Гороскоп на сегодня 15 сентября, четверг 2016 — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Астрология - Гороскоп по знакам Зодиака

15 сентября 2016 обещает быть удачным для трудовых свершений и приумножения богатств, так что не упустите свой шанс. Это хороший день для активных, энергичных поступков! Однако в этом кроется и определенный подвох. Бросаясь грудью на амбразуру, не переоцените свои силы! Что касается ваших отношений с близким человеком, то сегодня они могут быть омрачены ревностью. Не делайте поспешных выводов и отложите разбирательства на другой день – в этот день вы едва ли будете объективны, и выяснения отношений могут перерасти в долгий конфликт.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 15 сентября 2016 года, четверг.

Овнам звезды советуют удвоить бдительность и при малейшем сомнении включать внутренний стоп-сигнал. Предупредить ошибку будет проще и дешевле, чем исправлять сделанное. Сегодня возрастает ваша зависимость от окружающей обстановки, в том числе, от скрытых, неявных факторов, от текущего самочувствия и колебания настроений. В пути возможны объезды, аварийные ситуации. Не рекомендуются сделки, начинания. Могут напомнить о себе чувства, образы, сюжеты из прошлого, следы служебных или семейных интриг.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 15 сентября 2016 года, четверг.

Тельцов обстановка склоняет к нелогичным поступкам, сентиментальности, игре воображения. Не стоит полагаться на чутье: интуиция может подвести, из ясных с виду событий может быть сделан неверный вывод. Окружающие, включая друзей, коллег, детей, могут много фантазировать, что-то недоговаривать. Неудачный момент для построения или уточнения планов, проведения сложных работ, отладки аппаратуры, техники. В случае сомнений, имеет смысл побыть немного «на распутье», вскоре ситуация подскажет лучший выход.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 15 сентября 2016 года, четверг.

Близнецам стоит отличать фантазии от реальности, так как сегодня это напрямую влияет на качество планов, поступков, выбора. Ваши рассуждения (как, впрочем, и рассуждения других людей из вашего окружения) могут оказаться нелогичными, противоречивыми. Вы можете делать неверные выводы из того, что видите, слышите, читаете. Вероятность погрешностей возрастает, если вы находитесь под властью эмоций, в этом состоянии особенно легко впасть в иллюзии. Инициативы, договоренности уместнее черновом варианте.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 15 сентября 2016 года, четверг.

Ракам звезды советуют критичнее воспринимать любую информацию, а свои и чужие душевные порывы не расценивать как непосредственное руководство к действию. Правило «семь раз отмерь, один отрежь» убережет вас от множества неприятностей. Желательна повышенная осмотрительность в пути, в малознакомых местах, так как сегодня повышается риск заблудиться, опоздать, забыть или перепутать ключевые детали. Требуют внимательного рассмотрения любые предложения, услуги, духовные концепции, особенно, навязываемые.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 15 сентября 2016 года, четверг.

Львам стоит удвоить осмотрительность, сократить до минимума число необходимых бытовых действий и деловых операций. Нежелательно заниматься точными расчетами, совершать платежи, вкладывать или изымать средства. Сегодня легко совершить ошибку, которую в другое время вы бы ни за что не допустили. В силу внешних условий или настроения, вы можете поступить вразрез с выстраданными принципами, внести путаницу в свои же планы. Возможен ложный шаг под влиянием чужого обаяния, собственной эйфории или уныния.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 15 сентября 2016 года, четверг.

Девам стоит следить за своими словами, по возможности отложить работу с документами, консультацию, выступление, важный диалог. Не рекомендуется заключать союзы, вступать в борьбу, принимать ответственные решения. В партнерском общении любого рода остро стоит вопрос доверия, проблематичны искренность чувств, прозрачность намерений. Каждое сказанное слово может еще больше затемнять истину. Возможно, вас захотят ввести в заблуждение, или вы сами будете видеть других людей сквозь призму своих иллюзий.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 15 сентября 2016 года, четверг.

Многие Весы окажутся в невыигрышной для себя обстановке, не в лучшей физической, эмоциональной, интеллектуальной форме. В самый неподходящий момент может всплыть недоработка, недостаток, итог прежней халтуры, некомпетентности. Не рекомендуются мероприятия, требующие энергетических затрат, повышенной собранности, в том числе, поездки. Стоит тщательнее производить медицинские, технические, хозяйственные манипуляции, небрежность чревата досадными последствиями. Нуждаются в заботе домашние питомцы.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 15 сентября 2016 года, четверг.

Сегодня Скорпионы интуитивно верно чувствуют обстановку, но нет гарантии, что проницательность убережет от ошибок и недоразумений. Возможно, вы изберете не те средства для достижения целей, или ваши настройки будут сбиты чужой инициативой, внешними обстоятельствами. День подходит для чистого творчества. Нужна осторожность в инициативах, играх, при занятиях спортом. Нежелательны сделки и другие шаги в рамках бизнеса, финансовой деятельности. Договоренности позже будут пересмотрены или нарушены.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 15 сентября 2016 года, четверг.

Этот день сулит разочарования порывистым, эмоциональным, не в меру доверчивым Стрельцам. Если интуиция или знаки подсказывают вам, что лучше остановиться, перестраховаться — стоит прислушаться. Сегодня значительно «сбивают прицел» сильные переживания. Источником неопределенности или неприятностей может стать домашняя обстановка, ваше личное душевное или физическое состояние. Лучше отказаться от любых начинаний, выяснения отношений и от встреч, где вы хотите произвести впечатление благонадежности.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 15 сентября 2016 года, четверг.

Для Козерогов события этого дня таят много скрытых ловушек. Если нет срочных дел, звезды советуют вам отказаться от активности и ограничиться лишь самыми необходимыми процедурами. Не помешают повышенная внимательность и комплекс превентивных мер безопасности, если вы отправляетесь в дорогу, вынуждены много общаться. Любые подсчеты, договоренности, сообщения нуждаются в тщательной перепроверке. Услугу, заманчивое предложение лучше отклонить. Желательно аккуратнее обращаться с техникой, лекарствами.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 15 сентября 2016 года, четверг.

Водолеям стоит действовать осмотрительно, так как сегодня любой шаг может получить неадекватный, ненужный резонанс. Благие намерения могут быть искажены, поданы в ложном свете, сопровождены сплетнями или интригами. Несмотря на все усилия и подготовительные мероприятия, может пострадать качество работ. Не лучший момент для начинаний, выступлений, объединения, вербовки сторонников. Стоит отказаться от крупных и важных операций в любой сфере, а в мелочах проявить побольше бдительности, скрупулезности.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 15 сентября 2016 года, четверг.

Сегодня многие Рыбы подвержены раскачиванию «эмоционального маятника» с растущей амплитудой, обострению страхов, комплексов. Внешняя среда может оказаться не самой благоприятной, возможна попытка прямого или завуалированного прессинга, манипуляций. В сложной ситуации лучше не спешить с ответом, открытыми решительными мерами, так как велик риск стратегической ошибки, могут пострадать репутация, самочувствие, важные отношения. Можно попробовать временно запутать следы, уйти от давления, создать паузу.

Share