Гороскоп на сегодня 23 июля, субботу 2016 — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Астрология - Гороскоп по знакам Зодиака

Суббота, 23 июля 2016 года

23 июля 2016 звезды гороскопа вряд ли дадут вам спокойно усидеть на месте. День хорош для общения и познания нового во всех видах: развлечения, путешествия, отдых, учеба, новые знакомства, деловые переговоры. Рутинные занятия будут даваться с трудом. Избегайте споров с окружающими: возможны конфликты. Романтическое свидание сегодня может оказаться незабываемым, особенно с учетом того, что гороскоп склоняет попробовать чего-то нового. Скорее всего, вас потянет в кино, ресторан – в любое новое место, где вы давно уже хотели побывать. Возможны также новые встречи и увлечения – сегодня флюиды любви буквально витают в воздухе!

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 23 июля 2016 года, субботу.

Овнам лучше отказаться от участия в шумных мероприятиях, от новых знакомств, ответственных шагов. Бурному веселью может противоречить не только обстановка, но и ваше настроение. Не стоит брать на себя лидерские функции, вам может оказаться ближе роль наблюдателя или помощника. Хорошо провести время в одиночестве или в обществе нескольких близких людей, на природе, дать больше пищи воображению. Полезны прогулки, умеренные физические нагрузки, в частности, упражнения на растяжку мышц и суставов.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 23 июля 2016 года, субботу.

Тельцам день помогает восстановить баланс между фантазиями и реальностью. Несбыточные идеи, напрасные страхи вас сегодня покинут, уступив место более комфортным состояниям. Не стоит менять сложившееся окружение, обустроенное место. Это подходящий день для пикника, творчества, активной благотворительной деятельности. Также, он подходит для примирения. Общее дело, родство душ будут способствовать взаимопониманию там, где бессильны слова. Возможно, удастся реализовать одну из давних совместных идей.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 23 июля 2016 года, субботу.

Близнецы в эти сутки сделают немало полезного, если настроятся на нужную волну. Задачи дня могут вызвать у вас страх или неприязнь, зато осознание исполненного долга улучшит ситуацию. Возможно, для этого потребуется уединение. Вы можете отказаться от веселого времяпрепровождения добровольно, если в вашей помощи нуждается близкое существо, или вы чем-то одержимы, заинтригованы. Погружение в монотонную деятельность поможет успокоиться, а также прояснит для вас некоторые важные детали, развеет иллюзию.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 23 июля 2016 года, субботу.

Сегодня эмоциональное и душевное состояние Раков стабилизируется. Ожидается прилив вдохновения, но оно может быть ложным, или непрочным. Возможна склонность приукрашивать реальность, проявлять чрезмерную снисходительность и толерантность, сглаживать «острые углы». Если вас не устраивает настоящее, вы можете внутренне стремиться остаться в прошлом. Это пока еще возможно, например, вы вправе следовать своим увлечения, идеалам. От любых важных решений, связанных с будущим, рекомендуется воздержаться.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 23 июля 2016 года, субботу.

Львы могут провести день нестандартно. Обстановка располагает к сентиментальности, снижает поверхностную общительность. Возможен подъем чувственности, может разыграться творческая или эротическая фантазия. Не исключена острая реакция на музыку. Возможен интерес к сакральным местам и ритуалам, мистическим знакам и совпадениям. Под влиянием ностальгии или целого «коктейля» чувств вы можете взяться за дело, которое откладывали, или отправиться в места, гармонирующие с вашим сегодняшним настроением.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 23 июля 2016 года, субботу.

Девам стоит прислушаться к тонким нюансам в настроении партнера или близкого окружения. Привести в равновесие желания, потребности, эмоциональные всплески будет проще, если вы не станете ничего выяснять на словах, а молча приметесь за общее дело. День подходит для пикника на природе, романтического свидания с интимным оттенком, посещения закрытого мероприятия. Если ситуация вынуждает заниматься делами, не стоит расстраиваться: вы преуспеете и получите от своих успехов внутреннее удовлетворение.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 23 июля 2016 года, субботу.

Сегодня действительность может расходиться с желаниями Весов. Маловероятны яркие свежие впечатления, подвижки в планах. Не стоит инициировать важные шаги, ждать от себя и других чуда. Влюбленным Весам звезды не советуют посвящать пассию в свои дела, особенно, в их закрытую «кухню». В устоявшееся личное общение стоит добавить немного интриги и романтики. Для развития новых отношений это не лучший момент: ситуация может требовать от вас поступков, к которым вы не испытываете ни малейшей склонности.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 23 июля 2016 года, субботу.

Скорпионам звезды настоятельно советуют запланировать на этот день одно из любимых занятий. В чем бы оно ни заключалось, вы получите от него массу положительных эмоций. Если вы недовольны сложившейся ситуацией и своими нынешними перспективами, оно примирит вас с действительностью, поможет отвлечься, утешиться, поднять тонус. Не стоит увлекаться интеллектуальными хобби. Лучше выбрать то, что стимулирует чувства и воображение, пробуждает вдохновение и азарт, приводит в гармонию тело, дух и эмоции.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 23 июля 2016 года, субботу.

Многим Стрельцам предстоит прожить эти сутки в неопределенности, в неустроенном быту, во временном убежище. Тем не менее, день способен подарить глубокие переживания, натолкнуть на необычные размышления в психологической, философской или духовной области. Подходящий момент для того, чтобы уйти от суеты, побыть на природе. Возможно, вам удастся примириться с домашней обстановкой, найти компромисс в общении с близкими. Домочадцам может требоваться ваша помощь, защита, сочувствие или руководство.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 23 июля 2016 года, субботу.

Козерогам день поможет избавиться от стереотипов или снобизма. Не стоит пренебрегать возможностью действовать, вас ждет удача. Чем больше приемов в вашем арсенале, тем свободнее вы будете себя чувствовать и большего добьетесь. Это день парадоксов, можно начать смотреть с юмором на серьезные вещи, увидеть необычные штрихи в знакомой картине, найти альтернативу, понять подоплеку событий, «убить двух зайцев». Вместо элитарной обстановки, вы можете очутиться в странном месте, в разношерстной компании.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 23 июля 2016 года, субботу.

Водолеям звезды не советуют планировать на этот день значимый шаг. Задуманный сценарий может непредсказуемо измениться. Стоит перенести важную встречу, выступление, покупку, сделку. Сегодня важнее не контролировать события, а уметь в них ориентироваться: имея нужный опыт, вы сможете извлечь из них пользу. Возможно, вам удастся получить щедрую поддержку и улучшить одну из проблемных сторон своей жизни. На некоторые трудности вы можете поменять взгляд, например, начать относиться к ним чуть проще.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 23 июля 2016 года, субботу.

Сегодня один из тех дней, когда Рыбы способны повлиять на исход событий, и даже должны это сделать. В зависимости от ситуации, вам может пригодиться для этих целей наработанное мастерство или природное чутье. Вас может выручить дипломатичность, гибкость, деловитость, интуитивное понимание человеческой психологии, чувство юмора. Естественность, отсутствие лишнего пафоса помогут вам общаться с разными людьми. Для окружающих вы можете остаться загадкой, которую они еще долго будут пытаться разгадать.

Share