Гороскоп на сегодня 23 мая, понедельник 2016 — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Астрология - Гороскоп по знакам Зодиака

Понедельник, 23 мая 2016 года

23 мая 2016 гороскоп не слишком благоприятствует ответственным начинаниям. День обещает быть для вас нелегким и противоречивым: с одной стороны, он совершенно не склоняет к организованности, с другой же – способен толкнуть вас на радикальные и не совсем обдуманные шаги. Поэтому ответственные проекты лучше отложить на потом, чего бы они ни касались: финансовой сделки, признания в любви или выбора нового гарнитура для спальни.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 23 мая 2016 года, понедельник.

Овнам этот день дарит позитивное мироощущение. Не исключена склонность к романтике, мечтам, поискам новых горизонтов. В нежелательных событиях (например, в отсрочках, отказах) найдутся положительные моменты. День позволяет адаптироваться к перемене планов или условий. Если накануне вы вели активный образ жизни, можно немного снизить темп. Не стоит торопиться с выбором, лучше присмотреться к разным вариантам решения одной задачи. Свободное время хорошо использовать для расширения общего кругозора.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 23 мая 2016 года, понедельник.

Тельцам звезды советуют отказаться от концентрации на конкретных делах. Энтузиазм лучше направить на свободные занятия, наблюдения, творчество. Главной причиной хорошего настроения может стать удачный выход из кризиса, особенно, если он сопровождается переходом к новой степени свободы (но есть вероятность того, что еще сюжет не завершен, дело не доведено до конца). Стоит отказаться от сделок, приобретений: инициативы такого рода окажутся преждевременными и могут дать неудовлетворительный результат.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 23 мая 2016 года, понедельник.

Для Близнецов на протяжении всего дня будет играть роль обстановка. Окружающая среда даст много пищи для наблюдений, размышлений. Важно учитывать настроение значимых и близких людей. Большое значение имеет деловая и личная репутация. Развитие бизнеса или индивидуальной деятельности потребует тщательного изучения спроса, вкусов клиентуры. Близнецам, задействованным в публичных профессиях, много скажет настрой аудитории. Стоит повременить с эффектным выходом на арену действий, с публичным заявлением.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 23 мая 2016 года, понедельник.

Для Раков одним из важных моментов останется умение подстроиться под окружающую действительность. Как только вы примете заданные извне условия, у вас появятся нужные ориентиры и оформится алгоритм действий. В зависимости от ситуации, вы можете стать незаменимым специалистом, отличным ассистентом, или «слиться с пейзажем». Наиболее интересной может стать деятельность, связанная с оказанием услуг, обучением, делами милосердия. Удовольствие от хлопот будет выше, если вы искренне верите в свою миссию.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 23 мая 2016 года, понедельник.

Львам звезды дарят хорошее настроение и ощущение, что «все к лучшему». Есть нужная уверенность для дальнейшего развития деловой, творческой, любовной инициативы. Принять некоторые события и проявления чужого характера поможет философский взгляд на жизнь. Для многих Львов вне конкуренции будет любимое дело, жизненно важный проект. Также, день благоприятен для умеренно активного отдыха, воспитания детей. Если присмотреться к обстановке, можно увидеть интересные неоднозначные нюансы, пропущенные ранее.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 23 мая 2016 года, понедельник.

Дев ожидает душевный подъем. Эмоциональные нагрузки дня по интенсивности могут превышать физические и интеллектуальные. В негативных, с вашей точки зрения, событиях могут неожиданно обнаружиться хорошие стороны. Возможно желание сделать как можно больше для домочадцев, друзей, соотечественников, духовных единомышленников. Не исключен и повышенный интерес к благотворительности как таковой. Это прекрасный день, если вы изучаете новые места, или после долгого перерыва возвращаетесь в родные пенаты.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 23 мая 2016 года, понедельник.

Весам, особенно любознательным, не придется скучать. Возможны запоминающиеся разноплановые впечатления в ходе поездки, участия в каком-либо мероприятии. Много информации даст близкое окружение, общество коллег или друзей по интересам. Обстановка становится менее формальной, располагает к раскованности, что упрощает поиск помощников, единомышленников. Будет насыщенным и порой интригующим любой учебный или исследовательский процесс. С инициативами в конкретном направлении сегодня лучше повременить.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 23 мая 2016 года, понедельник.

Для Скорпионов остается важным обучающий момент любой ситуации. Сегодня полезные нюансы подсказывает сама обстановка, от вас же требуется внимательно изучать положение дел и вовремя подмечать нюансы. Не исключено, что придется заниматься разнонаправленными задачами, искать компромисс. В ситуации выбора может быть трудно остановиться на том или ином варианте, так как у каждого из них будут свои преимущества. Неоднозначность, плюрализм мнений могут распространиться и на морально-этическую сторону дел.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 23 мая 2016 года, понедельник.

На поведение Стрельцов окажет влияние самочувствие и природный индивидуальный темперамент. Многим Стрельцам будут свойственны колебания, возможна непоследовательность в поступках и решениях, двойственность желаний. Преобладающим будет позитивный настрой и доброе отношение к окружающим. Даже если события сделали вас пессимистом, сегодня вы вновь начнете надеяться на лучшее и верить в чудо вопреки обстоятельствам. На «хорошей волне» вы можете захотеть примириться с теми, с кем недавно поссорились.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 23 мая 2016 года, понедельник.

Козерогам звезды не советуют подолгу оставаться в людных местах. Сегодня хорошо побывать на природе, или погрузиться в просмотр интересующих видеоматериалов, чтение книг, изучение сетевых новостей. Возможен повышенный интерес к политике, философии, социологии, антропологии. Даже на самых суровых Козерогов-прагматиков может оказать положительное действие техника позитивного самовнушения, практика аффирмаций. Не рекомендуется решать серьезные задачи, утверждать планы, составлять деловое расписание.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 23 мая 2016 года, понедельник.

Сегодня многие Водолеи настроены оптимистично, склонны верить в добрые намерения людей и в благополучный исход событий. Возможно, вы решите дать еще один шанс тем, кто обманул ваше доверие. Если подобная вера опирается не на пустые фантазии, а на опыт, план и расчет, то ваш оптимизм обоснован. Но звезды не советуют вам проецировать свою веру в материальную плоскость, например, оплачивать чужие долги. День подходит для неформальной встречи, попытки расширить или восстановить круг единомышленников.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 23 мая 2016 года, понедельник.

Рыбам сегодня важно не сбить «точность прицела», не начать вновь верить в иллюзии после того, как открылась правда. Ваш мирный нрав и вера в идеалы способны в любой момент лишить вас нужной твердости, принципиальности, самообладания. Также, звезды предостерегают вас от потворства своим слабостям, например, склонности к долгому сну, или гастрономическим излишествам. Излишняя снисходительность к себе и другим может свести на нет ваши усилия и, вместо желанной цели, вновь привести к стартовой точке.

Share