Робин Шарма – Святой, Серфингист и Директор: Удивительная история о том, как можно жить по велению сердца (Аудиокнига MP3 + Книга DOC) – скачать

Share

Скачать аудио

Робин Шарма — Святой, Серфингист и Директор

Робин Шарма – Святой, Серфингист и Директор: Удивительная история о том, как можно жить по велению сердца (Аудиокнига MP3 + Книга DOC) – скачатьНазвание: Святой, Серфингист и Директор: Удивительная история о том, как можно жить по велению сердца
Автор: Робин Шарма
Формат: MP3 + DOC
Качество: 192 Kbps
Размер архива: 439.21 Mb

Описание:

«Святой, Серфингист и Директор» — замечательная книга Робина Шармы, которая будет полезна всем, кто стремится к более совершенной и осмысленной жизни.

Написанная в форме увлекательной и трогательной истории, эта книга представляет собой удачное сочетание глубокой мудрости и практических уроков, которые помогают:

* превращать страхи в свободу, а ошибки — в мудрость,
* высвобождать свои истинные дарования и
* постигать свое предназначение

Как и предыдущая книга автора “Монах, который продал свой Феррари”, “Святой, Серфингист и Директор” рассказывает о том, как:

* изменить свою жизнь,
* стать счастливым и
* открыть для себя путь к истине.

Основой этому, по мнению Шармы, являются любовь и правдивость к самому себе. “Многие люди проживают жизни других людей. Однако секрет счастья в том, чтобы прожить жизнь в соответствии с собственными ценностями. Если вы не любите себя, вы никогда не сможете полюбить кого-то другого”.

Робин Шарма уверен: стать успешным и удачливым совсем не сложно. Нужно лишь:

— быть искренним с собой;
— воспринимать жизнь, как волшебную школу взросления;
— заботиться о себе;
— укреплять человеческие взаимоотношения;
— прислушиваться сердцем к жизни;
— ежедневно делать что-нибудь значительное;
— помнить, что мы получаем то, что отдаем миру и что мы видим мир не таким, каков он есть, а таким, какие есть мы.

Попробуйте следовать этим несложным правилам, и наверняка ваша жизнь изменится к лучшему!!!

«Перед каждым человеком стоит только одна настоящая цель – найти путь к себе. Его задача – открыть свою собственную судьбу — не данную кем-то случайно – и прожить ее полно и смело внутри себя. Все остальное – это ’’как бы’’ существование, попытка уклониться, укрыться в идеалах толпы, это возвращение к конформизму
и страхам перед своим внутренним миром.
» (Г. Гессе. Демиан)

«Господи, дай мне умиротворения, чтобы принять то, что неизбежно. Дай мне сил и мужества, чтобы изменить то, что можно изменить. Дай мне мудрости, чтобы отличить одно от другого.» (Робин Шарма)

«Вы увидите, как изменится Ваша жизнь в лучшую сторону, когда Вы будете осознанно вести положительный разговор с самим собой. Просто повторяя перед сном вслух эти слова: Гармония, Умиротворение, Доброта, Счастье, Радость, Мудрость, Жизненная сила, Истина, Веселье, Сострадание, Заполненность, Прощение, Мужество, Равновесие, Любовь.»(Робин Шарма)

Робин Шарма — писатель и бизнес-тренер, специалист по вопросам профессионального и личностного лидерства. Бывший юрист, который бросил работу, чтобы заниматься любимым делом. Пишет книги, проводит тренинги в том числе для крупнейших компаний и их топ-менеджеров. Р.Шарма — автор шести книг, проданных за последние 5 лет в количестве более 1 миллиона экземпляров. Первую книгу он собственноручно набирал в типографии, и возил с собой по паре ящиков книг и продавал встречающимся на пути людям. Сейчас его книги бестселлеры, а сам Робин — один из самых востребованных спикеров для компаний с миллиардными оборотами. Также Р.Шарма является исполнительным директором компании «Sharma Leadership International», предлагающей полный комплекс обучающих программ и инструментов, призванных помочь компаниям повысить эффективность их работы, раскрыть творческое начало в коллективе и добиться преимущества на рынке. В числе корпоративных клиентов Робина Шармы — ведущие транснациональные компании. Под влиянием книг и семинаров Р.Шармы произошли корпоративные изменения в таких компаниях, как Microsoft, IBM, FedEx, Panasonic, Kraft и General Motors.

Робин Шарма интересно и доступно пишет про «секрет» в художественном стиле; в своих книгах дает множество эффективных и простых упражнений, помогающих найти путь к себе и способствующих духовному росту, самореализации. Книги Робина Шармы отлично мотивируют и помогают найти ответы на многие вопросы

Приложение к аудиокниге: Текст книги «Святой, Серфингист и Директор» в формате DOC

Название: Святой, Серфингист и Директор: Удивительная история о том, как можно жить по велению сердца
Оригинальное название: The Saint, the Surfer and the Ceo: A Remarkable Story about Living Your Heart’s Desires
Автор: Робин Шарма (Robin Sharma)
Исполнитель: Владимир Вихров
Издательство: Союз
Год выпуска: 2006
Язык: Русский
Тип: Аудиокнига
Серия: Семь ступеней совершенства
Жанр: Психология, Философия, Путь к себе, Личностный рост
Формат: MP3 + DOC
Качество: 192 Kbps
Время звучания: 07:45:55
Размер архива: 439.21 Mb

СКАЧАТЬ аудио Робин Шарма — Святой, Серфингист и Директор:

с depositfiles.com

Share