Гороскоп на сегодня 27 октября, четверг 2016 — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Астрология - Гороскоп по знакам Зодиака

27 октября 2016 трудно переоценить те возможности, которые открывает перед вами сегодняшний гороскоп. Особенность дня такова, что и эмоции, и логика будут одинаково сильны, при этом они обещают находиться в гармонии и равновесии друг с другом. Благодаря этому, день хорошо подходит для любых важных и ответственных задач, будь то деловые переговоры или объяснение в любви. Главное сегодня – не растратить свой потенциал на пустяки. Впрочем, что касается пустых или безрассудных поступков, то сегодня вам едва ли захочется тратить на них свое время.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 27 октября 2016 года, четверг.

Пока не настал вечер, Овнам лучше заниматься повседневными делами. Не помешает провести инспекцию: возможно, некоторым программам в ближайшие дни нужно уделить особое внимание, например, ускорить их завершение. На конец дня можно планировать мероприятия, личные свидания, важные встречи. Стоит приготовиться к тому, что на первое место выйдут интересы партнера или союза (группы) в целом, а не ваши индивидуальные потребности. Важно правильно подобрать имидж, чтобы соответствовать ситуации и среде.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 27 октября 2016 года, четверг.

Тельцам не стоит полагаться только на свои желания, планы, вкусы, интуицию. На протяжении всего дня будет актуальна подстройка к людям или обстоятельствам, в любой ситуации придется мириться с небольшим дискомфортом. Важно быть дипломатичнее, уживчивее, находить верный баланс между своими и чужими нуждами. Получая что-то одно, необходимо уметь уступать в другом. Если для вас это не проблема, день пройдет гладко. Не стоит выбирать эти сутки для дел, где вы хотите руководить, играть центральную роль.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 27 октября 2016 года, четверг.

Днем Близнецы будут погружены в домашнюю или служебную рутину, возможно желание побыть в одиночестве. Мешать смене режима и душевному подъему может обострение болезни, усталость, отсутствие внешних стимулов или «внутреннего огня». К вечеру вы воспрянете духом, сложатся условия для творчества и активной социальной жизни, появится настрой для романтического свидания, тесного общения с детьми или друзьями. Оптимизм поможет не замечать неприятностей, но все же не стоит забывать о мерах предосторожности.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 27 октября 2016 года, четверг.

У Раков в течение дня может снизиться интерес к недавним животрепещущим темам. Настрой будет бодрым, если основная часть текущих задач была вами успешно решена. Если провалов на данный момент больше, чем побед, возможно уныние, может не давать покоя уязвленное самолюбие. Вечер подарит позитив в связи с домашними событиями. Возможно, вашей задачей будет проявить радушие и хозяйственность. Стоит держать под контролем эмоции: ваше хорошее или плохое настроение способно отразиться на близких, гостях.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 27 октября 2016 года, четверг.

Львов ожидают приятные перемены ближе к концу дня. Вечером может прийти обнадеживающее известие, появиться в поле зрения интересующий человек. Это удачный момент для встречи с влиятельной персоной, другом, спонсором, для романтического свидания. Можно использовать этот момент для улучшения отношений с близким окружением, например, с соседями. Не стоит отказываться от приглашения на мероприятие: пребывание в гостях или культурный досуг помогут отвлечься от рутины, семейных дел, неприятных мыслей.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 27 октября 2016 года, четверг.

Днем Девам лучше ориентироваться на свое настроение, здоровье, уровень работоспособности. Не стоит принуждать себя к занятиям, которые не нравятся. Если вы бодры и энергичны, можно успешно продолжить начатое накануне, сделать еще один шаг по направлению к цели. Вечер подходит для шоппинга. Возможно пополнение счета, получение аванса. Не исключена внеплановая покупка (или запланированная, но с элементом неожиданности). Удачный момент для выбора солидных подарков, крупных трат на домашние нужды.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 27 октября 2016 года, четверг.

Утром и днем Весам лучше воздержаться от активности и пребывания на людях. Хорошо снизить нагрузки, побыть в одиночестве, подготовиться к предстоящим событиям. Вечером ожидается эмоциональный и моральный подъем, вы будете обладать авторитетом, влиянием, харизмой. Играя ту или иную роль, стоит отдавать себе отчет в том, во что это вам обходится. Возможно, вы отрываете время и ресурсы от других ценных занятий, лишаете своего общества близких людей, рискуете обострить ситуацию в семье или в бизнесе.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 27 октября 2016 года, четверг.

Для решения личных задач Скорпионам лучше использовать первую часть дня. Новых побед ждать не стоит, но можно дать инициативам удачное продолжение. Возможен счастливый случай. Некоторые попутные мелочи (знаки, ощущения, совпадения) могут навести на размышления. Вечером стоит принять участие в общем деле, принять приглашение в гости, на мероприятие: прямой возможности продвигать свои интересы не будет, но есть шанс хорошо провести время. Также, хорошо побыть вместе с партнером, любимым человеком.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 27 октября 2016 года, четверг.

Дневные часы для большинства Стрельцов нейтральны. Положение может казаться хуже, чем оно есть, если вы испытываете недомогание, погружены в депрессию. Начинания вряд ли будут продуктивными, лучше заниматься текущими мелочами. В конце дня уныние, скука, рутина будут забыты. Удача отыщет вас, независимо от того, пребываете ли вы среди людей или в одиночестве, находитесь в гостях или дома. Сулит успех и удовлетворение все, связанное с любовью, искусством, культурой, эстетикой, гармонизацией отношений.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 27 октября 2016 года, четверг.

Утро позволит Козерогам заняться рутиной, но главным моментом дня может оказаться весьма неординарное событие. Не исключено, что при этом удовольствие и интерес превратятся в обязанность. Возможно, вам придется побывать на встрече или другом мероприятии в рамках служебных обязанностей, или ради каких-либо важных личных целей. Не исключено, что придется учесть дресс-код или другие требования. Если вы испытываете искренние чувства, вам может быть сложно (или небезопасно) выражать их прямо и свободно.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 27 октября 2016 года, четверг.

Водолеев ждет либо постепенный прирост позитива, либо резкий всплеск удачи ближе к вечеру. Если в конце дня намечается важное событие, есть смысл не перетруждаться, найти время для отдыха и внутренней перезагрузки, чтобы к наступлению «часа икс» быть в нужной форме. Может открыться путь к заветной цели, прийти разрешение, подтверждение. Лучше не игнорировать неожиданное приглашение, новый шанс – они могут оказаться для вас настоящим подарком судьбы. В то же время, дар или везение добавят хлопот.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 27 октября 2016 года, четверг.

Рыбам важно понять, чего хотят от них окружающие. И официальные, и неформальные отношения сегодня могут пройти через критическую стадию, призванную улучшить положение. Может появиться шанс восстановить справедливость, получить компенсацию, кредит или аванс, заключить выгодный контракт, пересмотреть соглашение. Желательно соблюдать этикет и другие правила. Стоит выразить благодарность и принять дар, даже в том случае, если вы ждали чего-то другого: вероятно, судьбе сейчас виднее, что именно вам нужно.

Share