Гороскоп на сегодня 10 июля, воскресенье 2016 — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Астрология - Гороскоп по знакам Зодиака

Воскресенье, 10 июля 2016 года

10 июля 2016 гороскоп обещает на удивление спокойный, гармоничный душевный настрой – возможно, в этом состоянии вам и не захочется заниматься ни работой, ни домашними делами, зато это состояние склоняет к общению с близкими и друзьями, прогулкам на природе, романтическим свиданиям и вообще – получению удовольствия от жизни. Если ситуация позволяет, не противьтесь этому расслабляющему импульсу, плывите по течению, и вы получите массу положительных эмоций, которых вам с лихвой хватит на всю неделю.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 10 июля 2016 года, воскресенье.

Овнам стоит наладить отношения с окружающими, особенно, если общение строится на каких-либо партнерских обязательствах. Гармония этих суток обманчива, если под ней нет прочной основы. Стоит внести ясность в семейные, супружеские контакты, а также в общение с людьми, которые сейчас входят в ваше близкое окружение (соседи по даче, спутники в дороге, «друзья по несчастью»). В сложной ситуации, необходимо найти время для уточнения своих прав и обязанностей, профессионального или гражданского долга.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 10 июля 2016 года, воскресенье.

Сегодня звезды советуют Тельцам тщательнее подойти к подготовке любого мероприятия, в том числе, к развлечениям. Небрежный подход к правилам и важным мелочам подпортит удовольствие от любого начинания. Приветствуются системные профилактические меры, направленные на поддержание хорошего самочувствия и внешнего вида, ровных отношений с окружающими. Может преподнести сюрприз ситуация с дружеской услугой: если вы просите о ней кого-то, или, наоборот, сами ее предлагаете, эффект может быть неожиданным.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 10 июля 2016 года, воскресенье.

Близнецы сегодня рассчитывают на гармонию, предсказуемость, ясность в отношениях, но реальность может оказаться сложнее. Не стоит что-либо в деталях планировать утром: вскоре может измениться настроение, погода, список приоритетов. После полудня можно строить планы, имея в виду возможность перемен и сюрпризов. К нарушению четкого сценария вы или другие люди можете оказаться не готовы, прежде всего, эмоционально. Важно уточнить базовые принципы отношений, основные пункты программы или договора.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 10 июля 2016 года, воскресенье.

Ракам этот день может добавить нервозности. Не исключены разногласия с домочадцами, родителями, партнером по браку, легкие недомогания. Не самый спокойный день, если вы снимаете жилье, путешествуете. Не стоит выбирать этот день для перемен в привычном укладе, для покупок. Чтобы минимизировать неприятности, полезно иметь распорядок дня, четче осознавать свои текущие цели и возможности, выполнять обязательства. Разговоры лучше вести вежливо, не увлекаться многословием, обсуждать лишь конкретные темы.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 10 июля 2016 года, воскресенье.

Львам стоит иметь в виду вероятность проблем в дороге, в ходе общения. План беседы, маршрут поездки может быть изменен в неожиданный момент, что доставит вам физический, ментальный или эмоциональный дискомфорт. Важные дела, особенно совместные, лучше отложить. Согласие и единодушие могут оказаться обманчивыми, если в дело замешан какой-либо интимный, болезненный момент. Не исключено, что под влиянием настроения или безотчетного импульса вы сами нарушите свои принципы, о чем впоследствии пожалеете.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 10 июля 2016 года, воскресенье.

Девам сегодня стоит воздержаться от экспромтов, оставив на повестке дня лишь продуманные, взвешенные планы. Это не лучший момент для свободного поиска и абсолютного творчества. Делая тот или иной выбор, лучше руководствоваться не личными вкусами, сиюминутными капризами и случайными советами, а проверенными стандартами, эталонами качества. Не стоит отступать от составленного ранее списка трат, от сложившихся домашних традиций и от любых программ, которые в настоящий период регулируют вашу жизнь.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 10 июля 2016 года, воскресенье.

Весам стоит определиться с приоритетами и не отступать от них. Ответственность возрастает, если вы делаете завершающий шаг, наносите «финальный удар кисти» на созданную вами картину. Не помешает составить распорядок дня, прояснить последовательность действий. Если предстоит участие в мероприятии, желательно уточнить программу, этикет, предъявляемые требования, важнейшие ограничения. Перед дорогой рекомендуется еще раз проверить маршрут и другие ключевые детали. Новые инициативы преждевременны.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 10 июля 2016 года, воскресенье.

Скорпионам сегодня важно иметь поддержку партнера или закона, не помешает и внутренняя уверенность в своей правоте. Это день компромисса, не исключен спор между эмоциями и разумом, авантюризмом и осторожностью. Заманчивые начинания могут иметь оборотную сторону, которую нужно вовремя увидеть и взвесить возможные последствия. Звезды подсказывают, что в начинаниях, рассчитанных на кратковременный мгновенный эффект, можно рискнуть. В новых направлениях и в долгосрочных программах риск нежелателен.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 10 июля 2016 года, воскресенье.

Сегодня Стрельцы обладают способностью предвидеть и отчасти программировать будущее, особенно, во второй половине дня. Возможно получение необходимой помощи, не стоит путать ее с благотворительностью и случайным везением. У вас может появиться шанс восстановить свои законные права, возобновить контакт с инстанцией, сообществом, нужным человеком. Некоторые важные детали подскажет опыт. Искажать восприятие реальности может мнительность, впечатлительность. С важным шагом лучше немного повременить.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 10 июля 2016 года, воскресенье.

Многие Козероги сегодня готовы на нужный, пусть и неприятный, шаг. Одной решимости может быть мало, если ваш план не согласован с заинтересованными лицами. Если взаимные интересы не урегулированы, вы рискуете ослабить свои позиции (лишиться поддержки, дать повод для сплетен, осуждения). В ходе судебных и иных разбирательств важна четкая аргументация, грамотная профессиональная, правовая и личная позиция. Стоит уточнить суть контрактов, убедиться во взаимопонимании с партнером, заказчиком, семьей.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 10 июля 2016 года, воскресенье.

Водолеев могут заинтересовать положения закона, в частности, отечественное или иностранное профессиональное законодательство. В центр внимания может попасть положение в экономике, в туристической индустрии. Возможен интерес к оформлению контракта, заключению брачного союза, получению образованию за рубежом. Также, этот день подчеркивает важность основополагающих моральных и духовных принципов, которые не должны утрачивать важность на фоне текущих событий, эмоций, особенностей быта, самочувствия.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 10 июля 2016 года, воскресенье.

Сегодня Рыбам не стоит действовать по инерции, потакать своим вкусам и прихотям. Прежде чем что-то предпринять, полезно оценить возможный негативный эффект. Не исключено, что вы окажетесь близки к нарушению закона, важного принципа, ключевой договоренности. Не приветствуется авантюризм, лучше позаботиться о безопасности, официальности, правовой защите. В личных отношениях нежелательны чрезмерная инфантильность и легкомыслие. Рыбам-родителям стоит понимать не только свои права, но и ответственность.

Share