Гороскоп на сегодня 23 июня, четверг 2016 — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Астрология - Гороскоп по знакам Зодиака

Четверг, 23 июня 2016 года

23 июня 2016 гороскоп, в отличие от предыдущего дня, – обещает отличное время для принятия любых решений, в том числе и самых непростых. Звезды наделяют такими качествами, как рассудительность, умение просчитывать ситуацию, договариваться с партнерами и находить компромисс, а также, в случае необходимости, принимать решительные меры. День сегодня прекрасно подходит для ведения бизнеса, любых самостоятельных проектов и шагов, а также для деловых и личных переговоров. Если у вас есть идея, которой вы хотите поделиться, или спорные вопросы, которые нужно с кем-то обсудить, то действуйте! День открывает вам все возможности для того, чтобы добиться успеха.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 23 июня 2016 года, четверг.

Для Овнов сегодня главной целью может стать поддержание контактов, или какой-либо вид интеллектуальной деятельности. Первая половина суток подходит для посещения инстанций, деловой переписки, работы с документами, планирования. Во второй половине дня уместны неформальные встречи, не исключено спонтанное мероприятие. Стиль общения к вечеру станет более демократичным, однако это не панацея от проблем. В отношении с друзьями может усилиться напряженность, сложиться почва для возобновления старой ссоры.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 23 июня 2016 года, четверг.

Тельцам сегодня важно выбрать верный тон в разговоре или переписке. Зоной потенциального напряжения являются ситуации, связанные с учебой, общением, планированием дел, поиском и передачей данных, согласованием действий, распределением ролей. Ваши интересы в данный момент могут иметь мало общего с коллективными нуждами, из-за чего часть окружения может посматривать на вас, как на чужеродный элемент. Не исключены моменты недопонимания с друзьями, начальством, партнерами, официальными структурами.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 23 июня 2016 года, четверг.

Близнецам день помогает выровнять настроение и привести в порядок мысли. Повышается вероятность найти поддержку в коллективе, защитить свои интересы законным официальным путем. Обращаться в инстанции, вести переписку, подписывать бумаги лучше в начале дня. В диалогах важна четкая аргументация. Возможен интерес к ведению личного блога. После полудня стоит считаться с самочувствием и ситуацией: занятость или недомогание могут отрицательно сказаться на вашем стиле общения, привести к ошибкам и срывам.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 23 июня 2016 года, четверг.

Раки могут использовать этот день для учебы, информационных поисков, литературной работы, калькуляции, научных изысканий, виртуального серфинга. Вынужденные встречи и поездки окажутся интереснее и (или) полезнее, чем вы предполагали. Возможно, вы столкнетесь с неординарной точкой зрения, пообщаетесь с оригинально и независимо мыслящими людьми. Активное общение поможет быть в курсе новостей, попрактиковаться в языковых или социальных навыках. Можно случайно найти ключ к решению непростой проблемы.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 23 июня 2016 года, четверг.

Львам звезды советуют поддерживать контакты, держать наготове средства связи, вовремя озвучивать свои мысли. Не стоит надеяться, что окружающие поймут вас без слов, особенно, угадают ваши тонкие ощущения и скрытые ожидания. Сегодня складываются прекрасные условия для общения в разных форматах, но лишь в спокойном выдержанном тоне. Чем ближе вечер, тем тщательнее стоит следить за высказываниями, контролировать эмоции, иначе даже невнимательный собеседник уловит в вашей речи негативный подтекст.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 23 июня 2016 года, четверг.

Девы могут положиться на помощников в мелочах, но в ключевые нюансы все же лучше вникать лично. Хорошо работать с бумагами, проводить совещания, обсуждать планы с начальством, подчиненными, заказчиками. Подходящий день для любой работы за компьютером. В течение дня результативность будет снижаться, а нервозность расти. Сложности могут возникнуть с технической стороны, например, с компьютерным «железом», инструментами. Могут обнаружиться пробелы в навыках общения, вождения, управления оборудованием.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 23 июня 2016 года, четверг.

На первый план для Весов может выйти информационный обмен, знакомство, учебный процесс, оформление документов, обработка данных, классификация знаний и наблюдений. Возможен интерес к сетевым дневникам, обучающим курсам, компьютерным играм, программам подсчета. Освоение знаний, опрос, исследование пойдут успешнее, если свежая информация укладывается в созданную систему и не противоречит формальной логике. Бизнесменам важно изучить вкусы потенциальной клиентуры и просчитать психологию конкурентов.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 23 июня 2016 года, четверг.

Скорпионов может подвести инертность мышления, зацикленность на любимых приемах и личной логике. Возможно недопонимание с окружением, склонность агрессивно защищать свои владения, точку зрения. Важно сохранять дружелюбие: спор чреват потерей энергии, особенно, если тема давняя. Если готовые алгоритмы не подходят, лучше разработать свой подход к задаче. За дела, требующие выдержки, не стоит браться в раздражении, на фоне усталости или недомогания. Нежелательны серьезные трансформации в доме, офисе.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 23 июня 2016 года, четверг.

Стрельцам пригодится ровное расположение духа. Потерять душевное равновесие сегодня легко, стоит лишь поддаться дурным привычкам или негативным эмоциям. Если у вас все под контролем, вы легко преодолеете ментальный ступор или застенчивость, найдете друзей или нужные сведения. Стоит избегать опасных маршрутов, плохих компаний, критичнее отнестись к предлагаемым услугам, особенно компьютерным и транспортным. В диалоге лучше изъясняться на понятном языке, не злоупотреблять узкоспециальной терминологией.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 23 июня 2016 года, четверг.

Козерогам звезды рекомендуют отказаться от любой спонтанности, проявить дотошность и скрупулезность. Не стоит жалеть времени на проверки, расчеты, согласования, изучение правил и инструкций: в конечном итоге, это обойдется намного дешевле, чем необдуманный поспешный эксперимент. Также, сегодня небезопасно полагаться на мнение друзей. Ваша собственная экспертная оценка будет верной лишь в том случае, если вы специалист в вопросе. Пригодится внимательность при платежах. Нежелательны новые инициативы.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 23 июня 2016 года, четверг.

Водолеев сегодня отличает высокая коммуникабельность, а также любознательность. Благодаря этим качествам, вы не будете скучать. Вы можете весь день провести в социальных сетях, в библиотеке, за программированием, совершенствованием личного сайта, перепиской, обработкой текстов. Хорошо заняться систематизацией сведений, самообразованием, обучением по определенной системе. Удачный день дли изучения спроса на ваши услуги, тесного контакта с командой единомышленников, участия в коллективных мероприятиях.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 23 июня 2016 года, четверг.

Рыбы могут найти много интересного в сетевом пространстве, однако звезды предупреждают, что далеко не все из прочитанного (увиденного) стоит воспринимать как прямое руководство к действию. Даже если все выглядит логично и непротиворечиво, не стоит обесценивать свой собственный опыт и безоглядно доверять чужому. Это прекрасный день, если вы хотите узнать что-то о не известной вам ранее области, познакомиться с последними новостями, пообщаться с интересными людьми, найти цитату или тему для разговора.

Share