Бузова и Тарасов разводятся 2016 — Футболист Дмитрий Тарасов подтвердил расставание с Ольгой Бузовой

Share

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов

Футболист Дмитрий Тарасов разводится с телеведущей Ольгой Бузовой. Информацию о расставании подтвердил сам полузащитник. Причины развода Тарасов называть отказался. «Оля любит всё комментировать, вот ей и звоните. А я прокомментирую это сразу после неё», — сказал Тарасов «Лайфу».

Как бы этого не хотели поклонники, пара приняла решение расстаться, а если говорить точнее, то соответствующую инициативу проявила ведущая проекта «Дом-2». Таким образом, вскрылись причины.

Почему Тарасов и Бузова разводятся? В сети всплыла старая история. Якобы, Тарасов изменил Бузовой с ее сестрой Анной. И случилось это еще накануне их свадьбы четыре года назад. Подтверждения этому факту нет, но многие уверены в вероятности этого факта.

Тарасов и Бузова познакомились, когда Дмитрий ещё был женат на экс-гимнастке Оксане Пономаренко. От первого брака у футболиста есть дочь. Однако это не помешало Тарасову влюбиться по уши. Познакомившись за ужином в ресторане, они быстро сошлись очень близко. Инстаграм Бузовой и Тарасова был просто напичкан милыми фотографиями. Дмитрий дарит Ольге цветы, она признается ему в любви, он дарит ей дорогую сумку, она благодарит его за заботу и так далее. Но в последний месяц ситуация резко поменялась. Последний снимок пара опубликовала три недели назад.

https://www.instagram.com/p/BLW5beJAFAI/

Что же можно произойти за эти недели? Как такой крепкий брак мог распасться? В своей книге «Цена счастья» Ольга написала, что они с мужем многое пережили вместе и у них были непростые моменты, однако их спасла любовь, умение прощать и идти вперед.

После объявления новости о расставании Ольга никак не прокомментировала многочисленный поток информации о разводе звездной пары. Она лишь опубликовала пост в Инстаграме, наполненный болью и грустью.

https://www.instagram.com/p/BMP1TJKgVQf/

По нему многое фолловеры поняли, что ведущая Дом-2 пока не желает говорить на эту тему. А вот Тарасов не скучает: он проводит время со своими друзьями. И даже снял обручальное кольцо, надев его на левую руку вместо правой.

Share