Гороскоп на сегодня 2 июля, субботу 2016 — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Астрология - Гороскоп по знакам Зодиака

Суббота, 2 июля 2016 года

Если вы хотите провести 2 июля 2016 спокойно и гармонично, то звезды гороскопа советуют вам по возможности вообще не браться за какие-либо большие и, тем более, ответственные дела. Пусть со стороны это выглядит как лень, но гораздо лучше потерять один день, чем, взявшись за какое-нибудь важное дело, наломать дров. Поверьте, дров завтра может быть наломано немало! Зато этот день идеально подходит для того, чтобы как следует отдохнуть, расслабиться, порадоваться жизни, набраться сил… Ну а потратить накопленные за день силы вы сможете уже послезавтра, причем с гораздо большей эффективностью.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 2 июля 2016 года, субботу.

Для Овнов день эмоционально нейтрален. Вплоть до ночи останется активным информационное поле вокруг. Возможен повышенный интерес к делам дома, семьи, родни, близких друзей. Лучше других будут чувствовать себя Овны, умеющие отключиться от навязчивых мыслей, обладающие такими качествами, как мобильность, восприимчивость, коммуникабельность, толерантность, готовность подстроиться под чужие нужды. Не помешают чувство юмора, широта кругозора, способность видеть один и тот же вопрос с разных точек зрения.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 2 июля 2016 года, субботу.

Тельцам звезды рекомендуют сохранять открытость миру, оставаться в курсе новостей. Это прекрасный день для расширения кругозора, хорошо ходить в гости, обмениваться впечатлениями. Можно найти дополнительные интересные сведения по любым «горячим» темам. Чтобы узнать больше подробностей, не стоит ограничиваться узким кругом родственников, друзей или соседей по даче, смотреть одни и те же фильмы, передачи, ходить по одним и тем же маршрутам. Наряду со старыми, имеет смысл задействовать новые источники.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 2 июля 2016 года, субботу.

Сегодня Близнецы склонны интересоваться широким кругом тем. Если в поле вашего зрения сейчас находится одно конкретное направление, то вы можете пополнить свои познания в нем, ознакомившись с историей вопроса, его текущим состоянием, последними новостями и возможными перспективами. В центре внимания могут оказаться способы извлечения дохода из личных талантов и способностей. Не исключен интерес к хозяйственным и кулинарным темам. От важных начинаний и ответственных заявлений лучше воздержаться.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 2 июля 2016 года, субботу.

Раки могут использовать эти сутки для отдыха в компании, для сбора сведений. Продуктивное время для творческих натур в поиске. Не стоит слишком долго сидеть за монитором, находиться в душном помещении. День подходит для прогулок, коротких путешествий, наблюдений, пребывания на воздухе. Также, возрастает потребность в разнообразии, будет проблематично подолгу удерживать фокус внимания на одном и том же объекте. Не лучший момент для самолюбования, не стоит ставить себя в центр всеобщего интереса.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 2 июля 2016 года, субботу.

Львам звезды не советуют концентрироваться на внутренних личных переживаниях. Сегодня ваше умонастроение сформирует ход мыслей, эмоции и самочувствие, а не наоборот. Целительный эффект окажут позитивные, вдохновляющие, романтичные мыслеобразы. На вопросы, вызывающие тревогу, стоит посмотреть чуть шире: смена контекста поможет избавиться от ригидности, снять психологический зажим внутри. Лучше избегать угнетающей, ограничивающей обстановки, сомнительных компаний, общества недружелюбных к вам людей.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 2 июля 2016 года, субботу.

Девам этот день позволит увидеть свой общий личный прогресс (или регресс). Внимательный взгляд покажет, в чем вы преуспели, а над чем еще предстоит потрудиться. Планы на будущее строить не стоит, лучше сфокусироваться на текущем моменте, понять его плюсы и минусы. Также, это не самый подходящий день для новой инициативы, есть риск повторить сразу несколько старых ошибок. В общении приветствуется демократичность, не стоит ни возвышать себя над другими, ни унижать каким-либо образом свое достоинство.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 2 июля 2016 года, субботу.

В этот день Весы при любом развитии событий склонны остаться оптимистами. Не все желания исполнятся, зато возможны приятные сюрпризы. Если что-то не удается и расчеты не сбываются, не стоит отказываться от своих намерений: скорее всего, вы не учли фактор времени, отдаляющий исполнение вашей мечты по вполне объективным причинам. Много разнообразных впечатлений обещают путешествия, визиты. Не стоит перегружать мозг впечатлениями и лишней информацией, если на днях вам предстоит ответственное дело.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 2 июля 2016 года, субботу.

Для Скорпионов это день обходных маневров и работы с информацией, что сильнее почувствуется к вечеру. Поставленную задачу будет сложно решить напрямую — скорее всего, потребуется многоходовый сценарий, состоящий из цепочки вариантов и логических «развилок». Не исключено, что отдельные мелочи будут иметь для вас особое значение, нести в себе разноплановую информационную нагрузку или скрытый смысл. Не стоит торопить события, упрощать подход: в итоге, может найтись решение нескольких застарелых проблем.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 2 июля 2016 года, субботу.

Стрельцам звезды не советуют стремиться на передний план, активно насаждать свои порядки и проталкивать идеи. Прежде чем что-то предпринять, полезно изучить неустойчивые обстоятельства, окинуть взглядом расстановку сил. Возможно, вы увидите остроумный выход из тупиковой ситуации. Также, стоит обратить внимание на поведение партнера, соперника, или интересующей группы лиц. В этот день трудно скрывать секреты, поэтому вы можете заметить весьма важные нюансы, приоткрывающие чужие побудительные мотивы.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 2 июля 2016 года, субботу.

Козерогам день сулит немало интересного, если не концентрироваться на себе, чаще наблюдать за обстановкой и проще относиться к недоразумениям. Нежелательно строить планы и делать выводы, начинать раньше времени ответственный разговор, назначать важную встречу, близкое знакомство, любовное свидание. Много хлопот может появиться у владельцев домашних животных. Возможен интерес к вопросам медицины, обслуживания, техническим нюансам творческих занятий (поэтического и музыкального творчества, рисования).

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 2 июля 2016 года, субботу.

Большинство Водолеев проведет день замечательно. У типичных представителей знака будет масса материала для наблюдений, размышлений, обобщений. Возможны интересные находки. Увлеченность, азарт могут превратиться в одержимость. Если что-то не удавалось, возможны первые вдохновляющие успехи, побуждающие идти дальше. Личная жизнь будет гармоничнее, если у вас и пассии сходное чувство юмора, общий круг интересов. Если это не так, стоит быть друг к другу деликатнее, иначе может сложиться почва для обид.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 2 июля 2016 года, субботу.

День благоприятен для Рыб, увлеченных каким-либо вопросом или занятием. В этом случае, время не будет потеряно, при любом исходе событий. Возможно увлечение тем, что вам по природе не свойственно. В итоге, вы увидите интересующие вас явления с новой стороны, расширите и обогатите свои прежние представления о чем-либо. Не лучший момент для важных инициатив, для планов и выводов: в силу своего характера, воспитания или особенностей окружения, вы можете воспринимать некоторые вещи в искаженном свете.

Share