Результаты ОГЭ 2016 по обществознанию — Результаты ОГЭ 2016 по паспортным данным

Share

Результаты ОГЭ 2016 по паспортным данным

ОГЭ 2016: Первое серьезное испытание девятиклассники прошли в конце мая. Третьего июня был сдан экзамен по русскому языку. ОГЭ в нынешнем году проходит по традиционной схеме, в некоторых школах внедрено видеонаблюдение. 7 июня школьники сдают экзамен по одному из выбранных предметов.

ОГЭ 7 июня 2016 года. Учащимся девятых классов, успешно сдавшим обязательные экзамены, аттестат будет вручен в обязательном порядке. А вот выпускникам 2017-го года придется сложнее. Помимо обязательных будут учитываться результаты двух экзаменов по выбору.

Узнать результаты ОГЭ 2016 по всем предметам, опираясь на паспортные данные, можно в интернете, посетив соответствующие сайты. Впрочем, единого официального ресурса, на котором можно узнать результаты ОГЭ 2016 года, в данный момент нет. Регионы, используя собственные информационные сайты, предоставляют школьникам информацию о итогах сдачи того или иного экзамена.

Результаты ОГЭ 2016 по обществознанию

Результаты ОГЭ по обществознанию и другим выбранным школьниками предметам (химии, литературе, информатике и ИКТ 2016) станут известны не менее, чем через неделю после самого экзамена — то есть примерно с 14 июня. Ознакомиться со своими показателями московские выпускники могут как у администрации учебного заведения, так и на официальном сайте pgu.mos.ru, где создан единый реестр ОГЭ.

Участники ОГЭ и ГВЭ основного периода могут подать апелляцию о несогласии с выставленными баллами: в своей образовательной организации.

Единого официального сайта, на котором можно будет узнать результаты ОГЭ 2016 пока нет: регионы могут самостоятельно публиковать результаты экзаменов в Сети.

Результаты ОГЭ по русскому языку 2016 станут известны не менее, чем через неделю после самого экзамена — то есть примерно с 10 июня.

Share