Гороскоп на сегодня 7 августа, воскресенье 2016 — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Астрология - Гороскоп по знакам Зодиака

Воскресенье, 7 августа 2016 года

7 августа 2016 гороскоп обещает принести вам немало сюрпризов. Это день творческого подхода, неожиданных решений и внезапных вспышек чувств. Эмоциональная неустойчивость способна вылиться в самокопание или наоборот – критику кого-либо из близких людей. Чтобы не испытывать судьбу, завтра вам лучше воздержаться от принятия ответственных решений или ведения важных переговоров – результат будет непредсказуем.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 7 августа 2016 года, воскресенье.

Овнам следует считаться с настроением, нуждами или правами окружающих. Ситуация требует, чтобы эгоцентризм уступил место равновесию интересов. Желательно проявить уважение к тем, кто старше вас. Стоит быть критичнее при выборе общества: о вас могут судить по вашим друзьям. Овнам, заинтересованным в карьерном росте или законном удовлетворении иска, не помешает провести выходной с полезными для данных целей людьми: не исключено, что такая встреча положит начало долгой дружбе, удачному сотрудничеству.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 7 августа 2016 года, воскресенье.

Тельцам сегодня не повредит немного самодисциплины. Не стоит уклоняться от обязанностей, диктуемых ситуацией: они окажутся легко выполнимыми, а порой и приятными. Также это благоприятный момент для обмена полезными услугами, особенно, если они способствуют мирному и законному решению какого-либо сложного вопроса. В семье или компании рекомендуется четко распределить роли, чтобы каждый мог качественно выполнить свою часть общей задачи.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 7 августа 2016 года, воскресенье.

Близнецов ждет гармоничный и даже счастливый день, если сознательно придерживаться правил игры и избегать излишеств. Данный подход применим в любых отношениях, включая личные, а также в любых делах, которыми вы занимаетесь с другими людьми. Равновесие, гармония, предсказуемость, возможность контроля порадуют вас и партнера гораздо больше, чем драматические сцены ревности, завышенные претензии или неуместная злопамятность. Если вы знакомы с кем-либо недавно, не стоит спешить с сокращением дистанции.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 7 августа 2016 года, воскресенье.

Ракам стоит во всем придерживаться умеренности, не отвергать требования этикета, уважать социальные и семейные традиции. Быт лучше вести по четкой системе. В отношениях с близкими (родителями, супругом, детьми) желательно проявить не только теплоту, но и ответственность, не забыть о личном долге и взаимных обязанностях. День подходит для семейного совещания, для решения ключевого вопроса, связанного с недвижимостью, финансами, здоровьем, браком, или с уточнением долгосрочных планов в этих сферах.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 7 августа 2016 года, воскресенье.

Большинство Львов сегодня точно знает, чего хочет, это и будет залогом успеха. Многие Львы предпочтут промедлить, но не поспешить и ошибиться. Вы будете хорошим организатором, при условии, что поставленная задача согласуется с вашими планами. Львы-родители смогут дать убедительный личный пример детям в важном вопросе. Если вы еще не определились с приоритетами, можно ориентироваться на социальные, эстетические или профессиональные стандарты, признанные моральные нормы, мнение старших, оценку эксперта.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 7 августа 2016 года, воскресенье.

Девам не помешает совет специалиста, в том числе, при купле-продаже, обмене, оценках, оформлении жилья. Есть шанс получить финансирование, в строго отведенных пределах и на ясных условиях. Подходящий момент для продуманных значимых покупок, являющихся не прихотью, а необходимостью, например, мебели в спальню. Хороший день для выбора косметики и стильной официальной одежды, предметов интерьера из стекла. Также будет удачным выбор подарка, предназначенного конкретному лицу по определенному поводу.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 7 августа 2016 года, воскресенье.

Сегодня Весам несложно придерживаться принципов справедливости, равновесия и гармонии, к которым располагает их зодиакальный архетип. Возможно, вы ошибетесь в одном или нескольких мелких вопросах, упустите ряд второстепенных деталей, но во всем, что касается главного, ваш выбор будет безупречен. Очень немногие Весы будут склонны к легкомыслию, рискам, спонтанным авантюрам. Это прекрасный день для расстановки акцентов, уточнения планов, ранжирования личных задач, для любых целенаправленных шагов.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 7 августа 2016 года, воскресенье.

Скорпионов эти сутки научат объективности, или подскажут, как соблюдать равновесие в важных отношениях. Это подходящий момент для прояснения скрытых истин и тревожащих загадок. Можно разобраться в актуальных вопросах, связанных с профессией, браком, защитой, охраной, законом, правопорядком, с какими-либо иностранными реалиями. Принципы и правила, усвоенные в этот день, не раз пригодятся вам впоследствии, в том числе, в решении финансовых задач, в улаживании и профилактике партнерских разногласий.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 7 августа 2016 года, воскресенье.

Для Стрельцов это отличный день, если имеет место внутреннее равновесие и самопринятие. Для самостоятельных, независимых, трезвомыслящих представителей знака превыше всего будет вопрос качества и соответствия событий личным планам. Именно от этого будет зависеть, проведете ли вы день в компании или в одиночестве, в активном или пассивном режиме. Если ваши личные принципы не уточнены, в важных вопросах вы можете довериться старшему другу, а в рядовых ситуациях поступать согласно принятым нормам.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 7 августа 2016 года, воскресенье.

Козерогам день помогает обозначить их главные цели, а также очертить круг средств, инструментов, связей, позволяющих добиться желаемого. Вы можете уточнить партнерские обязанности, найти понятную инструкцию или хороший образец для подражания. Многим Козерогам не помешает прояснить правовое поле, в пределах которого они могут действовать, не опасаясь нареканий. В отношениях, включая личные, сегодня нежелательны интриги и недомолвки, куда важнее честная игра, равновесие интересов, прозрачность намерений.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 7 августа 2016 года, воскресенье.

Водолеям этот день позволит без особых усилий продвинуться в давно задуманном направлении. Правда, это не обязательно означает быстрый прогресс и стремительный взлет: события будут развиваться именно в том темпе, который сейчас оптимален. Наградой за терпение будет качественный результат, который вы получите благодаря удачному стечению обстоятельств и своим прежним усилиям. Это подходящий момент для глобального планирования и прогнозирования, на второстепенные нюансы можно не обращать внимания.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 7 августа 2016 года, воскресенье.

Рыбам сегодня не стоит рассчитывать на полную свободу выбора. Ситуация предполагает ряд неизбежных ограничений, впрочем, вполне терпимых. Вам придется либо подчиниться стандартам и регламентам, либо выйти из игры, отстраниться от главных событий. День важен, если вы заняты урегулированием партнерских отношений. В этом случае, для вас могут представить интерес юридические вопросы, процессуальные тонкости, какие-либо официальные нормы. Закон может вас защитить, но также и связать руки в некоторых сферах.

Share