Гороскоп на сегодня 28 мая, субботу 2016 — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Астрология - Гороскоп по знакам Зодиака

Суббота, 28 мая 2016 года

28 мая 2016 гороскоп будто специально создан для того, чтобы добиваться своего: звезды наделяют такими качествами, как решительность, энергичность, пробивные способности и здоровый эгоизм. Неудивительно, что по этой причине сильно обострится конкуренция в любых сферах жизни – от работы до любви. Многие захотят доказать свое превосходство или просто будут уверены в том, что лучше других знают, как действовать. Чтобы день прошел конструктивно и принес вам массу возможностей, звезды советуют сосредоточиться на достижении своих целей, а не на противопоставлении себя окружающим и выяснении того, кто главней.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 28 мая 2016 года, субботу.

Для Овнов этот день может начаться с предвкушения чего-то интересного, необычного. Дальнейшее развитие событий покажет, что не все находится под вашим контролем, и вы не так уж неуязвимы. Эмоции, которые вы считали элементом прошлого, могут снова взять над вами власть. Если негативные чувства вырвутся за поставленные границы, может пострадать дружба или общее дело. Бурные переживания и жажда острых ощущений могут подтолкнуть вас к риску и безрассудству, заставить забыть об инстинкте самосохранения.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 28 мая 2016 года, субботу.

Планы Тельцов может нарушить чужое конфликтное поведение, не исключено обострение давней конкуренции. Личное или деловое соперничество может принять форму ожесточенного спора, столкновения интересов, сведения счетов. В устойчивых союзах дестабилизирующую роль может сыграть внешний фактор. Не лучший день для свидания, знакомства, попытки возобновить отношения. Если мирное предложение не было услышано, не стоит дальше искушать судьбу, возможно, лучше будет оставить партнера в одиночестве до завтра.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 28 мая 2016 года, субботу.

Многие Близнецы сегодня подвергнутся испытанию на психологическую прочность. Не исключено, что нервозность будет накапливаться постепенно. Причиной может стать неоконченное дело, неприятная обязанность, появление раздражающего вас человека или животного. Не исключены конфликты с друзьями. В отсутствие внешних раздражителей, могут напомнить о себе подавляемые негативные эмоции, например, обида или ревность. Стоит найти подходящий способ снять напряжение, иначе оно отразится на вашем самочувствии.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 28 мая 2016 года, субботу.

Раки могут вернуться к знакомому стилю действий, комфортному образу жизни. Возможно, сложатся условия для возврата к любимому делу, взятия реванша. Не исключено, что вам удастся на время снять с себя ненавистные обязанности и обрести свободу. Вы можете не сразу оценить выгодный поворот событий, если вас ослепили эмоции. Сегодня велика вероятность поддаться негативным переживаниям, например, гневу или ревности. Резкий разрыв с нынешней пассией может подтолкнуть к воссоединению с прежним партнером.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 28 мая 2016 года, субботу.

Сегодня стоит быть осмотрительнее тем Львам, которые дорожат сложившимися отношениями, покоем и репутацией. Атмосфера этих суток потенциально конфликтна. Если начнется ссора, ее будет трудно остановить. Возможны напряженные отношения с домочадцами, партнером по браку, друзьями. Конкуренты и недруги могут ударить в ваше «больное место». Близкие способны чем-то вас попрекнуть. Могут напомнить о себе прежние ссоры и ошибки. Это не лучший день для тесного общения, особенно, в недружелюбной обстановке.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 28 мая 2016 года, субботу.

Девам лучше не брать на себя инициативу и ответственность, а делать то, что подсказывает ситуация. Попытка любой ценой управлять событиями и подстроить их под свои нужды может обернуться рядом неприятностей, от ссоры с друзьями и домочадцами до травмы и срочного визита к врачу. Это не лучший момент для визитов, разъездов. Вряд ли удастся найти истину в споре. Могут обостриться отношения с близкими родственниками. Не помешает предосторожность в обращении с животными, не стоит заводить новых питомцев.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 28 мая 2016 года, субботу.

Весы могут пережить кризис в творчестве, личной жизни, отношениях с друзьями или детьми. Некоторые люди способны вновь попытаться воздействовать на вас капризами, или другими, не совсем честными манипулятивными приемами. Темой спора или средством давления может стать финансовый вопрос, траты на развлечения, хобби, поездки. В наилучшем положении окажутся Весы, не испытывающие зависимости от кого бы то ни было. Если вы не входите в их число, вам, возможно, придется выдержать эмоциональный прессинг.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 28 мая 2016 года, субботу.

Скорпионам эти сутки покажут степень их собственной уравновешенности. Внешние проявления агрессии будут всего лишь следствием старого внутреннего разлада, обострившегося под влиянием обстоятельств. В неблагоприятной обстановке будет многое раздражать. В гармоничной среде может не хватать острых ощущений, не исключено бессознательное желание подлить масла в огонь. Повышается риск конфликтов с окружением, травм, обострения заболеваний, деловых неудач. Не стоит браться за нововведения в доме, бизнесе.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 28 мая 2016 года, субботу.

Стрельцам звезды не советуют затягивать визит или путешествие. Лучше всего вообще не отправляться в путь, воздержаться от новых знакомств и деловых начинаний, перенести на другой день романтическое свидание. Сегодня возрастает вероятность поломок и опасных ситуаций, могут попасться агрессивные попутчики. Вы можете оказаться вовлечены в чужой конфликт. Избежать неприятный моментов помогут самообладание, трезвый расчет и умение вовремя свернуть любую деятельность, не дожидаясь обострения ситуации.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 28 мая 2016 года, субботу.

Козерогам стоит придерживаться нейтральной позиции, быть умереннее в запросах. Это убережет и от негативного поворота событий в делах, и от возможных огорчений, разочарований. Сегодня нежелательно глубоко погружаться в любое занятие, раскрывать душу, принимать и осуществлять важные решения. Не рекомендуются любые покупки, рискованные кулинарные эксперименты и пробы. Повышается вероятность порчи вещей, продуктов, поломки инструментов. Чужие страсти могут дать интересный материал для наблюдений.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 28 мая 2016 года, субботу.

Сегодня многие Водолеи уязвимы, внешне или внутренне. Возрастает вероятность травм, стрессов, обострения болей. Есть опасность стать жертвой манипуляций извне, либо негативного самовнушения. Агрессия, капризность могут быть защитной реакцией. У впечатлительных Водолеев с тонкой душевной организацией не исключена склонность изводить себя самокритикой. Не стоит подвергать себя нагрузкам, что-либо предпринимать. Желательно провести день в мирной обстановке, найти безопасный клапан для выброса эмоций.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 28 мая 2016 года, субботу.

Рыбам не стоит допускать ситуаций, связанных с высокими перегрузками (эмоционального перевозбуждения, преждевременного старта, опасных экспериментов). Важно слышать свой собственный внутренний «камертон», не подчиняться всеобщему гневу, восторгу, ажиотажу. Излишняя активность может привести к перерасходу энергии и к тому, что завтра вы окажетесь не в лучшей форме. Подходящим способом избавиться от внутреннего напряжения может стать интенсивная тренировка, упражнение в каком-либо полезном занятии.

Share