Гороскоп на сегодня 18 сентября, воскресенье 2016 — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Астрология - Гороскоп по знакам Зодиака

18 сентября 2016 звезды гороскопа настойчиво советуют вам как можно активнее общаться с окружающими, но при этом больше слушать, чем говорить. В делах такая тактика обещает принести неожиданные плоды, вплоть до новых предложений, выгодных сделок или даже повышения по службе. Переговоры о деньгах могут принести больше ожидаемого. Прислушайтесь к чужим высказываниям и советам – сегодня они могут оказаться полезными. В течение дня возможны новые знакомства, в том числе романтические.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 18 сентября 2016 года, воскресенье.

Овнам день дает простор для деятельности, позволяет продемонстрировать темперамент, таланты, пробивные способности. Одновременно, вам будет трудно скрыть некоторые спорные черты характера и дурные привычки, например, вспыльчивость. Личные потребности могут войти в противоречие с другими желаниями, например, стремлением понравиться партнеру. Такие ваши качества, как независимость, оригинальность, активность, категоричность, могут подкупать или настораживать окружающих, в зависимости от ситуации.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 18 сентября 2016 года, воскресенье.

Тельцы могут вплоть до ночи вести себя свободно и раскованно. Даже самым консервативным и инертным представителям знака будет полезно принять участие в легкой авантюре, особенно, под влиянием чужого заразительного примера. Это очень демократичный день, позволяющий игнорировать многие ритуалы и условности. Непосредственность, спонтанность, искренность будут украшать вас гораздо больше, чем стильный внешний вид и безупречные манеры. Хорошо провести время вместе с детьми, или более молодым поколением.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 18 сентября 2016 года, воскресенье.

У Близнецов сегодня может быть много хлопот в связи с неординарным хобби, коллективным начинанием, творчеством, либо будет кипеть ключом личная жизнь. Многие представители знака охотно примут участие в мероприятии, вечеринке, соревновании, социальной акции. Минут напряжения, опасности, драйва будет больше, если вы заняты изначально рискованным делом, или находитесь в толпе, например, на концерте, на стадионе, в аэропорту. Близнецам-родителям стоит провести день с детьми, быть в курсе их увлечений.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 18 сентября 2016 года, воскресенье.

Ракам, нашедшим применение своим силам и талантам, сегодня важно не отступить, до конца использовать выпавший шанс. Чтобы получить результат, потребуется высокая самоотдача. Платой за успех может стать усталость. Не стоит смешивать планы, лучше посвятить себя чему-то одному, например, любви, дому, тренировкам. Если вы не проявляли активность и не преследовали конкретных целей, неизрасходованная энергия может принять форму нервозности, раздражительности, есть риск стать игрушкой страстей, капризов.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 18 сентября 2016 года, воскресенье.

Для Львов, особенно энергичных и предприимчивых, это день приключений. Отличный день для адаптации к новым местам, людям, культуре. Находка, удача, озарение помогут существенно продвинуться к выбранной цели. Впечатлений, полученных в эти сутки, может хватить на неделю вперед. Хорошо иметь свободное время, чтобы полностью отдаться интересному занятию. Стоит меньше думать о рутине, мелочах, неприятностях – это позволит мыслить широко и непредвзято, замечать больше необычного и вдохновляющего вокруг.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 18 сентября 2016 года, воскресенье.

Девам не стоит жалеть о сделанном. Попытка, даже неудачная, зачтется, чего нельзя сказать о пассивном выжидании. Последнее, скорее всего, оставит неприятный осадок с привкусом поражения и неиспользованного шанса, заставит вас упрекать себя в недостатке смелости. Кризис в личных отношениях или другой важной сфере будет благотворным, так как позволит частично закрыть прежние проблемы и открыть новые горизонты. Даже в случае удачи эксперимента, пока рано развивать дело или отношения на постоянной основе.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 18 сентября 2016 года, воскресенье.

Весам не стоит концентрироваться на своих вкусах. Сегодня царит демократичный стиль, каждый волен выбрать то, что он хочет. Хорошо пойти лишний раз на дружескую уступку, разделить чужие интересы и увлечения. Если кто-то раздражает вас неподобающим поведением, придется смириться. Не стоит «воспитывать» партнера, подтягивать его до своего уровня: это может вызвать неприятие. Негативные моменты отношений могут проистекать из благих намерений, например, желания сделать вам приятное, преподнести сюрприз.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 18 сентября 2016 года, воскресенье.

Скорпионы могут провести этот день за интересным или не совсем типичным занятием. Искренняя увлеченность может способствовать самопроизвольному исцелению от недомоганий. Не исключено, что основным содержанием этих суток станет активная помощь друзьям, родне или «братьям меньшим». Не стоит усердствовать в попытке выстроить отношения. Если нет возможности создать желаемый сценарий и распределить роли по своему вкусу, лучше немного подождать: вскоре обстоятельства развернутся в нужную вам сторону.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 18 сентября 2016 года, воскресенье.

События этого дня оправдают надежды Стрельцов, подтвердят их ожидания. Возможны подвижки в делах, связанных с детьми, творчеством, спортивные достижения, прогресс в бизнесе. Появятся или укрепятся положительные тенденции в личной жизни. Хороший шанс, уникальный момент лучше использовать незамедлительно. В самом удачном положении окажутся Стрельцы-мужчины: в зависимости от ситуации, им удастся в полной мере продемонстрировать свои физические и интеллектуальные данные, деловые и рыцарские качества.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 18 сентября 2016 года, воскресенье.

Козерогов день порадует неожиданной удачей. Обстоятельства позволяют сократить срок работ, добиться успеха в чуждой области. Это подходящий момент для оптимизаций, изобретательства. Можно усовершенствовать что-то в домашнем хозяйстве, обновить сценарий отношений, успешно освоить экзотический (для вас) прием, рецепт или методику. Не исключено, что нетипичный энтузиазм будет сопровождать вас вплоть до ночи. Побочным эффектом достижений может быть эмоциональная возбудимость, нервное перенапряжение.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 18 сентября 2016 года, воскресенье.

Водолеям этот день позволяет с одинаковым успехом завершать дела и прокладывать дорогу в успешное будущее. Семена, посеянные сегодня, дадут отличные всходы, причем ждать их придется недолго. Решение большинства задач доставит удовольствие. Можно смело ориентироваться на интуицию, полагаться на удачу. В интересующем направлении желательно сделать максимум возможного, но соблюдая при этом нужный баланс сил. Можно продвинуться в личных делах, в бизнесе, дизайне, изобретательстве, программировании.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 18 сентября 2016 года, воскресенье.

Успехи Рыб сегодня зависят от умения мыслить ясно, действовать смело и прямо. Сомнения, опасения, манипуляции, попытки «усидеть на двух стульях» дадут нулевой результат. Если вы определились с целью и средствами, не стоит тратить много времени на разговоры, размышления, поиски добавочной информации. День подходит для назревших обновлений, которые могут быть актуальны и в технических вопросах, и в вопросах взаимоотношений. Не исключено, что в связи с этим будет произведен очередной пересмотр бюджета.

Share