Гороскоп на сегодня 16 августа, вторник 2016 — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Астрология - Гороскоп по знакам Зодиака

Вторник, 16 августа 2016 года

Гороскоп 16 августа 2016 очень хорош для решения финансовых вопросов и вообще – для проведения своей линии во всем, что вы считаете нужным. Это отличный день для осуществления любых замыслов, требующих решительности, сообразительности и энергичности. Все то, за что вы давно не решались взяться, лучше осуществить именно сейчас. Единственное «но»: звезды будут склонять вас к резкости и жесткости, что чревато конфликтами с окружающими. Чтобы избежать бессмысленной конфронтации, постарайтесь держать себя в руках.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 16 августа 2016 года, вторник.

Начало дня не обещает Овнам ярких перемен. Можно заняться текущими мелочами, но не забывая о существующих приоритетах, долге, обязательствах. Ощущение дискомфорта, вполне возможное в это время, будет скорее субъективным, основанным на самочувствии или настроении. Обстановка, благоприятная для изменений и начинаний, сложится во второй половине дня. Может быть получена помощь, взято более подходящее направление, найдено нестандартное и в то же время законное решение в затруднительной ситуации.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 16 августа 2016 года, вторник.

Тельцы успешно справятся со знакомыми делами, но для некоторых задач привычные методы могут оказаться непригодны. Если что-то завело вас в тупик, взволновало, обеспокоило, стоит дождаться второй половины дня: в это время станут яснее предъявляемые к вам требования, уточнится сценарий развития событий. Ответственный момент может наступить для Тельцов-руководителей, для тех представителей знака, которые делают карьеру, несут ответственность, преследуют далекоидущие цели, занимаются внедрением нового.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 16 августа 2016 года, вторник.

Близнецам важно оставаться в рамках правил и законов, как официальных, так и неписаных. Наиболее эффективна вторая часть дня. В это время вы получите необходимую поддержку, возможность действовать под защитой организации или в связке с надежным сильным другом. Если на вас легла ответственность, вам удастся ее с кем-то разделить, кто-то будет готов подставить вам свое плечо. Это удачный момент для начала долгосрочного сотрудничества, но придется с самого начала усвоить, что у партнера жесткий характер.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 16 августа 2016 года, вторник.

Ракам необходимо на протяжении всего дня сохранять хладнокровие, сегодня не лучший момент для демонстрации чувств. Также не помешает повышенная осмотрительность: желательно соблюдать правила, не заступать за чужие границы и не позволять нарушать свои. Рекомендуется держать в идеальном порядке служебные и личные документы, инструменты, аккуратнее нести материальную и иную ответственность. Прогресс возможен и неизбежен, если вы успешно пройдете испытание на стойкость, верность, профессионализм.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 16 августа 2016 года, вторник.

Львам лучше начать день с несложных рутинных занятий, бытовых хлопот, заботы о здоровье, а основные мероприятия перенести на вторую половину дня. Ближе к вечеру сложатся прекрасные условия для сотрудничества, взаимопонимания будет проще достичь в ходе работы над общим делом. Можно открывать совместную деятельность в рамках долгосрочной программы. Не стремитесь брать на себя больше, чем нужно. Во избежание перекосов, стоит четче распределить роли, уточнить сроки, инструментарий, меру ответственности.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 16 августа 2016 года, вторник.

Девам лучше провести утро в свободном режиме, не перетруждаться физически, не перегружать мозг впечатлениями. Во второй половине суток сформируется поле для действий, в ходе которых вы сможете добиться очередного прогресса в преодолении затяжных трудностей, но для этого вам необходимо быть в рабочей форме либо иметь штат помощников. Предстоит строго придерживаться плана работ, графика дежурств, приказа или иного регламентирующего документа. Пригодится уверенное владение инструментами, техникой.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 16 августа 2016 года, вторник.

Весам не стоит с самого утра включаться в работу. Когда и как лучше приступить к делу, недвусмысленно подскажут обстоятельства. Вопросов не возникнет, если у вас уже есть план действий. Во второй части дня прибавится энергии, удастся реализовать интересы и умения в сфере техники, электроники, программирования, вождения. Сложатся условия для командной работы, в том числе, старта совместного проекта на постоянной основе. Может в обязательном порядке потребоваться техническая база, программное обеспечение.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 16 августа 2016 года, вторник.

Утром Скорпионы могут выбрать режим работы интуитивно. Если предстоит важное дело, стоит еще раз прокрутить в уме наиболее важную информацию: не исключено, что будут восполнены некоторые пробелы, или на что-то изменится взгляд. Вторая половина дня поставит вас в жёсткие рамки, призовет к определенности. Желаемого уровня качества будет трудно добиться без дисциплины, выдержки, совершенствования мастерства. Можно приступить к работам в доме, офисе, на личном сайте, включиться в реализацию коллективного проекта.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 16 августа 2016 года, вторник.

Энергия и собранность, необходимые Стрельцам для реализации планов, появятся в середине дня. Активности будет способствовать не только личный настрой, но и стечение внешних обстоятельств. Возможно, появятся толковые помощники, откроются пути, поступит техническая поддержка. Это подходящее время для начала действий, в том числе, в рамках долгосрочного, давно лелеемого вами замысла. Удачный момент для взаимодействия с техникой, электроникой, визита в гараж, автосервис, автосалон, компьютерную фирму.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 16 августа 2016 года, вторник.

Отдать дань привычкам, лени, сиюминутному настроению Козероги смогут утром. В течение дня придется сменить настрой, проявить больше жесткости и деловитости. Желательно наладить бесперебойное поступление всего необходимого, а про любые излишества на время забыть. Не помешает проверить техническую базу, так как без нее выполнение некоторых важных дел может оказаться затруднительным. Кроме того, вашего внимания может требовать состояние бюджета, программа заработков. Возможно, придется совершить срочные покупки.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 16 августа 2016 года, вторник.

Водолеев сегодня отличает выгодное сочетание хладнокровия и энтузиазма. Утро может быть посвящено размышлениям или отдыху, но в середине дня большинство представителей знака будет готово немедленно приступить к действиям. Вторая часть суток даст повод проявить ловкость, смекалку, профессионализм, интеллектуальные или физические данные. Можно нарастить мастерство владения телом или техникой, комплексом приемов. Вы будете успешны как одиночка, но не потеряетесь и на фоне других людей (яркого партнера, группы).

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 16 августа 2016 года, вторник.

Рыбам пора перейти от замыслов к полезным акциям, желательно систематическим. Решительные шаги для вас пока небезопасны, а вот заняться повышением мастерства, отработкой приемов — самое время. Как только вы приступите к работе, самые невероятные планы начнут постепенно обретать плоть и кровь. Для активного старта подходит вторая половина дня. Даст пользу знакомство с чужим опытом, посещение мастер-классов, тренировочных площадок. Не стоит разбрасываться, лучше сконцентрировать силы на самом важном.

Share