Гороскоп на сегодня 26 августа, пятницу 2016 — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Астрология - Гороскоп по знакам Зодиака

Пятница, 26 августа 2016 года

26 августа 2016 звезды гороскопа обещают щедро наделять нас кипучей энергией. Работоспособность будет на высоте, и это дает хорошую возможность осуществить задуманное. Используйте это время для того, чтобы добиться успеха, но помните: сегодняшний день хорош не столько для создания нового, сколько для того, чтобы использовать на все 100% уже имеющиеся у вас наработки. Кроме того, велика вероятность имущественных и финансовых споров. Если они у вас давно назрели, то избегать их не стоит, однако следите, чтобы ваши эмоции не выплеснулись через край. В противном случае, конфликт может оказаться болезненным и затяжным.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 26 августа 2016 года, пятницу.

Овнов день подтолкнет к интенсивным коммуникациям, поискам, разъездам. Во многих ситуациях придется не управлять событиями, а ориентироваться на обстоятельства. Возможно, придется прояснять отношения, преодолевать бюрократические препоны, расширять видение интересующего вопроса. Общаясь с окружением, включая коллег, попутчиков, персонал, важно не только говорить, но и слушать. Часть дискуссий «пойдет по кругу», может наметиться пауза, переделка документов. В течение дня не раз выручит интуиция.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 26 августа 2016 года, пятницу.

Сегодня многим Тельцам предстоит проявить дипломатичность и толерантность, особенно в ходе общения, обучения, воспитания. То, что ясно вам, может быть непонятно другим. Ваши дела может осложнить ненужная суета, спровоцированная внешними обстоятельствами. День подходит для поиска и сравнения дополнительных вариантов. К новым идеям, например, творческим, стоит отнестись критически: не исключено, что по сути они лишь повторяют уже известное. Насыщенный день для фрилансеров. Нежелательны покупки.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 26 августа 2016 года, пятницу.

Близнецы сегодня в центре информационных потоков, готовы активно распространять или принимать злободневные новости, учить и учиться. Возможно, вы окажетесь отличным «справочным бюро» для окружающих. Стоит во всем знать меру, иначе часть информации окажется дублирующей и бесполезной. Переизбыток слов или контактов может вести к утомлению. Неразборчивость в поисках новых сведений, чрезмерное любопытство могут привести к эффекту «заезженной пластинки» или к тому, что вы окажетесь поставщиком сплетен.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 26 августа 2016 года, пятницу.

Раками сегодня движет внутренняя тяга к знанию или поискам. Многое определит обстановка, атмосфера, самочувствие. Отличный день, если вы любознательны и стремитесь узнать по волнующим вас темам как можно больше. Дорога, встреча, мероприятие будут познавательными, но часть вопросов останется без ответов. Сюжеты потребуют продолжения, процесс обучения – дальнейшего погружения в предмет. Коммуникабельным Ракам вечером стоит опасаться усталости, эмоционального и ментального перевозбуждения, бессонницы.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 26 августа 2016 года, пятницу.

Львы могут использовать этот день для расширения кругозора, альтернативного планирования, поиска дополнительных информационных или финансовых источников, предварительного набора штата в команду. Это не лучший момент для структурирования сведений, утверждения решений, отсева кандидатов. Лучше заниматься накоплением подходящего материала, из которого впоследствии можно будет сделать выбор. Можно принять участие в экспериментальной программе: если произойдет ошибка, у вас будет время ее исправить.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 26 августа 2016 года, пятницу.

Дев сегодня манит многообразие путей и шансов, привлекает наличие дополнительных возможностей, предложений, путей, способов. Важно почувствовать момент, когда необходимо преодолеть инерцию, отказаться от дальнейших экспериментов и остановиться, невзирая на все соблазны. Неумение (или нежелание) вовремя прекратить перебор вариантов может вести к разбазариванию вашего времени, перегрузке внимания и психики. Некритичность, податливость на влияния и искушения чреваты ложным выбором, ненужными тратами.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 26 августа 2016 года, пятницу.

Весам звезды советуют быть разборчивее в выборе тем и контактов. Обстоятельства позволяют вам подробнее разобраться в вопросах, имеющих реальную важность, но не стоит придавать столь же большое значение тому, что для вас несущественно. Возможно, вас попробуют вовлечь в ненужные разговоры, заставить «жить вчерашним днем». Время и силы лучше потратить на отслеживание новостей, на связи, знания и сведения, которые имеют будущее, влияют на перспективу. В том числе, это могут быть вести из-за рубежа.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 26 августа 2016 года, пятницу.

Скорпионов этот день будет держать в неослабевающем напряжении, не исключены ментальные перегрузки. Возможно, придется отслеживать сразу несколько событий, процессов. Могут получить дальнейшее развитие и достигнуть критической точки вчерашние сюжеты, например, дискуссии, компьютерные или денежные операции. Попытки разобраться в хаосе, выяснить истину, найти ключ могут не дать результата, но будут полезны для учебы, развития. Чтобы не запутаться, полезно отделять ключевую информацию от незначительной.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 26 августа 2016 года, пятницу.

Стрельцы могут рассчитывать на свой авторитет, влияние, силу аргументов, но не на прямое управление событиями. Стоит помнить, что вы не можете повлиять на чужие мнения, вкусы, симпатии, но можете сделать так, чтобы каждый имел шанс высказаться. День подходит для участия в конференциях, корпоративных собраниях, открытых заседаниях, позволяет привлечь к дискуссии или игре дополнительных участников, гостей, наблюдателей. Несмотря на интенсивность диалогов, вопросов может остаться больше, чем ответов.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 26 августа 2016 года, пятницу.

Козероги могут столкнуться с расширением списка текущих дел, появлением дополнительных целей или новых важных деталей. Может стать проблемой невозможность уединиться, сосредоточиться, усвоить материал, структурировать впечатления или информационный массив. Если вы не укладываетесь в график, не успеваете оформить документ или обсудить насущный вопрос, не стоит паниковать: есть возможность пересмотреть план, получить отсрочку. Ситуация позволяет не только удовлетворить интерес, но и выиграть время.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 26 августа 2016 года, пятницу.

Водолеям день позволяет решить интересную задачу, проверить свои силы в какой-либо нестандартной области. Могут пригодиться познания или увлечения в области комбинаторики. Велики шансы одержать верх там, где другие терпят поражение, так как мыслят более традиционно, менее креативно. Может дать результат необычное хобби. Уместен нетривиальный ход в любовных отношениях, в сфере воспитания детей. На осуществление некоторых задумок могут понадобиться средства или толковый ассистент.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 26 августа 2016 года, пятницу.

Ситуации дня провоцируют Рыб на сложные маневры, неоднозначные высказывания, сомнения, перепады настроения. Некоторых Рыб принудит к смене масок обстановка, например, семейная атмосфера. В подобных обстоятельствах вы можете преуспеть, если подключите свою природную интуицию, психологическую гибкость. Есть возможность что-то скрыть, завуалировать. Если вам претят игры и двойные стандарты, опорой может стать чувство юмора. Нежелательны договоренности, покупки, важные решения, лишняя откровенность.

Share