Какого числа Черная пятница 2017 в Москве список магазинов — Скидки в магазинах Москвы в Черную пятницу — Когда будет в 2017 году Черная пятница в Москве

Share

Черная пятница 2016 СПб

Черная пятница в этом году в России, в том числе и в Москве, начнется в ночь с 23 на 24 ноября 2017 года и продлится 3 дня, т.е до 26 ноября включительно. Уже многие порталы начали обратный отсчет значимого события, торговые площадки в реальных городах и виртуальном пространстве готовят акции для этой безумной распродажи.

Московская «Черная пятница-2017» стартует 23 ноября вечером, в 19.00, а последним днем распродаж будет суббота, 25 ноября. Потенциальным покупателем лучше заранее ознакомиться с ныне существующими ценами в том или ином магазине. Это позволит сравнить цифры на ценниках, которые появятся в «чернопятничные» дни с теми, которые были ранее.

Блэкфрайдей – это уже своеобразная религия для тех, кто не представляет свою жизнь без многообещающего слова «сэйлз». Черную пятницу придумали в США (в минувшем году она состоялась 25 ноября). Имея ошеломительный коммерческий успех, эта уникальная методика продаж быстро завоевала мир. В самых крупных торговых центрах Лондона, Нью-Йорка, Парижа люди занимают очередь еще с полуночи. И как только распахиваются их двери, целые толпы покупателей с натиском атакуют магазинные прилавки, сметая оттуда все, что душе угодно.

Три дня рая ждут истинных шопоголиков в лучших интернет магазинах, где скидки будут достигать 70%. Это — Ламода, Цум, Домовой, Адидас, Самсонит и десятки других сайтов. Например, новые осенние коллекции лучших мировых брендов уже представлены в бутиках ЦУМа — Ralf Lauren, GIORGIO ARMANI, DOLCE & GABBANA, Gucci.

Участниками распродажи являются также Интернет-магазины, а это значит, что каждый интернет-магазин имеет свою географию по доставке товаров.

Черная пятница 2017 в Москве — список магазинов участников распродажи

Ожидаемая акция «Чёрная пятница в Москве 2017» будет проходить не только на традиционных интернет-площадках, но и в известных торговых комплексах столицы.

Популярный ТРЦ «Афимолл Сити» от имени своих более чем 200 арендаторов, таких как Zara, Banana Republic, Marks&Spencer, Next, SOHO заявил о предстоящих скидках в Чёрную пятницу от 40% до 80%. Специальное меню в эти дни будет предложено во многих ресторанах.

Внушительная сеть магазинов торговых центров Vegas и Crocus City на Каширском шоссе, предполагают снижение цен на новые коллекции известных фэшн–брендов до 50–70%.

ТРЦ «Европейский» уполномочен заявить от имени Lady&Gentleman, Karen Millen, Mango, Baon, Topshop, Topman: «Установленные скидки 30–50% будут действовать три дня, с 25 по 27 ноября!».

ТРЦ Охотный ряд, Метрополис, Авиапарк, Детский мир, Савёловский и другие торговые площадки также готовятся удивить своих посетителей интересными предложениями.

Список желающих каждый день растёт: Concept, Club, Kapricca, Alba, Koza de Reza, Lawine, Domalina, Mr Dom объявили о своих планах порадовать в эти дни покупателей.

В период, когда будет Чёрная пятница в Москве, для магазинов представляется уникальная возможность не только порадовать покупателей низкими ценами на любимые товары, но и заявить о своей надёжности, креативности и лояльности к клиентам.

O cвoём жeлaнии учacтвoвaть и пpeдocтaвить пoкупaтeлям cкидки нe нижe пpeжниx тopгoв зaявили мнoгиe извecтныe бpeнды.

Элeктpoникa и бытoвaя тexникa: Связной, Юлмapт, M видeo, Meдиa Mapкт, Texнocилa, MTC.

Дeтcкиe тoвapы: Mothercare, Mу toуs, Kids Store, Kinderlу.

Cpeдcтвa гигиeны и кocмeтикa: Иль дe Бoтэ, Oriflame, Yves Rocher, Vichу, Л’Этуaль.

Oдeждa: Decathlon, Cнeжнaя кopoлeвa, Nike, O’Stin, Lamoda.

Meбeль и тoвapы для дoмa: Любимый дoм, Дoмocти, Фpaн, Экcпeдиция, Poникoн.

Share