Гороскоп на сегодня 15 августа, понедельник 2016 — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Астрология - Гороскоп по знакам Зодиака

Понедельник, 15 августа 2016 года

15 августа 2016 гороскоп предполагает стремление к цели с использованием любых возможных путей, в том числе и обходных. Если ваши дела идут по плану – отлично, если же в них наметилась пробуксовка, звезды советуют вам проявить гибкость, и вместо того, чтобы стучаться в закрытую дверь, поискать потайную дверцу. Другими словами, если вам кажется, что какая-то задача не поддается прямому давлению, попробуйте поискать другие варианты – сегодня есть большая вероятность того, что вы сумеете обнаружить хитроумный ход, который в итоге приблизит вас к цели.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 15 августа 2016 года, понедельник.

Проблемной чертой Овнов может оказаться вспыльчивость. Любой намек на волнующий вас вопрос, особенно на непроработанную проблему, может вызвать взрыв эмоций. Однако это не тот день, когда стоит давать волю темпераменту. Сегодня хорошо проводить совещания, договариваться о распределении обязанностей. Эффективным будет и обсуждение материальных тем (финансирование, доходы от основной работы и подработки, займы, оплата различных услуг). Может представиться повод для разговора с начальством.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 15 августа 2016 года, понедельник.

Тельцы начнут очередную календарную неделю эффективно. Многие насущные вопросы будут решаться сами собой, вам не придется прикладывать для этого особых усилий. Неприятности маловероятны. Подходящий день для спокойной работы, переговоров, учебы. Также он удачен для отдыха в привычном вам стиле, занятий с детьми, шлифовки творческих идей. Если вы не настроены весь день провести в офисе или у станка, есть шанс скорректировать график, например, договориться с кем-то из коллег о временной подмене.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 15 августа 2016 года, понедельник.

Насыщенный день для Близнецов, решающих практические задачи. Можно заняться комплексом взаимосвязанных тем: проявив целеустремленность и сообразительность, в течение дня вы значительно продвинетесь в них. Не стоит откладывать прояснение критических нюансов, от которых многое зависит. Могут потребовать внимания документы, связанные с финансами, недвижимостью, семейным статусом, компенсациями. Подходящий момент для визита в учреждение, например, в автоинспекцию, налоговую или страховую организацию.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 15 августа 2016 года, понедельник.

Раки могут использовать этот день для переговоров, налаживания связей, обсуждения насущных дел. Это подходящий момент для собеседований, совещаний, притирки трудных характеров, консультаций по важным темам. Можно удачно уравновесить интересы, согласовать планы, распределить ресурсы. Отдельные сюрпризы (опоздание, каприз, ваша или чужая дурная привычка) не испортят общей картины. А в ряде случаев и вовсе — именно они помогут вам снять заминку, оптимизировать диалог, быстрее прийти к общему знаменателю в сложном вопросе.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 15 августа 2016 года, понедельник.

Львы начнут неделю с неизбежной рутины. Результатом может стать не только порядок в текущих делах или в доме, но и приятный финансовый итог (рост стабильности, удачные вложения). Может стать актуальной тема бытовых или информационных услуг, лечебных или косметических процедур, посещения врача, покупки лекарств. Полезно наладить контакт с подчиненными, сослуживцами, персоналом. Если в приоритете учеба, то любознательность поможет вам расширить знания об интересующих предметах в практической части.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 15 августа 2016 года, понедельник.

У Дев сегодня богатые возможности. Вашей визитной карточкой станет интеллект или авторитет, но обстоятельства позволяют вам использовать и другие свои преимущества, например, креативность. Если вы сумели кому-то понравиться, не стоит останавливаться на уровне симпатий. Вы можете дать понять, что, помимо привлекательной внешности и манер, у вас в запасе есть немало достоинств, например, образование, эрудиция, щедрость, общительность, внушительный список наград, карьерный потенциал, моральные устои.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 15 августа 2016 года, понедельник.

Весы могут охотнее обычного заниматься домашними делами, включая бытовую рутину. Некоторые представители знака проявят повышенную хозяйственность и в официальных местах, в которых проводят много времени, например, в офисе, гостинице, больнице, санатории. Это хороший день для подготовки к важному событию (уборки территории, закупки необходимого, рассылки извещений, работы с документами). Удачный момент для семейного совещания, встречи с родителями, особенно, если на повестке дня — наболевшие проблемы.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 15 августа 2016 года, понедельник.

Скорпионам сопутствует удача в текущих делах. Не стоит откладывать мероприятия, связанные с коммуникациями, учебой, перемещениями, расширением кругозора или списка знакомств. Будет продуктивным общение с друзьями, близкой родней, коллегами по профессии, путешествие по инстанциям. Если на вашем пути возникла проблема, лучше не придумывать ничего нового и опираться на уже известные вам подходы. Задачу, которая кажется необычной, сегодня легко разложить на понятные составляющие и решить знакомым путем.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 15 августа 2016 года, понедельник.

Стрельцы сегодня склонны мыслить практично и целеустремленно. Такой настрой незаменим в финансовых делах, при учете и распределении ресурсов, в занятиях с элементами аналитики и планирования. Подходящий день для покупок, особенно если у вас подготовлен список трат на конкретные нужды. Хорошо пополнять на будущее копилку полезных знаний. Можно открывать счета. Успешно пройдут платежные операции. Возможны дополнительные доходы от профессиональной деятельности, занимаемой должности, выгодных связей.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 15 августа 2016 года, понедельник.

Козероги на протяжении всего дня будут отличаться любознательностью и коммуникабельностью. Многие представители знака окажутся хорошими учениками, отличными преподавателями, лекторами, комментаторами, переводчиками, гидами, консультантами. Отличный день для путешественников, исследователей, участников международных проектов, для работников информационных служб и различных агентств. Насыщенные сутки для медиков. Удачно пройдет переписка, экзамен, встреча, дискуссия, защита диплома или точки зрения.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 15 августа 2016 года, понедельник.

Водолеи могут использовать эти сутки для приватных бесед, заочных собеседований и консультаций, обсуждения деликатных проблем. Также это подходящий день для углубления познаний: в знакомых истинах можно открыть неожиданные для себя новые грани. Активная работа мысли может идти как в философском, так и в чисто практическом направлении. Оживление контактов возможно в сфере профессиональной деятельности, в связи с образовательными и научно-исследовательскими планами, лечебно-профилактическими мероприятиями.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 15 августа 2016 года, понедельник.

Рыбам не стоит уходить от общения, так как сегодня оно строится на весьма здравых основаниях и может повлиять на будущее. Вы будете услышаны, если мыслите реальными категориями, честно и спокойно говорите о наболевшем. На вас будет работать завоеванная репутация. Возможна протекция со стороны старого друга. Прекрасный день для диалога, участия в конференции, официальном заседании, собрании. Можно выбирать этот день для служебных контактов, составления и отправки важных писем, визитов в учреждения.

Share