Когда закрытие Олимпиады 2016 в Рио — Церемония закрытия Олимпиады в Рио 2016

Share

Олимпиада в Рио де Жанейро 2016 талисманы

Церемония закрытия Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро состоится 22 августа поздно ночью, в 2.00 мск. В Бразилии в это время будет вечер 21 августа. Закрытие Олимпиады будет похоже на бразильский карнавал, как заявил директор церемонии Леонардо Каэтано.

Будет 3000 волонтеров, 200 профессиональных актеров. Церемония будет еще более бразильской, ошеломляющей, она будет показательна с точки зрения бразильской культуры, — заявил Каэтано.

Трансляцию торжественного завершения Игр будут вести ряд российских телеканалов, среди которых «Первый канал», «Матч! Арена». В связи с тем, что у России с Бразилией существует шестичасовая разница во времени, прямой эфир Церемонии закрытия Олимпиады, как мы упоминали выше, начнется 22 августа в 01 час 55 минут по московскому времени.

Также церемонию можно будет посмотреть не только по телевизору, но и онлайн. Так, закрытие ОИ-2016 можно будет посмотреть на нашем сайте.

Церемония закрытия Олимпийских игр 2016: смотреть онлайн

[fvplayer src=»http://178.162.205.76/video/6A1ZBsHQBEtWOxtz9Sgzwg/2/playlist.m3u8″ autoplay=»true» live=»true»]

Шоу закрытия Олимпиады пройдет на стадионе «Маракана», который вмещает более восьмидесяти тысяч человек. Сперва все страны-участницы Игр пройдут шествием, а затем начнется заключительное представление. Конечно организаторы не раскрывают всех секретов, чтобы устроить зрителям сюрприз. Но известно, что шоу точно будет оригинальным и ярким. А вспоминая открытие, зрители понимают, что бразильцы устроят что-то запоминающееся.

Share