Гороскоп на сегодня 26 мая, четверг 2016 — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Астрология - Гороскоп по знакам Зодиака

Четверг, 26 мая 2016 года

26 мая 2016 в отличие от вчерашнего дня, в гороскопе будут преобладать не личные, а в первую очередь общественные интересы: многие будут чувствовать ответственность за то, что происходит вокруг. В такие дни люди чаще обычного остаются работать сверхурочно, подают милостыню, говорят о политике, дают советы. Другими словами, по мере сил участвуют в общественной жизни, будь то жизнь близких людей, родного предприятия, города или страны. Само по себе это очень неплохо, единственное, звезды предупреждают о том, что не стоит слишком активно лезть в чужие дела, даже из самых благих побуждений. Давать советы и навязывать их – совсем не одно и то же; на этой почве сегодня легко может разгореться конфликт.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 26 мая 2016 года, четверг.

Овны смогут взглянуть немного иначе на свои планы, обязанности, перспективы. День заставляет иметь в виду не только требования момента, но и возможное будущее. Не исключено, что придется задуматься об очередном блоке инноваций. Вечер усилит дружеские и любовные симпатии, прибавит профессиональной солидарности. Не стоит включаться в новые долгосрочные проекты, в том числе, коллективные: развитие событий будет медленным из-за постоянного столкновения с последствиями старых непроработанных ошибок.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 26 мая 2016 года, четверг.

Для Тельцов благоприятна первая половина дня. В это время можно не проявлять излишней заботы о своих делах и интересах, так как многое будет складываться вполне удачно без вашего участия. Вечером возрастет общительность, потребность в дружеской помощи. Предметом внимания могут стать результаты нововведений. Возможно, вам придется пересмотреть свои планы и обязанности на летний период. Не исключено, что кто-то из партнеров пойдет на попятную, временно отстранится от совместной работы над общей целью.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 26 мая 2016 года, четверг.

Близнецам на протяжении всего дня придется держать себя в форме. Ситуация требует соблюдать этикет, не допускать излишней фривольности. В начале дня это поможет вам выглядеть солиднее, успешно решать бюрократические вопросы. Вечер можно посвятить личной жизни, свободным занятиям, романтике, но не забывая о вынужденных ограничениях и предосторожностях. Нежелательно нарушать чужие границы, настаивать на фамильярном стиле общения, навязывать свою дружбу и внимание, носить чересчур вызывающие наряды.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 26 мая 2016 года, четверг.

Манеру поведения Ракам вновь задает обстановка. Возможно, вам придется подстраиваться под чужие нужды или официальное расписание, учитывать комплекс специфических требований. Непростой задачей будет поиск единомышленников, формирование клиентуры. Потребует терпения процесс адаптации к новым условиям, коллективу. Стоит избегать действий, несущих потенциальную угрозу вашим интересам, способных превратить дружбу во вражду. Не исключено, что трудности заставят вас временно отступить на прежние позиции.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 26 мая 2016 года, четверг.

Львам лучше начать этот день с размеренных действий, не работать на износ. Обстановка позволит спокойно завершить очередной этап программы, не жертвуя ни здоровьем, ни благополучием. Вечером сложатся условия для приятного общения, дружеских начинаний, романтики, можно отправиться на вечеринку, включиться в совместное дело или в общую игру. Не исключено возвращение старых претензий, вражды, ревности. Давать волю подобным чувствам не стоит, так как под их влиянием отношения могут заметно испортиться.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 26 мая 2016 года, четверг.

Начало дня позволит Девам укрепить уверенность в себе. Ровное настроение и веру в успех стоит поддерживать как можно дольше, даже если условия изменятся. Тогда в конце дня вас ждет еще один приятный сюрприз, на этот раз, связанный с преодолением трудностей, выполнением обязанностей. Вы можете неожиданно увидеть путь к решению проблемы, которая вас раздражает. Хорошую идею не стоит спешить воплощать в жизнь немедленно. Приняв необходимые меры безопасности, лучше дать ей время оформиться, «созреть».

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 26 мая 2016 года, четверг.

Утром и днем Весам придется исходить из обстановки, например, из своих семейных условий. Не стоит многого ждать от себя и других, если вокруг царит нервозность, или налицо временный упадок сил, потеря тонуса. В конце дня настроение, самочувствие и окружающая атмосфера станут гармоничнее, типичные Весы оживут и расцветут. Действия будут отличаться чувством меры, а покупки хорошим вкусом. Хорошо запланировать на вечер свидание, встречу с друзьями, общение с детьми, занятия старым излюбленным хобби.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 26 мая 2016 года, четверг.

Для Скорпионов наиболее спокойны утренние и дневные часы, в это время многие дела автоматически пойдут в требуемом направлении. Вечером усилится внимание к вопросам быта или бизнеса, обеспечению материальной или информационной безопасности, выполнению обязательств перед друзьями и близкими. Возможно, вы осознаете несовершенство своих методов, убедитесь в необходимости что-то исправить. Может потребовать переделки или ремонта ваша физическая или виртуальная территория (дом, сайт, банковский счет).

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 26 мая 2016 года, четверг.

В первой половине дня Стрельцам не стоит снимать контроль над материальными и организационными вопросами, в частности, движением и распределением средств. Расслабиться можно лишь в том случае, если ваши дела налажены идеально. Вечером у вас появится больше свободы для маневра, как в деловой сфере, так и в личной жизни. Удастся получить помощь, скрасить одиночество, найти применение творческой энергии. Не рекомендуется увлекаться принципиально новыми проектами и чересчур масштабными мероприятиями.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 26 мая 2016 года, четверг.

Козероги начнут день в свободном режиме. Резкие перемены, минуты повышенного напряжения маловероятны вплоть до вечера. В выборе занятий можно исходить из текущего самочувствия и личных предпочтений. Многое определит ваш внутренний настрой, который, скорее всего, будет позитивным. Вечер подходит для умеренных инноваций, в любом деле требует соблюдения правил безопасности. Можно немного поэкспериментировать с питанием, ведением дел, электронными платежами. Могут пригодиться старые технические навыки.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 26 мая 2016 года, четверг.

Водолеям не стоит выходить за поставленные ситуацией рамки. Первую половину суток целесообразнее использовать для уединенной работы, поправки здоровья. В конце дня многие Водолеи будут не прочь поддаться внутреннему импульсу, последовать чужому примеру, проявить деловую, любовную или творческую инициативу. Любые действия сулят успех, если знать меру и проявлять самодеятельность в строго отведенных пределах. Если вам необходима помощь, стоит поискать ее у старых друзей, они лучше поймут ваши нужды.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 26 мая 2016 года, четверг.

В первой половине дня Рыбам будет несложно сохранять спокойствие и верность выбранному курсу. Останется возможность не спеша доделать полезные дела, дополнительно осмыслить происходящие события, уточнить базовые планы. Вечером может появиться внезапная прихоть, не исключено желание активных и даже вызывающих действий, тяга к эксперименту. Может стать сильнее влияние на вас массового сознания, мнения друзей, компании. Необходима осторожность, чтобы не начать «раскачивать лодку», в которой вы плывете.

Share