Гороскоп на сегодня 1 августа, понедельник 2016 — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Астрология - Гороскоп по знакам Зодиака

Понедельник, 1 августа 2016 года

1 августа 2016 как никогда нужно быть осторожнее со словами. Увы, звезды гороскопа не будут склонять к сдержанности, ну а о том, что такое вежливость и дипломатичность окружающие и вовсе могут забыть. В разговорах логика сегодня уйдет на второй план, а на первое место выйдут эмоции. Если вы хотите убедить своих оппонентов, забудьте о цифрах: яркие образы и меткие метафоры достигнут цели гораздо быстрее. И еще один момент: сегодня непростительна небрежность в прическе и в одежде. Правильно выбранный стиль в этот день – половина успеха.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 1 августа 2016 года, понедельник.

Овны могут провести этот день дома либо в знакомой, защищенной обстановке, занимаясь текущими делами. «Боковым зрением» полезно отслеживать появляющиеся или нарастающие тенденции: многие из них, так или иначе, затронут вас, и будут благоприятными. Помимо бытовой и деловой рутины, эти сутки хороши для психологической подготовки к предстоящим задачам. Если позволяет обстановка, желательно больше задействовать эмоциональную сферу, а физические и умственные нагрузки применять по желанию (самочувствию).

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 1 августа 2016 года, понедельник.

Сегодня Тельцы воспринимают всю информацию в эмоциональном ключе. День удачен, даже неожиданности обернутся благоприятными тенденциями, но именно позитивный психологический настрой удвоит ваши шансы на успех. Например, знакомство и общение пройдут удачнее, если вам нравится ваш спутник (собеседник). Создать комфортный душевный настрой вам поможет занятие любимым делом, верность маленьким личным привычкам, контакт с близкими людьми, доступ к нужным сведениям. Важно ощущение физической и психологической безопасности.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 1 августа 2016 года, понедельник.

Близнецы могут посвятить этот день хозяйственным заботам, а также внутренней настройке на события предстоящей недели. Существенные изменения возможны не только в ваших индивидуальных делах, но и в судьбе вашего семейства, коллектива, близкого человека. Не исключено, что вам предстоит вернуться к неоконченным важным делам, вновь приготовиться к несению определенных обязательств. Какие-либо инициативы сегодня нежелательны, так как может неожиданно измениться ваш настрой или ряд внешних обстоятельств.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 1 августа 2016 года, понедельник.

Раков ждет гармоничный день, но противопоказаны любые перегрузки. Стоит воздержаться от активного старта: сила психологической инерции может увлечь вас в привычном, но уже бесперспективном направлении. Основная задача этих суток – аккумуляция личной энергии, нахождение (поддержание) внутреннего и внешнего равновесия. Если у вас остались какие-либо незавершенные дела, рекомендуется их закончить. Для информационных поисков, встреч и занятий, подразумевающих физическую активность, лучше выбрать утро.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 1 августа 2016 года, понедельник.

Львам звезды советуют провести эти сутки за кулисами событий, ни в чем не принимая активного участия. Для вас это день «внутренней тишины» и эмоциональной перезагрузки. Вовлечение в чужие дела, особенно эмоциональное и финансовое, благоприятно лишь тогда, когда оно способствует реализации ваших ключевых интересов. В иных случаях разумнее проявить здоровый эгоизм, иначе энергия начнет утекать, вместо того, чтобы накапливаться. Рекомендуется пить больше жидкости, в первую очередь, чистой воды.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 1 августа 2016 года, понедельник.

Этот день позволяет Девам заняться не совсем обычными вещами, например, визуализацией будущего. Логику можно и нужно совмещать с интуицией, работой воображения, психологическими и иными «тонкими» практиками. На событийном уровне, могут реализовываться прежние желания, или подаваться особые знаки, которые вы легко расшифруете. Первая половина суток подходит для осуществления заключительных либо реорганизационных мер. Если вы не справляетесь с задачей сами, вам на помощь придут друзья или близкие.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 1 августа 2016 года, понедельник.

Весам не стоит отказываться от помощи родни и близких друзей. Если речь идет о проекте, возможна его дополнительная поддержка за счет благотворительных пожертвований, финансирования из неожиданных источников. В сложном случае можно рассчитывать на хорошее юридическое сопровождение. Есть шанс сделать что-то полезное для семьи, домашнего обустройства, карьерного роста. На основе удачного поворота событий не стоит поспешно строить планы: вскоре у вас появятся еще более благоприятные возможности.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 1 августа 2016 года, понедельник.

В событиях и самой атмосфере этого дня самостоятельные Скорпионы почерпнут вдохновение, а ведомые, слабые представители знака получат всю доступную поддержку. Звезды подсказывают, что сегодня вам лучше направить внимание на старые проекты, требующие закрытия или реструктуризации. Для индивидуальной активности наиболее благоприятна первая половина дня: в это время у вас есть возможность сделать финальный бросок и успешно завершить старое дело. Если нет срочных хлопот, можно «почивать на лаврах».

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 1 августа 2016 года, понедельник.

Стрельцам день позволяет перераспределить ресурсы и вложить туда, где они нужнее. Это касается как материальных вложений, так и других факторов, например, связей. Не стоит бояться чрезмерной впечатлительности, чувствительности, на которую вас провоцируют данные сутки. Фантазии могут стать отличным инструментом автонастройки, если направить их в нужное русло. Проиграв в воображении прошлые неприятности и возможные проблемы будущего, можно выбрать лучший сценарий защиты, предупреждения или нападения.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 1 августа 2016 года, понедельник.

Козерогам не стоит рвать связи с лояльно настроенными людьми, в том числе, родственниками. Также, рекомендуется завязать полезные связи, поддержать контакты с нужными организациями и сообществами. В то же время, небезопасно полагаться на кого-либо полностью. Не исключено, что в ближайшее время вам придется рассчитывать только на себя. Если вы планируете начинать или продолжать какое-либо новое для вас дело, желательно проверить свои действия на законность и заручиться протекцией в нужных кругах.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 1 августа 2016 года, понедельник.

Водолеям звезды советуют собраться с духом и выполнить всю необходимую работу, требуемую обстоятельствами. Не стоит пугаться длинного списка задач или необычного характера деятельности: найдутся помощники, готовые разделить это бремя с вами. Не исключено, что кто-то согласится помочь вам безвозмездно, однако лучше быть готовым к тому, что за оказанную помощь от вас ждут вознаграждения. Результатом вашего энтузиазма будет возможность, наконец, поставить точку в делах, которые изрядно вам надоели.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 1 августа 2016 года, понедельник.

Рыбам день позволяет заниматься тем, что нравится, откладывая неприятные дела на другое время. Возможно, подойдет к завершению некий важный для вас сюжет, или откроется новый обширный фронт работ. Неожиданное событие может ускорить этот процесс. Волнения данных суток для вас, скорее, приятны, но сосредоточиться на них надолго не удастся. Романтические настроения лучше сочетать с прагматизмом, например, использовать любые повороты событий для укрепления деловых, партнерских или родственных связей.

Share