На танец итальянского миллионера и его жены сняли пародию — Видео танцы миллионера на яхте — Джанлука Вакки кто он — Пусть говорят с танцующим миллионером

Share

Танцующий миллионер Джанлука Вакки и его молодая жена Джорджия Габриэле — Фото на яхте Джанлуки Вакки его жены Джорджии Габриэле

Танцующий миллионер Джанлука Вакки - фото на яхте Джанлуки Вакки его жены Джорджии Габриэле

Джанлука Вакки со своей женой (девушкой) Джорджией прославились благодаря видео, в которых они танцуют зажигательные танцы. Итальянский миллионер стал звездой Instagram и постоянным героем светской хроники.

Кто на танец итальянского миллионера и его жены снял пародию — имена итальянцев

Итальянцы Джанни и Алессио засняли и выложили в сеть смешной видеоролик-пародию на танец итальянского миллионера Джанлуки Вакки и его жены Джорджии Габриэле.

Находчивые творческие мужчины по-своему станцевали под зажигательную композицию Рики Мартина, имитируя танец миллионера. Шуточный видеолик, пародирующий танец итальянского миллионера и его жены стал суперпопулярным в Интернете.

Роль Джанлуки в видео исполняет пузатый седой дядька, а второй из комиков станцевал в образе Джорджии, надев на себя черный парик и соблазнительное бикини.

На танец итальянского миллионера и его жены сняли пародию видео онлайн

Видеопародия на танец итальянского миллионера и его спутницы стала хитом и взорвала сеть, набрав за двое суток уже более 6 миллионов просмотров. Более 56 тысяч человек поделились им у себя в ленте.

Стас Костюшкин — Танец в ответ на танец итальянского миллионера

Мускулистый накачанный Стас Костюшкин (A-Dessa) «бросил вызов» танцующему миллионеру Джанлуке Вакки. Певец передал привет взорвавшему Интернет мужчине, повторив его танец на набережной Гурзуфа.

49-летний итальянский миллионер Джанлука Вакки стал невероятно популярен после того, как поделился в Instagram серией видео, на которых танцует с молодой привлекательной девушкой. В его видеороликах есть все: веселье, драйв, любовь к жизни и танцам! Многие интернет издания написали: «танцующие миллионер не СТАР — он СУПЕРСТАР!!!»

Танцы миллионера на яхте видео — Танцы миллионера на яхте смотреть онлайн — Танец итальянского миллионера под песню Рики Мартина La Mordidita

Танцующий итальянский миллионер видео — Танцующий итальянский миллионер взорвал сеть — Джанлука Вакки танцует и катается на велосипеде

На данный момент (август 2016 г.) на Instagram-страницу миллиардера подписано более 800 тысяч человек. И все они восхищены его внешностью и отношением к жизни! А танцующий миллионер Джанлука Вакки счастлив признанию в России.

Танцующий миллионер Джалука Вакки станцевал голым на каблуках — Новое видео яхта

В конце августа 2016 в сетях появилось новое видео итальянского миллионера — танец в трусах и на шпильках под песню Sia, получившее не однозначные отзывы. Но многие фанаты эксцентричного Вакки в очередной раз выразили восторг по поводу яркого самовыражения своего кумира.

Информация для тех, кто заинтересовался личностью татуированного красавчика Джанлуки Вакки:

Кто такой Джанлука Ваччи — Танцующий итальянский миллионер Джанлука Вакки кто это, биография

Танцующий итальянский миллионер Джанлука Вакки кто это

Джанлука Вакки (Вацци, Ваччи — ит. GianLuca Vacchi) — кумир интернет пользователей, известный как «танцующий миллионер», благодаря зажигательным видео танцев с красавицей-«женой» на борту яхты, пляже, возле бассейна и т.д.

Джанлука Вакки — более чем состоятельный 49-летний итальянец, который не таит ни своего статуса элиты, ни своих лет (1967 года рождения), и активно пропогандирует активный, оптимистичный, веселый и беспечный образ жизни.

Многочисленные фото Джанлуки в его Инстаграме имеют сильный мотивационный эффект для того, чтобы между «диваном» и путешествием, между «диваном» и спортзалом всегда выбирать второй вариант.

Джанлука Вакки — дипломированный юрист по своему образованию, по роду деятельности экономист ещё и финансист, бизнес у него разнообразный, но приносящий неплохой доход, позволяющий проводить время в компании юных загорелых моделей на яхте или личном самолете.

Во сколько оценивается состояние Вакки?

По неофициальным данным, его состояние оценивается примерно в 150 миллионов долларов.

Сколько лет жене Вакки — возраст?

В настоящее время Джанлука Вакки не женат, но имеет серьезные отношения с девушкой значительно моложе его (ей 30 лет, 1985 года рождения), она балерина и зовут ее Джорджия Габриэле. Вполне возможно она и станет законной супругой миллионера. Но в приоритет Вакки ставит рождение детей, а после уже штамп в паспорте.

До отношений с Джорджией подруг Вакки находил себе среди моделей, актрис, телеведущих… Что касается серьезных отношений, то до встречи с Джорджией Габриэле, у Джанлуки была помолвка с моделью Мелиссой Саттой.
/Некоторые ресурсы давали ложную информацию: «Джорджия Габриэле не первая супруга Вакки, до нее была Мелисса Сатта…»/

Есть ли дети у Джанлуки Вакки — Джанлука Ваччи дети

Разные интернет источники с момента популярности танцующего миллионера давали противоречивую информацию по поводу семейного положения Джанлуки Вакки: некоторые говорили о том, что Джанлука холост и у него нет детей; а многие писали, что Вакки женат на Габриэле и у них двое детей.
/Некоторые ресурсы давали ложную информацию: «Несколько лет назад жена родила Джанлуки двоих детей…»/

На самом деле миллионер не женат и у него нет детей (ПОКА нет).

Джанлука Вакки раскрыл Андрею Малахову секреты своей личной жизни

А также в программе танцующий миллионер объяснил почему не женится на подруге.

Ответ на вопрос о детях, интересующий миллионы интернет-пользователей (у Ваки боллее 6 миллионов подписчиков в Инстаграм, большая доля которых из Москвы), дал сам Джанлука в программе Андрея Малахова «Пусть говорят» от 19.10.2016 года:

«Неет, ещё рановато… Но не а горами тот день, когда они появятся. Для того, что бы родить детей нужна правильная женщина. С тех пор, как я познакомился с Джорджией, думаю, что скоро все будет.» Так что эта парочка успевает и успеет всё!

Пусть говорят с Джанлука Вакки эфир смотреть онлайн 1 часть

Танцующий миллионер Джанлука Вакки видео — Пусть говорят выпуск с Джанлукой Вакки 19.10.2016 часть 1 — кто он такой, имущество, семья, дети — В гостях у Вакки Италия

Пусть говорят с Джанлука Вакки эфир смотреть онлайн 2 часть

Танцующий миллионер Джанлука Вакки видео — Пусть говорят выпуск с Джанлукой Вакки 20.10.2016 часть 2 — Встреча с Джорджией Габриэле

На сегодня Джанлука Вакки — известнейший итальянский бизнесмен. Он стал миллионером благодаря своей компании SEA Camper (SEA Societa Europea Autocaravan SpA), занимающейся изготовлением автотрейлеров и поставкой их в страны Европы. Компания Джанлуки Вакки была организована в 2000 году.

Вакки также является членом совета директоров семейной компании Fin Vacchi Finanziaria Vacchi, выпускающей аппаратуру для упаковки фармацевтических препаратов, косметики и продуктов питания, которую создал в 1961 году его отец (фактически бизнесом управляет его брат Альберто Вакки).

Но наряду с этим бизнесмен ведет разностороннюю деятельность и участвует, являясь акционером (акции ему достались в наследство от отца), в жизни многих компаний. Владеет акциями Eurotech и часовой марки Toy Watch. Создатель бренда GV, выпускающего майки и аксессуары.

У Джанлуки Вакки был хороший старт в жизни, поскольку его родители достаточно обеспечены и состоятельны, благодаря чему он и смог подняться до таких высот и в настоящий момент живет в свое удовольствие, наслаждаясь жизнью во всех её проявлениях в полном объеме возможностей.

Но популярен Джанлука Вакки стал совсем не благодаря своим миллионам, в по другим причинам: он ведет достаточно раскрепощенный образ жизни. Постоянно встречается с моделями, известными футболистами, набивает себе татуировки и путешествует на личном самолете.

Что касается творческой стороны жизни миллионера, то он ещё и активно занимается раздачей рекомендаций о том, как сделать жизнь лучше и стать успешным. Недавно вышла в свет его книга под названием «Enjoy» (в переводе «Наслаждайся») — книга про собственный образ жизни, которому он дал особое название: GV Lifestyle («Стиль жизни ДВ»).

Share