние желания обязательно исполняются. Чтобы они точно стали реальностью, необходимо их правильно загадывать. Для этого следует выбрать подходящий ритуал и выполнить его в соответствии с инструкцией. Также важно не забывать верить в чудеса, которые точно случаются.

Желание на Новый год чтобы сбылось - Как загадать желание на Новый год домашнему комнатному цветку - Как правильно загадать желание на Новый год с шампанским

Желание на бумаге и шампанское

Самый распространенный способ загадывания желания под Новый год в России всем хорошо известен:

«Для того чтобы желание исполнилось, достаточно написать его на бумаге, сжечь ее, бросить в бокал с шампанским и выпить содержимое ровно в полночь», — так утверждала героиня одного известного фильма. Теперь это чуть ли не самый распространенный способ загадать желание под Новый год. Работает такая магия или нет — пока не попробуешь, не узнаешь: не зря ежегодно множество людей не устают пить «коктейль», уверяя, что он помогает, а другие не соглашаются на подобный эксперимент.

Вариант не очень сложный, но… весьма небезопасный. Так что если перспектива пить шампанское с пеплом вас абсолютно не радует, попробуйте испанский способ загадывать желания в самый волшебный праздник в году.

Испанцы считают виноград символом счастья, богатства, здоровья и удачи. Поэтому пока часы бьют 12, нужно, думая о своей мечте, съесть 12 виноградин. Учтите, что косточки следует выплюнуть, прежде чем часы пробьют последний удар. Впрочем, можно схитрить и купить виноград без косточек.

Как загадать желание на Новый год 2022 чтобы оно сбылось - Как правильно загадать желание на Новый год с шампанским, по комнатному цветку

Как правильно загадать 12 желаний на Новый год 2019 — 12 листиков бумаги

Еще один вариант того, как можно загадать желание в новогоднюю ночь – написать на бумажках 12 разных желаний, свернуть их в трубочки, положить их под подушку, а наутро наугад достать одну бумажку . То, что там написано, то и сбудется. Чтобы новогоднее желание сбылось, рекомендуют ложиться спать до 3 часов ночи, ведь в 4 часа уже начинается утро.

Для написания 12 желаний есть свои правила:

  • начинать писать желания нужно после наступления Нового года;
  • в этот момент постарайтесь уединиться;
  • загадывайте то, что может сбыться в течение года;
  • все тщательно продумайте;
  • пропишите все детали;
  • во время написания представляйте, как сбываются ваши желания.

Родом из СССР — загадывание желания по методу из фильма Чародеи

Рецепт исполнения желаний также был подсказан в любимом предновогоднем фильме «Чародеи». Однако работает он в определенных погодных условиях: если на улице идет снег. Чтобы все мечты сбылись, как советуют в фильме, достаточно лишь выйти на свежий воздух и словить снежинку. Если она не растворится до того момента, пока на часах не стукнет двенадцать, то все задуманное обязательно исполнится!

Как загадать желание на Новый год домашнему комнатному цветку

Исполнения желания, которое касается здоровья, можно добиться при помощи обычного комнатного цветка. У многих мечты исполнялись и не теряли свою силу после покупки нового растения, которое наполняет дом особым уютом. Чтобы желание на здоровье сбывалось (и одновременно с этим исполнились мелкие мечты), нужно после посадки в новогоднюю ночь полить цветок и попросить его о следующем: «Храни и приумножай мое здоровье».

Теперь остается тщательно ухаживать за домашним растением, своевременно поливать его, периодически разговаривать. Одним словом, относиться как к настоящему другу. Благодаря цветку исполняются желания, поэтому он точно заслуживает к себе столь трепетного отношения.

Как загадать желание на Новый год по горящей свече

Есть еще одна возможность принести счастья в дом. В этом сможет помочь обыкновенная, невысокая и тонкая свеча. Ровно в полночь ее следует зажечь, прошептать заветные слова над горящим пламенем, а позже переместить на праздничный стол. Если свечка держится до конца вечера и при этом не гаснет, то желания обязательно должны сбыться.

Как правильно загадать желание на Новый год 2019: Рисунки счастья

А еще желание на Новый Год 2019 можно нарисовать. Возьмите для этого листы А4, краски или карандаши и фантазию. Если вы не умеете рисовать, это не беда, главное, чтобы вы могли схематично изобразить то, чего вы хотите.

Если вы мечтаете о любви, нарисуйте сердце, если об улучшении жилищного положения – домик, если о замужестве, тогда рисуйте двоих человечков. Для своих рисунков выбирайте яркие цвета, избегайте черного цвета.

После того, как вы все нарисовали, сверните свой рисунок в свиток, перевяжите лентой, растопите воск и запечатайте свиток. На теплом воске напечатайте свои инициалы. Теперь вешайте свиток на елку. Пусть он там повисит неделю.

На Рождество снимите свиток и положите его в укромное место. После того, как ваше новогоднее желание воплотиться в жизнь, распечатайте свиток, обведите рисунок красным и оставьте храниться до того времени, пока вы не загадаете очередное заветное желание. После этого свиток можно сжечь.

Как правильно загадать желание на Новый год 2019 на деньги

Если у человека имеются проблемы с финансами, то он может попытаться решить их одним нехитрым способом. Для закрепления заветного желания, связанного с деньгами, потребуется сторублевая купюра. Она обязательно должна быть новой. В противном случае на ней будет присутствовать чужая энергетика, которая ослабляет действие ритуала.

Новую купюру можно получить в банкомате. На ней требуется написать одну фразу: «Деньги есть, и всегда есть возможность их заработать». Теперь в новогоднюю ночь пусть она отправляется в кошелек и исполняет роль своеобразного талисмана, который способен притягивать к себе другие деньги.

Как правильно загадать желание на Новый год 2019: прыжок со стула в новую жизнь

Под бой курантов, как правило, происходит все самое важное в новогоднюю ночь. Чтобы этот способ подействовал, вам необходимо стать на стул, как только часы начинают бить полночь. Загадайте желание и постарайтесь представить себя там, где оно уже сбылось. С последним боем курантов сделайте прыжок со стула, он будет символизировать прыжок в новую жизнь, где ваша мечта исполнилась.

Как правильно загадать желание на Новый год 2019: желание на оригами

Этот способ для поклонников оригами и любителей поделок, интересно будет применить этот способ вместе с детьми. Делаете поделку какого-нибудь животного или птички из бумаги, рассказываете ей шепотом все заветные мечты, после чего помещаете на елку. Пусть он там будет все праздники, неся энергию ваших пожеланий и впитывая энергетику праздника. После того, как уберете елку, поместите поделку на видное место. Попадаясь вам на глаза, она будет напоминать о ваших мечтах и мотивировать к действию.

Замолви словечко! — как правильно формулировать желание на Новый год

Профессионалы утверждают: для того, чтобы загаданные желания сбывались, необходимо их точно формулировать. Стоит избегать частиц «не». Приведем пример. Если Вам необходимо здоровье, не говорите «Я желаю не болеть». Произносите то, что хотите воплотить в жизнь — «Я желаю быть здоровым». Желания «реагируют» на мечты в настоящем времени, представляясь реальным фактом, а не отдаленным будущим. При этом необходимо заранее тщательно продумать слова и мысли, ведь фраза «бойтесь своих желаний, они имеют свойство исполняться» была сказана не просто так. Получив достаток в чем-либо одном, есть вероятность потерь в чем-то другом.

Share