Гороскоп на сегодня 30 октября, воскресенье 2016 — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Астрология - Гороскоп по знакам Зодиака

30 октября 2016 гороскоп совсем не подходит для организации и спокойного ведения дел, поэтому переделать все, что запланировано на сегодня, вряд ли удастся. Вместо этого звезды весь день будут склонять к отдыху и ничегонеделанью. Если есть такая возможность, не противьтесь этому импульсу – время от времени организму нужно расслабляться, чтобы накопить энергию для будущих трудовых подвигов. Однако помните, что алкоголь сегодня не лучшее средство для отдыха: день склоняет к неумеренности во всем, что касается сомнительных удовольствий.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 30 октября 2016 года, воскресенье.

Сегодня Овнами руководят эмоции и предчувствия. Эмоционально окрашенное мышление поможет делам, если ранее вы уже овладели техническим мастерством. В этом случае, вы интуитивно выберете верную стратегию, но можете оказаться не в состоянии объяснить себе и другим причину своего выбора. Желательно следить за ходом своих мыслей и характером переживаний, внимательнее относиться к знакомствам, предложениям, новой информации: в эти сутки возможно самообольщение или бессознательное притяжение к опасности.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 30 октября 2016 года, воскресенье.

Тельцам следует обратить особое внимание на слова и знаки, исходящие от оппонента: в них может содержаться намек на нечто важное, человек может нечаянно выдать себя. Для полноценного диалога важно создать собеседнику психологический комфорт. Дальнейшее развитие отношений зависит не только от партнера, но и от вашего умения услышать его аргументы и разгадать истинные намерения. Сказанное справедливо для общения с близкими людьми: может быть весьма информативным поведение супруга, ребенка, родителей.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 30 октября 2016 года, воскресенье.

Для Близнецов может иметь большое значение мнение конкретного лица, например, врача или сослуживца. Может прийти информация или оформиться важное решение, связанное с вашими личными обязанностями, состоянием здоровья, распорядком дня, а также с ритмом существования тех, кто от вас зависит, например, домашних питомцев. Если вам не нравится ситуация, в которой вы оказались – например, обстановка в коллективе и ваша роль в ней – сегодня есть шанс изменить обстоятельства, но делать это нужно тонко.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 30 октября 2016 года, воскресенье.

Предметом внимания Раков сегодня могут стать отношения с дорогими людьми или пути личностной реализации. Может сыграть роль ваша глубокая привязанность к конкретному персонажу (ребенку, объекту любви), к определенному стилю или творческому амплуа. Возможен доверительный разговор о совместном прошлом, настоящем или будущем. Если нельзя увидеться, сыграет роль мысленный посыл, визуализация. Часть нужной информации может прийти вам во сне или в трансоподобном состоянии (прослушивание музыки, молитва).

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 30 октября 2016 года, воскресенье.

Львов атмосфера дня склоняет к погружению в эмоции и воспоминания. Личные перспективы, а также текущие события в близком кругу будут отчасти восприниматься сквозь призму былого. Может усилиться интерес к семейным событиям, архивам. Не исключено внимание к психологическим и магическим аспектам реальности, как невидимым нитям между прошлым и будущим. Яркие образы и глубокие мысли могут быть обманчивы, зависеть от вашего настроения и самочувствия, небезопасно опираться на них при планировании дел.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 30 октября 2016 года, воскресенье.

К Девам может прийти важная информация. Не исключено, что смысл будет зашифрован, придет в виде образа, ощущения, событийного совпадения, инсайта. Может созреть решение, состояться разговор. Полезно очистить от всего наносного и отжившего ментальную и эмоциональную сферы. Стоит обратить внимание, если в окружении появится (или напишет, позвонит) новый знакомый: возможно, это помощник, советчик, ученик, единомышленник. Можно закладывать цикл учебы, поездок, литературной или консультационной работы.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 30 октября 2016 года, воскресенье.

Весам стоит подумать над формированием бюджета на ближайший месяц. Возможно, пора взять эту сферу в свои руки, или найти человека, которому можно ее доверить. Внимания может потребовать конкретная вещь, требующая списания, продажи или ремонта, либо имеющая для вас иную ценность, помимо утилитарной. В число личных «богатств» стоит включить багаж знаний и наблюдений, интеллектуальный потенциал, способность обучаться каким-либо необычным путем, например, во сне, методом погружения в предмет, в среду.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 30 октября 2016 года, воскресенье.

Скорпионам небезопасно думать «не о том»: мыслеобразы этого дня информативны и сильны. Обладая личной силой, волей, самосознанием, с их помощью вы можете влиять на других. Если вы не сильная личность, а «щепка на волнах», то рискуете пасть жертвой сторонних внушений или тонкого самообмана. В мыслеформах, которыми вы сегодня обмениваетесь с внешним миром, не играет роли тип передачи, важен лишь заложенный в послание эмоциональный заряд. Чтобы уловить главное, лучше забыть о клише и слушать интуицию.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 30 октября 2016 года, воскресенье.

Стрельцам полезно поразмышлять в одиночестве, или посоветоваться по деликатному вопросу с кем-то, кто заслуживает доверия. Возможно, основная внутренняя работа будет происходить в душе, пока вы читаете, слушаете, созерцаете или мечтаете. День позволяет отступить от правил. Можно позволить себе маленькие странности и «условно вредные привычки», несовместимые с повседневным образом жизни. Некоторые Стрельцы могут предпочесть контактам с людьми общество домашнего любимца, например, собаки или кошки.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 30 октября 2016 года, воскресенье.

У Козерогов сегодня сильно развита способность к предчувствию. Возможно, вы будете улавливать суть и предвидеть будущее глубже, чем вам хотелось бы. У вас может появиться доступ к человеку или источнику, раскрывающему тайны. В течение дня не исключается письмо, известие, красноречивый знак на волнующую вас тему. Желательно избегать шумных компаний. Обсуждать интимные нюансы, вспоминать прошлое, заглядывать в будущее стоит лишь с близкими по духу и настрою людьми, которых вряд ли окажется много.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 30 октября 2016 года, воскресенье.

Для Водолеев день сложный, порой «скользкий». Легко поддаться настроению и старым счетам, подменить логику эмоциями. То, что кажется рациональным взвешенным решением (или то, что вам таким образом преподносится) может быть не чем иным, как ложью, игрой воображения, страстей или самолюбия. Хорошо иметь рядом мудрого советчика, небезопасно давать советы самому. Нежелательно контактировать с людьми, пробуждающими в вас худшие воспоминания, дурные инстинкты. Планы лучше обсуждать, но не утверждать.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 30 октября 2016 года, воскресенье.

Для Рыб день благоприятный. Мысли, ощущения, впечатления этих суток важны для нескольких последующих недель. Известия дадут пищу для размышлений, помогут в поисках истины, независимо от их формы и источника. Возможно, вы наладите контакт с нужным вам человеком, авторитетным лицом, или поймете, как с ним связаться. Хорошо начинать поездки, учебные и консультационные мероприятия, меры по расширению кругозора, саморазвитию, эмиграции, а также заниматься планированием и подготовкой перечисленного.

Share