Данилин А. Г. – Таблетка от смерти (Аудиотренинги MP3) – скачать

Share

СКАЧАТЬ АУДИО

Данилин Александр — Таблетка от смерти

Данилин А.Г. – Таблетка от смерти (Аудиотренинги MP3) – скачатьНазвание: Таблетка от смерти
Формат: MP3
Качество: 128-192 Kbps
Размер архива: 541.81 Mb

Описание:

Аудиокнига Данилина А.Г. «Таблетка от смерти» представляет собой практическое руководство по работе с целенаправленным воображением при серьезных соматических заболеваниях. В ней описаны приемы концентрации внимания, работы с «фантомным телом» и управления собственными мечтами, предназначенные для того, чтобы назначенное врачами лечение стало действительно эффективным.

Главная мысль тренингов сводится к тому, что человек всегда, во всех случаях жизни, может вылечить себя сам. Лечат не врачи, не операции и не таблетки. Все это только вспомогательные средства на пути к выздоровлению…

Этот диск о том, как больной человек может вернуть веру в свои собственные силы!!! Мы сами и наши страдающие близкие должны знать: у человека всегда есть надежда. Эта надежда скрыта в нас самих. «Таблетка от смерти» о том, что может сделать человек для того, чтобы спасти самого себя.

Всем здоровья душевного и физического!!!

Автор аудиотренингов, Данилин Александр Геннадиевич, — известный врач-психиатр, более 20 лет занимающийся практической психотерапией в клиниках Москвы, член Международного психоаналитического общества, автор шести книг и множества статей, посвященных глубинным проблемам человеческой души, в том числе ставшей бестселлером книги «LSD: психоделия и феномен зависимости». С 2003 года Данилин Александр Геннадиевич является бессменным ведущим популярной авторской радиопрограммы о человеческой душе во всех ее проявлениях «Серебряные нити» («Радио России») . Аудиокнига “Таблетка от смерти” основана на цикле передач проекта.

Название: Таблетка от смерти
Автор / Исполнитель: Данилин А.Г.
Издательство: Исолог
Год выпуска: 2010
Язык: Русский
Тип: Аудиокнига, Беседы и тренинги
Жанр: Психология, Здоровье
Формат: MP3
Качество: 128-192 Kbps
Время звучания: 08:03:09
Размер архива: 541.81 Mb

Материал предоставляется исключительно с целью ознакомительного домашнего просмотра для дальнейшего приобретения. Сайт не распространяет и не хранит электронные (аудио, видео) версии произведений, а лишь предоставляет доступ к каталогу ссылок. После ознакомления файл должен быть удален с жесткого и съемных дисков компьютера. Коммерческое использование произведений возможно только после получения согласия правообладателей. Правообладателям: Администрация сайта supersolnishco.net не несет ответственности за нарушение авторских прав, поскольку ссылки на книги / аудио / видео взяты с других сайтов. В случае нарушения блокируйте файлы через сайты файлообменников

СКАЧАТЬ аудио Данилин А. Г. — Таблетка от смерти одним файлом:

с turbobit.net

с letitbit.net

с shareflare.net

с depositfiles.com

на максимально высокой скорости:

с sms4file.com

Понравилось? ;) Подпишитесь на RSS

Другие смотрят:

Share