Гороскоп на сегодня 2 ноября, среду 2016 — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Астрология - Гороскоп по знакам Зодиака

Если вы ждете, что 2 ноября 2016 в ваш дом или офис неожиданно заглянет принц на белом коне, то увы, сегодня гороскоп к этому отнюдь не склоняет. Романтика, чувственные страсти, пылающий огонь любви – все это сегодня не слишком актуально. Зато день хорош для налаживания семейных отношений, заключения продуманных браков и подписания брачных контрактов, а также для планирования и организации любых мероприятий. Звезды склоняют к четкости, логичности и порядку. Это хорошее время для того, чтобы навести порядок в любых сферах, от работы до личной жизни. Но не переусердствуйте с требовательностью к себе и другим, чтобы избежать конфликтов!

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 2 ноября 2016 года, среду.

День позволяет Овнам строить большие планы, которые при грамотном подходе вполне осуществимы. Можно «замахнуться» на глобальную задачу, особенно при влиятельной поддержке. В качестве страховки начинания может выступать партнерский союз, членство в сообществе, осведомленность в вопросах права. Может оказаться важной тема профессиональной самореализации, в том числе за рубежом. Удачливость и «зеленый свет» во многих вопросах сочетаются с ловушками. Удлинить путь к цели может небрежность, невнимательность.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 2 ноября 2016 года, среду.

Тельцам звезды советуют забыть о мелочах и сфокусироваться на вопросах принципиальной важности. На первый план могут выйти темы, касающиеся финансовой или иной безопасности, пролонгирования договоров, уточнения или реструктуризации взаимных обязательств. Перестраховка предпочтительнее беспечности, не стоит оставлять интересующие программы без контроля. Возможно, не все будет выглядеть так, как хочется, но при усердии, внимательности и последовательности удастся решить самую запутанную проблему.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 2 ноября 2016 года, среду.

Близнецам необходимо соответствовать правилам и стандартам. Возможно, придется оправдывать чужие ожидания, следовать профессиональным, социальным, врачебным или иным нормам. В браке стоит считаться со вкусами партнера, так как именно он (или она) сегодня «командует парадом». Уступчивость, лояльность, законопослушность оправдают себя стократ, причем уже в самом обозримом будущем. Если вы свободны от навязанных извне рамок, вас могут волновать вопросы репутации, глобальные тенденции в окружающей среде.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 2 ноября 2016 года, среду.

Ракам важно преодолеть соблазн лени или небрежности, настроиться на нужный темп работы, стиль общения, уровень качества. Усилия в этом направлении окупятся: начав с умеренных успехов, к концу дня вы сможете добиться весомого результата. Подобный подход одинаково эффективен в работе, домашних хлопотах, лечении заболеваний, любых других сферах. Даже если не удалось перейти на следующую ступень, ваши труды на пропадут даром: вы сможете открыть для себя новые горизонты или закрепить прежние удачи.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 2 ноября 2016 года, среду.

В руки Львов сегодня попадают важные рычаги влияния, но воспользоваться ими в полной мере может мешать личная позиция. В частности, вас может лишить уверенности неустойчивое настроение, плохое самочувствие, невозможность искренне высказаться, полностью довериться. Помехой правильному восприятию событий могут стать былые обиды, нереализованные амбиции. Чтобы добиться нужного результата, многим представителям знака придется мысленно абстрагироваться от ситуации и воспринимать ее как бы со стороны.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 2 ноября 2016 года, среду.

В центр внимания Дев могут попасть семейные обстоятельства, процессы, связанные с домом, недвижимостью, базовым долгосрочным проектом. Наряду с плановым, сегодня возможен и другой ход событий, есть вероятность сбоев, недоразумений, частичных потерь, отката назад. Может подвергнуться переоценке брак, иное долговременное соглашение. Совмещать традиции и новшества предстоит строго в заданных рамках. Пригодятся организованность и ответственность. Нежелательно начинать с нуля фундаментальные программы.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 2 ноября 2016 года, среду.

Весов ждет благоприятный день, позволяющий сконцентрироваться на главном, подвести промежуточный итог, получить еще один заманчивый шанс. Многое будет задано обстоятельствами, но в ваших силах обратить их себе на пользу. Возможно, вам удастся обойтись без чужой помощи. Вы сможете установить личную систему оценок, найти нужное, отсечь лишнее. Если имела место борьба, можно «сравнять счет», восстановить справедливость. Наряду с успехами не исключены досадные промахи, которые полезно учесть на будущее.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 2 ноября 2016 года, среду.

Скорпионам не стоит спешить с инициативой, важнее все заново взвесить. Актуальна беспристрастная оценка значимых вещей, людей, проектов, отношений. Планируя расходы, следует объективно взглянуть на свои возможности, оценить личный или партнерский бюджет. В приобретениях важно качество, соответствующее заявленной цене. Хорошо покупать вещи для долгосрочной эксплуатации, длительного хранения. Особого внимания требуют долгосрочные вложения, инвестиционный портфель, коллекция ценностей, раритетов.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 2 ноября 2016 года, среду.

Для Стрельцов это важные сутки, способные задать настрой всему месяцу. Новые обоснованные планы возможны в связи с любимой работой, хобби, социальной деятельностью, личной жизнью. Вероятны удачные покупки. Крайне важно определиться с персональной системой ценностей как в материальном выражении, так и в духовном. Стоит уточнить личный имидж, цели, этику поведения. Полезно осознать собственные таланты, особенно если они могут принести вам доход или удовлетворить другую вашу базовую потребность.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 2 ноября 2016 года, среду.

Козерогам не стоит покидать пределы своего круга или места пребывания. День важен для формирования внутреннего стержня, для приведения в равновесие отношений, планов, эмоций. Ваш «внутренний закон» при этом не менее важен, чем внешний. Подходящий момент для того, чтобы уточнить точку опоры, отсеять лишнее, чуждое. Хорошо иметь доверие к партнеру, а руководителям-Козерогам принципиально важно доверять своей команде. Можно прикинуть перспективы по дальнейшему осуществлению реформ, освоению финансов.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 2 ноября 2016 года, среду.

Для Водолеев день благоприятен, прежде всего, в стратегическом плане. С прямыми личными инициативами стоит повременить: поспешив, вы можете подать себя в невыгодном свете. Вместо этого, стоит сделать все возможное для уточнения и оформления своих планов, укрепления значимых отношений, стабилизации дел, подведения под нынешние и будущие проекты нужной правовой базы. Возможны удачные приобретения. Финансовые операции, особенно крупные, желательно осуществлять через доверенное лицо или надежный банк.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 2 ноября 2016 года, среду.

День важен для Рыб, несущих ответственность, делающих карьеру, меняющих стиль, для тех, кто ищет свое призвание, ставит цели, строит прочные отношения, ищет справедливости. Чтобы добиться успеха, нужно расстаться с иллюзиями, поставить объективную реальность выше личных пристрастий, принять систему правил, стандартов, ограничений. В противном случае, любой ваш проект окажется под угрозой срыва: вы будете по инерции строить «замки на песке», пренебрегая поддержкой из непривычных, но весьма влиятельных источников.

Share