Гороскоп на сегодня 12 августа, пятницу 2016 — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Астрология - Гороскоп по знакам Зодиака

Пятница, 12 августа 2016 года

12 августа 2016 звезды гороскопа подсказывают, что стремление к новизне способно принять любые формы – от желания узнать что-то новое до тяги к общению, знакомствам и перемене мест. Привычные дела и обязанности будут вызывать скуку, склоняя отложить их на потом, чтобы заняться чем-то более интересным. Звезды в этот день наделяют повышенной эмоциональностью и любознательностью, пойдя на поводу у которых, вы имеете все шансы провести яркий, насыщенный и интересный день! Единственное, чего следует избегать, – это споров. Сегодня они способны вспыхивать на пустом месте и быстро разрастаться, как лесной пожар.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 12 августа 2016 года, пятницу.

Овнам не стоит ускорять темпы и браться за новые задачи. В течение всего дня преобладающим внешним качеством останется инертность, а внутренним – подверженность переживаниям, вплоть до зацикленности на некоторых эмоциях. В конце дня может возникнуть соблазн предпринять те или иные действия. Однако ситуация будет весьма неоднозначной, и чем сильнее внезапное вдохновение — тем выше вероятность допустить ошибку. Лучше воспользоваться народной мудростью «утро вечера мудренее» и отложить акцию до завтра.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 12 августа 2016 года, пятницу.

Тельцы сегодня могут пройти через кризис, который их многому научит. Решения может потребовать запутанный сюжет, связанный с поездками или перевозками, получением образования, медицинскими или юридическими нюансами, профессиональной или налоговой ситуацией, защитой интересов детей. Возможны острые перипетии в личной жизни. Стечение обстоятельств будет знакомым, но в этот раз поможет опыт. Также звезды советуют вам принять правила игры, проявить гибкость, не навязывать никому силой свои вкусы и взгляды.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 12 августа 2016 года, пятницу.

Близнецы сегодня в ситуации непростого выбора. События дня затронут ключевые для вас области. Значимым может стать правовой, профессиональный, территориальный, идеологический вопрос. Возможно, придется принять чью-то сторону в большом конфликте. Также день создает предпосылки для давления, которое может быть оказано на вас лично или на сообщество (дело, направление), которое вы представляете. Повышается вероятность семейных и супружеских ссор. Возможны выпады конкурентов, допрос, проверка, критика.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 12 августа 2016 года, пятницу.

Раков ждет беспокойный, суматошный день. Могут расти как снежный ком обязанности, срочные дела, вероятна необходимость что-то согласовывать, «пробивать». Возможно, придется много работать с людьми, инструментами, учебными материалами, служебной корреспонденцией. Если вы оказались в непривычной обстановке, будет утомлять обилие впечатлений, нервировать отсутствие точных ориентиров. Немало хлопот будет с домашними животными. Сложный день для Раков, проходящих лечение, работающих в одной из сфер услуг.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 12 августа 2016 года, пятницу.

Львы могут рассчитывать на победу в предпринятом деле, но стоит заранее смириться с некоторыми сложностями. Вместо прямого пути, обстоятельства заставят продвигаться вперед извилистой, не всегда легкой дорогой, на которой возможны недоразумения, столкновения, разочарования, явные или скрытые ловушки. Однако звезды утверждают, что вы обязательно придете к цели, хотя и заплатите за это определенную (возможно, довольно высокую) цену. Трата нервов и ресурсов компенсируется неким приятным открытием или сюрпризом.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 12 августа 2016 года, пятницу.

Интересы Дев сегодня будут сосредоточены на домашней ситуации, семейных делах, личном бизнесе или на событиях в иной, не менее важной сфере. Возможно, внимание будет приковано к событиям на далекой родине. В любом случае, задачи будут комплексными, потребуют подключения знаний, талантов, связей, обаяния, мастерства. В атмосфере путаницы и хаоса решающим фактором может стать вера в успех. Также надо заметить, что это довольно конфликтный день. Важно вести себя достойно, а если необходимо, то быть моральной опорой для других.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 12 августа 2016 года, пятницу.

Весам предстоит интенсивнее контактировать с миром, проявить любознательность. Возможно, к этому вынудят обстоятельства или долг. Представят интерес информационные источники различной удаленности. Также день располагает к подвижности, возможна командировка. В планы лучше закладывать дополнительное время, так как возможны отступления от графика или маршрута. На дорогах вероятны кордоны, проверки, объезды, поломки, столкновения, недоразумения, зато по пути можно увидеть и узнать много интересного.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 12 августа 2016 года, пятницу.

Скорпионы могут оказаться в гуще непредсказуемых многовариантных событий, где нужно «держать руку на пульсе» и вовремя корректировать курс. Ситуация может иметь оттенок игры, но по сути серьезна. Возможна нервозность, особенно при дефиците опыта и выдержки. В отсутствие твердых гарантий, сделки могут быть ошибочными, покупки — некачественными, а полученные сведения — сомнительными. Лучше отложить дела, требующие уверенности. Можно рискнуть, если вы имеете хороший запас прочности и готовы учиться новому на собственных ошибках.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 12 августа 2016 года, пятницу.

Стрельцам важно не растерять энергию, не утратить веру. Несмотря на сложность ситуации, звезды подсказывают, что ваши шансы велики. Даже формальное поражение в том или ином деле может в итоге обернуться вашей личной победой. Вашим главным врагом может оказаться страх неудачи, а особенно — память о прошлом неприятном опыте. Не стоит слушать тех, кто подрывает вашу уверенность в себе. В то же время полезно проявить гибкость и прислушаться к здоровой критике, чтобы не впасть в иллюзию и не превысить полномочия.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 12 августа 2016 года, пятницу.

Козерогам повезет лишь в исключительной ситуации: удастся задействовать внутренние резервы или страховку, созданную специально для таких моментов. Возможно, придется поверить в чудо, пойти ва-банк. В остальных случаях — лучше не вести опасную игру: сейчас велика вероятность «пирровой победы», бесполезных либо дорого обходящихся усилий. Сложности возможны у Козерогов, страдающих хроническими заболеваниями или проходящих курс лечения, имеющих в своем активе противозаконные или недостойные действия.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 12 августа 2016 года, пятницу.

Водолеи могут столкнуться с различными трудностями, но общий прогноз дня положителен. Несмотря на препятствия, есть шанс сделать еще один шаг вперед. Вы можете продвигаться к цели медленнее, чем обычно, или потратить больше средств, чем рассчитывали. Непростые события могут произойти в вашей команде либо в области, где вы стремитесь реализоваться творчески или профессионально. Вокруг может быть много интересных, но отвлекающих факторов. Важно не сбиться с пути, не потерять из виду нужных людей.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 12 августа 2016 года, пятницу.

Рыбам вновь предстоит приспосабливаться к обстановке, так как иного средства добиться целей у вас сейчас просто нет. Возможно, придется лавировать между различными направлениями, влиятельными силами или фигурами. Не исключено, что ситуация вынудит вас принести очередную жертву ради будущих успехов. Важно не терять присутствия духа, не изменять своим основным принципам. Но имеет смысл временно смириться с рядом злоупотреблений, ограничений, со сложным характером начальника или другого значимого лица.

Share