Гороскоп на сегодня 20 июля, среда 2016 — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Астрология - Гороскоп по знакам Зодиака

Среда, 20 июля 2016 года

20 июля 2016 звезды гороскопа обещают подарить вам удивительное ощущение эмоциональной легкости. Постарайтесь сохранить в себе это ощущение до самого вечера! В таком состоянии вам будет обеспечен успех в делах и симпатии окружающих. Будьте готовы к приятным сюрпризам. Вам могут сделать заманчивое предложение, которое обещает оказаться перспективным и прибыльным. А вот в плане здоровья будьте осторожнее – не злоупотребляйте сомнительными удовольствиями, особенно такими, как алкоголь, иначе вы рискуете потерять чувство меры. Это особенно нежелательно в силу того, что день предполагает повышенный риск травматизма.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 20 июля 2016 года, среду.

Овнов сегодня больше волнует будущее, чем настоящий момент, что в сложившейся ситуации вполне оправдано. Настало время уточнить планы, проверить связи, поработать в новом ключе с уже знакомой информацией. День подходит для встреч, совещаний, обсуждений. Может случиться что-то необычное во время личного свидания. В проблемных отношениях любого рода в течение дня может постепенно возрастать напряжение. Звезды советуют вам прояснить наиболее важные нюансы, но не ворошить прошлое без веской причины.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 20 июля 2016 года, среду.

Тельцов может ждать важный разговор, или подготовка к нему. Стоит тщательнее готовиться к экзамену, проверке, испытанию, к общению с детьми, домочадцами, начальством. Не помешает четче обозначить свою позицию, найти подстраховку, проверить расчеты. Если впереди собеседование, официальная встреча, ходьба по инстанциям, желательно заранее позаботиться о нужном пакете документов. Актуальны темы, связанные с карьерой, учебой, жильем. Не стоит брать на себя ношу, которую вам будет трудно нести в будущем.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 20 июля 2016 года, среду.

К Близнецам желаемая информация будет стекаться из разных источников. Вы можете найти хорошего собеседника, узнать много интересного в Сети, получить массу впечатлений в дороге, с кем-то познакомиться. Этот день позволяет (и советует) вам все сделать по закону, подходит для включения в коллективный проект исследовательской, рекламной, обучающей, развлекательной тематики. Хорошо отправляться в путь. Стоит приготовиться к некоторым рабочим, техническим осложнениям. Нежелательно открывать бизнес.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 20 июля 2016 года, среду.

Ракам стоит взять под контроль эмоции, особенно страхи, и усилить внимание к комплексу подготовительных мер. Риски значительно снизятся, если вовремя учесть все ключевые моменты, среди которых может оказаться налоговый, медицинский, финансовый, профессиональный нюанс. Не стоит полагаться на дружбу, пренебрегать официальным протоколом, предписаниями, инструкциями, советами специалистов. При хорошей организации дел и самодисциплине, можно преодолеть препятствие, сделать шаг вперед в важном вопросе.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 20 июля 2016 года, среду.

Львы могут использовать этот день для встреч и диалогов, но с осторожностью. Рекомендуется отказаться от серьезных знакомств, ответственных свиданий и собеседований, заключения или пролонгирования договоров, обсуждения болезненных тем. Также, нежелательны шаги в связи с недвижимостью, жильем, бытовыми или служебными условиями: досадная мелочь может испортить все в последний момент. Например, звезды не советуют вам куда-то переезжать, вступать в брак, приобретать (продавать) автомобиль или бизнес.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 20 июля 2016 года, среду.

Девам стоит настроиться на общение, прежде всего, в режиме «приема». Не стоит откладывать разговоры с сослуживцами, домочадцами, друзьями, но свои собственные ответы при этом желательно тщательно обдумывать, рассуждения структурировать. Красноречие и талант, не подкрепленные умением связно излагать свои мысли, могут привести к тому, что вас не услышат, и вы незаслуженно останетесь в тени. Также, день подходит для планирования, визита к врачу, работы с документацией, служебной корреспонденцией.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 20 июля 2016 года, среду.

Весам этот день открывает хорошие возможности. Чтобы произвести успешный «апгрейд» ситуации и сделать свои действия еще эффективнее, пригодится навык расстановки приоритетов: он позволит вам решить не одну, а несколько взаимосвязанных задач. Предпочтительнее интеллектуальная работа, креативная деятельность или общение. Не исключен счастливый случай, но даже развлекательные и романтические мероприятия лучше планировать. Родителям важно поддержать контакт с детьми. Хорошо уточнить планы на отпуск.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 20 июля 2016 года, среду.

В течение дня Скорпионы могут ощущать растущую напряженность в окружающей обстановке, либо нарастающий внутренний дискомфорт. Может быть чем-то подпорчено взаимопонимание с самыми близкими людьми. Неприятным сюрпризом может быть критика вашей стратегии, целей или достижений, в то время, как вы сами вполне довольны собой. День пройдет конструктивно, если вы не будете ставить на первое место свои эмоции и удобства, а также не станете, сознательно или невольно, провоцировать окружающих на конфликт.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 20 июля 2016 года, среду.

Стрельцам предстоит работать с уже имеющимися сведениями, заодно получая полезную новую информацию. Возможны вести издалека, извещения из инстанций с элементом неожиданности. Звезды напоминают, что сейчас необходимо сводить любые знания и контакты в систему. День позволяет успешно заниматься редактированием текстов, вычислениями, поисками, программированием, эффективно выполнять администраторские функции, вести переписку, встречаться с друзьями, выступать с продуманными заявлениями, яркими речами.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 20 июля 2016 года, среду.

Козерогам пригодится свежий взгляд на ситуацию. Не помешает проинспектировать и частично реорганизовать бюджет, уточнить список покупок. Осторожность сейчас предпочтительнее безумств. Полезно создать резерв, иметь (или поискать) подработку в Сети. В то же время, в ходе инвентаризации средств, связей или дел может неожиданно найтись оптимальное решение насущной задачи. Можно сделать качественную покупку, позволяющую сэкономить в перспективе, или подружиться с людьми, дающими бесценную информацию.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 20 июля 2016 года, среду.

Сегодня Водолеи легко вовлекаются в дискуссии. Однако по факту общительность и открытость будут зависеть от вашей избирательности (например, придирчивости в выборе собеседников, взглядов на цели диалога). Хороший день для консультаций, знакомств, флирта. Важно не только блеснуть красноречием, но и услышать чужие мнения. День создает предпосылки для споров, накала страстей, сведения счетов. Стоит держать себя в руках, обсуждая «больные темы», иначе беседа выйдет за рамки официальной или дружеской.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 20 июля 2016 года, среду.

Рыбам не стоит путать деловое и неформальное общение. В делопроизводстве, расчетах, медицинских и иных документах желателен идеальный порядок, лучше не допускать полного хаоса даже в творческой мастерской. Не стоит позволять себе лишнего, пользуясь корпоративной почтой и офисным интернетом, откровенно фамильярничать и флиртовать с коллегами или клиентами. Свободные контакты – отличный способ провести время. Чужая беседа может стать для вас забавной или поучительной, как для стороннего наблюдателя.

Share