Гороскоп на сегодня 25 октября, вторник 2016 — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Астрология - Гороскоп по знакам Зодиака

25 октября 2016 гороскоп обещает, пожалуй, лучший день для реализации своих задумок и подведения каких-либо промежуточных итогов. Если последнее время вы вынашивали какие-то планы, сегодня самое время взяться за их осуществление: звезды обещают, что результат порадует вас и даже может оказаться выше ожидаемого. Ну а тем, кто до этого дня не сидел сложа руки, а упорно двигался к своей цели, сегодня будет логично оценить достигнутое. Если ваши старания уже начали приносить позитивные плоды, значит, все идет по плану. А вот если плодов все еще не видно или они не соответствуют ожиданиям, сегодня самое время задуматься над тем, в правильном ли направлении вы идете?

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 25 октября 2016 года, вторник.

День настраивает Овнов на рабочий процесс, в который можно включаться прямо с утра. Возможны изменения в служебных инструкциях, кадровые перестановки. Не помешает пересмотреть план работ, заново навести ясность в договор или другой организационный документ, уделить внимание распределению времени, функций, ресурсов. Актуальны мероприятия, направленные на поддержание здоровья, профилактику заболеваний. День может стать важным, если вы имеете дело с животными в качестве заводчика, тренера, ветеринара.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 25 октября 2016 года, вторник.

Для Тельцов день благоприятный, если есть готовность умерить запросы, считаться с изменившимися обстоятельствами и с чужой позицией. Новые соглашения лучше заключать на временной основе. Чтобы сохранить договоренность, вам, возможно, придется пойти на невыгодные для себя уступки, отказаться от части законных привилегий. Лучше прислушаться к просьбе партнера, клиента, влиятельного лица: это хорошо отразится на сотрудничестве. Родителям не стоит игнорировать слова детей: скорее всего, это не каприз.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 25 октября 2016 года, вторник.

Близнецам сегодня предстоит заняться здоровьем, бытом или плотнее включиться в служебные дела. Возможно, придется сделать звонок, написать письмо, установить контакт. Не исключено, что в список обязанностей на ближайшие недели попадут не самые приятные для вас дела и контакты, или вам придется выполнить «грязную» работу (уборку, вскрытие тайных причин проблемы). Возможно тесное общение с кем-то из коллег, персонала. При недомогании стоит проконсультироваться с врачом или записаться к нему на прием.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 25 октября 2016 года, вторник.

Раки сегодня смогут подключиться к новому источнику информации, завести знакомство, совершить поездку, открыть новый учебно-познавательный или исследовательский цикл. Наиболее эффективно утро. Возможен тесный контакт с кем-то из родни, соседей, сослуживцев, с медицинскими, дорожными, образовательными службами. Хороший результат обещает сочетание практицизма и аккуратности с интуицией. Организационные и бюрократические осложнения вполне преодолимы при помощи дисциплины, точности, ответственности.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 25 октября 2016 года, вторник.

Львам стоит отказаться от приобретений и платежей, совершаемых второпях. Денежные операции требуют тщательности и контроля. Возможна забывчивость. Финансовый лимит не даст тратить много. Лучше отказаться от покупки одежды и обуви, есть вероятность приобрести вещи не лучшего качества, погрешить против вкуса или собственных принципов формирования гардероба. Стоит быть внимательнее при покупке и использовании продуктов, лекарств: их неудачный выбор или сочетание могут отразиться на кошельке и здоровье.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 25 октября 2016 года, вторник.

Девы сегодня общительны, возможен интерес к контакту с определенным человеком. День подходит для деловых консультаций. Сложнее наладить романтические или семейные отношения, личные вопросы и быт могут требовать более тонкой политики, действий через третье доверенное лицо. Нежелательно заключать союз, брак. Общее развитие событий сулит удовлетворение в одних областях и разочарование в других. Вероятны непонимание, отказ, отсрочка, ложный выбор, можно неудачно распорядиться временем, жильем, деньгами.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 25 октября 2016 года, вторник.

Весам лучше отказаться от начинаний и чрезмерной публичности. В этот день что-то может задать вам жесткие рамки, временно сузить ваши возможности и притормозить планы – например, недомогание, или дефицит средств. Не помешает переосмысление финансового положения, могут потребоваться мелкие расходы. Даже если обстановка или собеседник располагают к доверительности, не стоит сокращать дистанцию: можно незаметно для себя проговориться о личных или деловых нюансах, которые должны оставаться в тайне.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 25 октября 2016 года, вторник.

Скорпионам звезды рекомендуют тщательнее продумывать планы на будущее и не спешить с их утверждением. Анализ и коррекция могут потребоваться как вашим личным замыслам, так и коллективным программам, в которые вы вовлечены. Вашими сильными сторонами будут наблюдательность, критичность, умение совмещать интуицию и расчет. Желательно воздержаться от крупных покупок. Не стоит принимать окончательное решение, связанное с целевым финансированием, формированием индивидуального или совместного бюджета.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 25 октября 2016 года, вторник.

Стрельцам стоит обдумать новые цели, диктуемые моментом, а также варианты средств, при помощи которых планируется их достигнуть. Не исключено приватное поручение от начальства, или приглашение к беседе без свидетелей. Лучше отложить кардинальное решение, подписание ключевого документа, соглашения, ответственный выбор, вступление в должность. Полезно посоветоваться с осведомленным лицом, свериться с надежным источником. Возможно, вам пригодится личный секретарь или консультант, отдельный кабинет.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 25 октября 2016 года, вторник.

Козероги могут включиться в знакомый режим, вернуться к привычным условиям. Но не стоит ослаблять самоконтроль, снимать защиты, отказываться от разумных мер предосторожности, так как ситуация все еще далека от идеальной. Небезопасно полностью доверять кому бы то ни было. Повышенная бдительность пригодится в общении с новыми коллегами или начальством, зарубежными сотрудниками или клиентами, при удаленной работе, при выполнении побочных обязанностей. Стоит более пристально изучать законы, инструкции.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 25 октября 2016 года, вторник.

Водолеям стоит обратить внимание на практические тонкости, которые могут либо ускорить нужные события, либо воспрепятствовать им. Не исключено, что при этом будут затронуты уже знакомые темы, связанные с медицинским или техническим обслуживанием, ремонтными или отладочными работами, сбором документов, ведением отчетности, финансированием. Некоторые моменты могут зависеть от наличия толковых помощников, квалифицированного штата. Может потребовать внимания обеспечение секретности, ведение архива.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 25 октября 2016 года, вторник.

Рыбам не стоит уклоняться от приглашения к диалогу, знакомству, от возможности получить консультацию или приватные сведения. В то же время, лучше воздержаться от необратимых решений, например, от заключения договора, подписания контракта, принятия на себя ответственности за чужие действия. Несмотря на возможные соблазны, звезды не советуют вам идти на «полюбовные» договоренности, особенно, если они носят подозрительный, противозаконный характер – поиск легких путей позже может обернуться против вас.

Share