Гороскоп на сегодня 21 августа, воскресенье 2016 — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Астрология - Гороскоп по знакам Зодиака

Воскресенье, 21 августа 2016 года

21 августа 2016 гороскоп буквально переполнен флюидами бурных страстей и переживаний. Переменчивость настроения, спонтанность поступков и чувств, яркая эксцентричность – все это может быть следствием наэлектризованного эмоционального фона дня. Не удивляйтесь, если многие из окружающих сегодня будут, что называется «на взводе», остро реагируя на все, что происходит вокруг. Звезды советуют в этой связи не задевать чужих чувств и интересов – это может окончиться плачевно. Зато день будет подогревать амбиции и честолюбие, помогая добиваться успехов в работе, карьере и любви.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 21 августа 2016 года, воскресенье.

Овны с самого утра будут полны энергии. Многие представители знака проявят не только активность и решимость, но и ответственность, дисциплинированность, способность действовать не столько в своих интересах, сколько во имя идеи, принципа. Подходящие сутки для инициатив, занятий спортом. Наиболее гармонична первая половина дня. Вечером может возрасти раздражительность, склонность к вспышкам негативных эмоций. Если, несмотря на все усилия, вы достигли немногого, стоит проявить терпение: всему свое время.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 21 августа 2016 года, воскресенье.

Многие Тельцы сегодня окажутся перед дилеммой. Привычный комфортный уклад может быть нарушен, если рядом с вами находится кто-то более активный и предприимчивый, чем вы сами. Неожиданную инициативу (или запланированную активность) могут проявить дети, друзья, партнер. Если вы хотите оставаться вместе, придется пойти на жертву, например, отказаться от спокойного времяпрепровождения ради развлечения, игры, авантюры, энергичной работы. Перемена пойдет во благо, если вы скучаете и нуждаетесь в свежем импульсе.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 21 августа 2016 года, воскресенье.

Сегодня в выигрыше окажутся Близнецы, склонные к активному образу жизни, экспериментам, приключениям, высоким скоростям, энергичному сотрудничеству. Не исключено, что весь день пройдет в компании единомышленников, занятых общим делом, или в обществе «друзей по несчастью». Отправной точкой дня может стать увлечение техникой, электроникой, участие в какой-либо смелой рискованной акции или познавательном путешествии. Возможен повышенный интерес к прогрессивным веяниям, к жизни группы или социума.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 21 августа 2016 года, воскресенье.

Раков сегодня может ждать непредвиденный поворот событий, новая цель. Неожиданная ситуация способна не только вызвать у вас волнение, но и пробудить дополнительные силы. Оптимизма вам прибавит возможность оценить наглядную пользу от кропотливого труда, долгих тренировок. Возможно, появится повод применить наработанные ранее навыки, задействовать профессиональное мастерство, «горький» опыт. Может пригодиться владение инструментом, хорошая физическая форма, навык организаторской работы, лечения, дрессуры животных.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 21 августа 2016 года, воскресенье.

Львам полезно подвести итоги событий, оценить или опробовать результаты усилий. Это день хорошего настроения, подъема боевого духа. Помимо текущего момента, эти сутки позволяют вам запастись позитивом на ближайшее будущее, чтобы не погрязнуть в рутине. Вас может отличать деловитость или игровой азарт. Инициативы и другие активные действия дадут наилучший эффект с утра. Не стоит пугаться сюрпризов, в том числе, неприятных: барьеры будут преодолены, и в конце концов, все сложится к лучшему для вас.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 21 августа 2016 года, воскресенье.

Девы могут рискнуть и выиграть. Данная тактика окажется единственным выходом, если стоящая перед вами важная задача не имеет иного решения. Сделав неожиданный смелый ход, вы сможете развязать один из «гордиевых узлов», завязанных судьбой, и расчистить себе путь к дальнейшим действиям. В сложный момент на помощь могут прийти друзья. Также вам может пригодиться ранее проделанная работа, заложенный в прошлом фундамент, наработанный честными усилиями опыт. Возможны подвижки в затяжных делах, например, в ремонте жилья.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 21 августа 2016 года, воскресенье.

У Весов может появиться повод нарушить режим, временно выйти из уединения, «заточения». Возможно, придется сделать исключение для каких-либо назревших плановых действий. Начало событиям может положить инициатива партнера или друга. Это неплохой момент для совместных экспериментов, решительных мер, при условии, что вы можете положиться на того, кто рядом. От спонтанных авантюр и других легкомысленных шагов, не продиктованных той или иной необходимостью, лучше уклониться — они могут быть небезопасны.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 21 августа 2016 года, воскресенье.

Скорпионы могут столкнуться с резкой переменой обстоятельств или настроения. Текущие дела потребуют смелости и оперативности, но также и самообладания, хладнокровия, умения просчитывать последствия предпринятых шагов. Возможно, подвернется неожиданный удачный случай, позволяющий вам продвинуться вперед в новом деле, уладить злободневную проблему. Если эксперимент удался, не помешает запомнить и взять на вооружение использованный алгоритм действий: скорее всего, он вам пригодится еще не единожды.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 21 августа 2016 года, воскресенье.

Сегодня фортуна улыбнется Стрельцам. Вы можете одержать победу не только в игре, но и в серьезном деле, от которого зависит ваше благополучие, самооценка, творческий или карьерный рост. Возможно, вы, наконец, получите заслуженное признание, докажете свое право на что-то. Отдача будет особенно приятна, если вы не ленились и вложили в свои цели немало личных усилий. Стоит избегать злопамятности, старых счетов, «неспортивного» поведения. Будет лучше для всех, если победит дружба, восторжествует здравый смысл.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 21 августа 2016 года, воскресенье.

У Козерогов есть шанс блестяще справиться с делом, которое обычно требует немалых усилий. Этот день поможет преодолеть страхи, настроиться на положительный результат и довести работу до победного конца. Подходящие сутки для домашних преобразований, особенно, если вы хотите продвинуться еще на один шаг в реализации большого плана (ремонт, переезд). Важно не пропустить момент и зафиксировать подходящее настроение. Если есть нужный настрой, будет проще справиться с ленью, недомоганием, инерцией привычек.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 21 августа 2016 года, воскресенье.

Сегодня Водолеи в хорошей форме — особенно те, что регулярно тренируются — и потому способны выполнить трудоемкую задачу. Предприимчивость вы будете сочетать с выдержкой и соблюдением правил безопасности, поэтому вряд ли допустите серьезные нарушения, сделаете непоправимый опрометчивый шаг. У вас будет простор для деятельности, если вы увлекаетесь опасным видом спорта, в силу образа жизни сталкиваетесь с неожиданностью, риском. Отличный день для Водолеев, тяготеющих к приключениям, коллективным экспериментам.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 21 августа 2016 года, воскресенье.

День хорош для Рыб, готовых к переменам. Он удачен, если вы согласны что-то радикально изменить, совершив при этом не самые привычные, «знаковые» действия ради достижения цели. Обещают успех усилия, направленные на обновление, прогресс. Можно заново укрепить систему убеждений, положить начало реорганизации бюджета, режима, привычек, сменить устаревший инструментарий, надоевшую методику. Если вас останавливают давние колебания, смущает чужое мнение, достаточно набраться мужества и сделать первый шаг.

Share