Наталья Грэйс – Целеполагание: Секреты постановки целей (Аудиотренинг / MP3) – скачать

Share

Скачать аудио

Наталья Грэйс — Целеполагание: Секреты постановки целей

Наталья   Грэйс "Секреты Целеполагания" (аудиокнига)Название: Целеполагание. Секреты постановки целей
Автор / Исполнитель: Наталья Грэйс
Формат / Качество: MP3 / 64kbps
Размер архива: 25.67 Мб

Описание:

Целеполагание — практическое осмысление своей деятельности человеком с точки зрения формирования (постановки) целей и их реализации (достижения) наиболее экономичными (рентабельными) средствами. Часто понимается как эффективное управление временным ресурсом, обусловленным деятельностью человека.

Наталья Грэйс — психолог-консультант, писатель, автор методик развития памяти и речи, специалист в области повышения самооценки — разработала авторскую программу по раскрытию потенциальных возможностей человека. Успешный и выносливый бизнес-тренер: может проводить захватывающие тренинги по 10 часов в день, не теряя тонуса.

Наталья Грэйс знает, как быть успешной и учит этому искусству своих слушателей. Ее авторская программа по раскрытию потенциальных возможностей помогает избежать самого страшного несчастья — нереализованности.

За последние 3 года она обучила более 20 000 человек ораторскому искусству, позитивному мышлению, ведению деловых переговоров и успешным продажам.

Название: Целеполагание: Секреты постановки целей
Автор / Исполнитель: Наталья Грэйс
Издательство: Grace Records
Год выпуска: 2007
Язык: Русский
Жанр: Обучающее аудио, Тренинг,  Психология, Развитие личности
Формат: MP3
Качество: 64kbps
Продолжительность: 00:59:31
Размер архива: 25.67 Мб

Официальный сайт: http://www.umapalata.ru

Материал предоставляется исключительно с целью ознакомительного домашнего просмотра для дальнейшего приобретения. Сайт не распространяет и не хранит электронные (аудио, видео) версии произведений, а лишь предоставляет доступ к каталогу ссылок. После ознакомления файл должен быть удален с жесткого и съемных дисков компьютера. Коммерческое использование произведений возможно только после получения согласия правообладателей. Правообладателям: Администрация сайта supersolnishco.net не несет ответственности за нарушение авторских прав, поскольку ссылки на книги / аудио / видео взяты с других сайтов. В случае нарушения блокируйте файлы через сайты файлообменников

СКАЧАТЬ аудио Наталья Грэйс — Целеполагание: Секреты постановки целей одним файлом:

с letitbit.net

с depositfiles.com

с shareflare.net

на максимально высокой скорости:

с sms4file.com

с vip-file.com

Понравилось? ;) Подпишитесь на RSS

Share