Эстер и Джерри Хикс — Закон Притяжения (аудиокнига MP3 + книга DjVu, DOC) — скачать

Share

СКАЧАТЬ АУДИОКНИГУ

Эстер и Джерри Хикс - Закон Притяжения (аудиокнига MP3 + книга DjVu, DOC) - скачатьНазвание: Закон Притяжения
Автор: Эстер и Джерри Хикс
Формат: MP3 + DjVu
Качество: 192 Kbps
Размер архива: 574.12 Mb
или
Качество: 80 Kbps
Размер архива: 106.4 Mb

Описание:

Закон Притяжения — самый мощный универсальный Закон Мироздания. Все что мы имеем — мы притянули к себе сами. Как плохое, так и хорошее.

Аудиокнига «Закон Притяжения» — настоящее пособие о том, как сделать свою жизнь такой, какой мы хотим ее видеть, как реализовать свои мечты.

Эстер и Джерри Хикс посвятили свою жизнь счастливой возможности — делиться с людьми мудрым Учением Абрахама, смысл которого научиться ощущать радость Бытия.

Как же связаны между собой «радость Бытия» и Закон притяжения? По мнению Эстер и Джерри Хикс, ответ прост, — ощутить радость Бытия можно только после осмысления Закона Притяжения, узнав о действии которого, мы поймем, что окружающую нас реальность мы творим своими мыслями!

Итак, изучив законы, изложенные в этой аудиокниге, мы научимся:

— избавляться от всего ненужного,
— побеждать свои страхи,
— понимать, чего желаем и к чему действительно стремимся,
— реализовать мечты,
создавать жизнь по своему желанию!!!

Эстер и Джерри Хикс — семейная пара, которой посчастливилось общаться с существами, чей разум и мудрость намного превосходят разум обычных людей. С тех пор Хиксы проводят множество семинаров в разных концах света, где рассказывают о том, что им открылось. Джерри и Эстер Хикс перевели с языка Нефизических Сущностей, называющих себя Абрахам, учение, ясность и практичность которого просто восхищает! В 1986 году они поделились своим поразительным опытом с несколькими близкими друзьями и деловыми партнерами. Задавая Абрахаму самые разные вопросы, касающиеся финансов, здоровья, взаимоотношений с людьми и т. д., и применяя их ответы на практике, Джерри и Эстер существенно изменили свою жизнь. Осознав, насколько поразительны полученные результаты, они пришли к выводу, что необходимо сделать это учение доступным для всех, кто хочет жить лучше.

Основной своей базой Джерри и Эстер Хикс сделали конференц-центр в Сан-Антонио (штат Техас) и с 1989 года стали объезжать примерно по пятьдесят городов в год, проводя интерактивные Семинары по Искусству Принятия. На них приглашали всех, кто решил примкнуть к этому прогрессивному потоку мысли. И хотя к философии Блага со вниманием отнеслись многие философы и гуру, которые внесли многие понятия Абрахама в свои книги, статьи и лекции, поначалу эти материалы передавались в основном из уст в уста. С каждым днем все больше и больше людей понимали, какое огромное и позитивное влияние может оказать учение Абрахама на их жизнь.

На сегодняшний день Хиксы выпустили более шестисот книг, кассет, компакт-дисков, видеокас­сет Абрахама—Хиксов.

Если вы когда-нибудь хотели, чтобы к жизни прилагалась инструкция, — она перед вами! Аудиокнига «Закон притяжения» знакомит вас с самым могущественным Законом Вселенной, который является основой нашей жизни. Узнав принцип работы Закона Притяжения, вы начнете замечать точное соответствие между тем, о чем вы думаете, — и тем, что с вами происходит в действительности. Вы научитесь контролировать события, избавитесь от страхов и добьетесь желаемого. Вы, наконец, поймете, что в жизни ничего не появляется просто так…  Научитесь «притягивать» только необходимое и получайте от жизни все, чего вы так сильно хотите!  Начните жить так, как вам нравится!

Абрахам — группа созданий (Нефизических Сущностей), живущих в нематериальном плане бытия, которые решили поведать (путём ченеллинга через Эстер и Джерри Хикс) нам, по сути таким же созданиям, но живущим в материальном плане, три универсальных закона Вселенной. Эти законы действенны, как в материальном мире, так и в нематериальном.

Первый закон – это Закон Притяжения, о котором уже многие слышали по много раз. Абрахам говорят: похожее притягивается, или подобное притягивает подобное. Всё, что нас окружает: предметы, люди, события и обстоятельства было прятянуто нами самими.

Второй закон – это закон Сознательного Творения. Поняв и приняв закон притяжения, мы сможем научиться сознательно притягивать нужные нам вещи, людей, события и обстоятельства в нашей жизни.

Для этого необходимо сознательно уделять время, на то, чтобы понять, чего же мы хотим на самом деле и думать об этом. При этом важно находиться в состоянии согласия с самим собой. И не столько отслеживать свои мысли, сколько следить за своими чувствами, чтобы не испытывать чувства дискомфорта и раздражения. Если такое случается, а так и должно быть, то соответственно менять своё поведение, мысли и настрой в сторону радости и состояния любви.

Сами по себе мысли ничего не притягивают, притягивают мысли подкреплённые эмоциями.

Принимая важные решения, мы часто стараемся отбросить эмоции и руководствоваться исключительно разумом. Эстер и Джерри Хикс предлагают противоположный подход: помимо пяти органов чувств человек обладает еще одним универсальным компасом для ориентации в окружающем мире — эмоциями! Так же в книге описана очень полезная процедура – процесс сегментирования намерения. Это и есть процесс созидания и сознательного творения. Подробнее слушайте в книге. 😉

Третий закон – это Закон Разрешения (Принятия). Необходимо принять себя таким каким я есть, принять то, что я сам создал всё в своей жизни и принять других людей такими, какие они есть и то, что они создают в своей жизни. Позвольте себе быть собой, а другим – другими!

«Учение Абрахама» — это возможность понять как устроена жизнь и как ею управлять. Их учение, переведенное на доступный для людей язык, способствует нашему самосовершенствованию и подводит к воссоединению со своей любящей Внутренней Сущностью. Все оказывается достаточно просто, если знать что и в каких случаях следует делать…

«Когда вы, при помощи новых взглядов на жизнь, начнете на практике применять описанные здесь процессы, то обнаружите, что сможете стать тем, кем хотите быть, а также сможете намеренно создавать для себя все то, что стремитесь приобрести.»  (Джерри Хикс)

Приложение к аудиокниге: Текст книги «Закон притяжения» в формате DOC + в формате DjVu + программа для чтения файлов DjVu (WinDjView)

Знайте: Жизнь должна приносить удовольствие!

Успешного вам духовного развития и процветания!

Название: Закон Притяжения
Оригинальное название: The Law of Attraction
Автор: Эстер и Джерри Хикс (Esther and Jerry Hicks)
Исполнитель: Вадим Прохоров
Издательство: «Весь»
Год выпуска: 2006
Язык: Русский
Тип: Аудиокнига
Серия: Ченнелинг
Жанр: Психология, Эзотерика, Медитация, Философия Блага
Время звучания: 7 часов
Формат: MP3 + DjVu
Качество: 192 Kbps
Размер архива: 574.12 Mb
или
Качество: 80 Kbps
Размер архива: 106.4 Mb

СКАЧАТЬ аудиокнигу Эстер и Джерри Хикс — Закон Притяжения:

Качество: 192 Kbps
Размер архива: 574.12 Mb

с turbobit.net

с shareflare.net

с letitbit.net

с depositfiles.com

на максимально высокой скорости:

с sms4file.com

с vip-file.com

____________________________________

Качество: 80 Kbps
Размер архива: 106.4 Mb

с depositfiles.com

Share