Гороскоп на сегодня 25 апреля, понедельник 2016 — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Астрология - Гороскоп по знакам Зодиака

Понедельник, 25 апреля 2016 года

25 апреля 2016 звезды гороскопа обещают наделить вас большим творческим потенциалом, интуицией и яркими заразительными эмоциями, причем поступки окружающих будут продиктованы не столько логикой, сколько эмоциональными аргументами, вроде «хочу» – «не хочу». Из-за этого оказаться в плену своих желаний и чувств будет гораздо легче обычного. Завести новое хобби, новых друзей, врагов или даже новый роман сегодня очень даже возможно. Кроме того, велика подверженность чужим влияниям, так что, что бы ни происходило, звезды советуют сохранять критичность мышления и не идти ни у кого на поводу.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 25 апреля 2016 года, понедельник.

У Овнов сегодня богатое поле деятельности, но строго в отведенных рамках. Ваши решения и поступки могут регулироваться законом, профессиональным долгом, комплексом внешних обстоятельств. Могут сыграть большую роль ваши убеждения, не будет молчать и голос совести. Делом чести может стать удержание завоеванных высот, качественный результат. Чтобы получить максимальный эффект от своих усилий, вам необходимо занять гибкую позицию, позволяющую постоянно корректировать тактику с учетом новых вводных данных.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 25 апреля 2016 года, понедельник.

Многие Тельцы сегодня пройдут через кризис. Испытания покажут, насколько вы преуспели в новом деле, освоились ли в заданной жизнью роли. День требует смелости, выдержки, умения подстроиться к обстановке, сочетания чувства долга с некоторым авантюризмом. Возможен контакт с транспортной, медицинской, налоговой, таможенной службой. Команда «в ружье» может ждать военнообязанных. Не всегда будет легко следовать идеалам, которые вы проповедуете на словах, но звезды подсказывают, что это вполне возможно.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 25 апреля 2016 года, понедельник.

Близнецы могут оказаться в противоречивой обстановке, в которой не следует действовать сгоряча, иначе есть опасность быть замешанным в дела партнера или в игры мощных сил. Если не удалось занять нейтральную позицию, или хочется ввязаться в бой, то нужно определиться с убеждениями, четче обозначить свою принадлежность к тому или иному направлению. Особенно тщательно стоит выбирать друзей и группу поддержки Близнецам, делающим карьеру, меняющим общий жизненный уклад, проходящим через судебный процесс.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 25 апреля 2016 года, понедельник.

Для многих Раков начало календарной недели станет напряженным. Дел может оказаться невпроворот, а энергии предстоит затратить больше, чем вы планировали. Ожидается ответственный момент в служебной деятельности, лечебном процессе. Вероятны сложные отношения с коллегами, непосредственным начальством, проверяющими. Несмотря на энтузиазм и прилагаемые усилия, результат суеты может быть противоречивым. Если в ваши планы входит карьера, то успешно взятые барьеры этого дня сулят вам стремительный взлет.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 25 апреля 2016 года, понедельник.

У Львов есть отличный повод проявить свои таланты и навыки в комплексе. Не стоит много думать о материальной отдаче: важнее моральное удовлетворение, качественно и творчески выполненная задача. Родителям стоит поддержать детей, перед которыми стоит подобная цель. Ответственный момент ждет спортсменов, тренеров, педагогов, юристов. Возможны сложные игры в сфере бизнеса. Если вы мастер, то прекрасно справитесь с непростым делом, несмотря на перебои в финансировании, лимит времени или иную трудность.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 25 апреля 2016 года, понедельник.

Девам важно не стать жертвой иллюзий, навязанных убеждений, возникшего хаоса. Это энергозатратные сутки, возможны кризисы, травмы и конфликты в семье, быту, профессиональной среде. Неудобств не избежать, если вы делаете ремонт, переезжаете, экспериментируете. Уязвимость выше, если в доме есть старики, маленькие дети, животные, гости, если вы находитесь на чужой территории. Придется проявить изобретательность и стойкость духа, чтобы избежать ловушек, не втянуться в опасную интригу, недостойное дело.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 25 апреля 2016 года, понедельник.

Весы могут оказаться в ситуации, затрудняющей дальнейшее движение вперед. Не исключается перекрытие путей, границ, остановка из-за ремонта дороги или транспорта, препятствие в связи с конфликтом, проверкой, карантином, внешним беспорядком. Проявятся последствия небрежного ведения бизнеса, деловых или иных интриг. Повышается вероятность столкновения с попутчиками, незнакомцами, иностранцами, представителями власти. Могут потребоваться срочные меры помощи другим людям, например, при недомогании.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 25 апреля 2016 года, понедельник.

Главным врагом Скорпионов сегодня является уныние, неверие в хороший исход дела. Вместо того, чтобы жаловаться на коварную судьбу, вам стоит больше ей доверять. Деловые и личные сложности вовремя обнажат ваши слабые места и заставят исправить погрешности, пока не поздно. Сегодня возможны задержки, инспекции, штрафы, срывы поставок и сделок, материальные и моральные потери. На период временной остановки или отката назад полезно иметь неприкасаемый финансовый резерв в виде накоплений, или страховку.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 25 апреля 2016 года, понедельник.

Стрельцам важно не только успешно взять препятствие, избежать травм, справиться со стрессом, но и вовремя увидеть закономерность в цепи событий. Пригодится дисциплина, гибкость, моральная стойкость, понимание границ своей власти. Осложнить положение может резкое увеличение нагрузок, пребывание в агрессивной среде, комплекс негативных эмоций. Если корень зол вы нашли в себе, не стоит увлекаться самобичеванием. Проявляя инициативу, опасно сворачивать на ложный путь, способный вас дискредитировать.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 25 апреля 2016 года, понедельник.

Козерогам пригодится осторожность, привычка искать скрытые причины и взаимосвязи событий. День способствует интригам, выявлению нарушений, обмана, халтуры. В хаосе могут временно пропасть ориентиры, усилиться зависимости. В худшем случае, возможны ложные обвинения, преследование, изгнание, травма, обострение заболевания. Есть смысл воздержаться от инициатив. Нежелательно проявлять активность на чужой территории, в незнакомом или опасном месте: ваши лучшие побуждения могут расценить как провокацию.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 25 апреля 2016 года, понедельник.

Водолеев не испугает нагрузка, особенно, если ясна цель, понятна расстановка сил, расшифрована логика событий. Не исключено, что трудности подарят вам особое вдохновение, которого не давало гладкое течение дел. Часть работы можно доверить единомышленникам, но стоит помнить, что сейчас далеко не на всех можно положиться безоглядно. Полезна оптимизация планов, ресурсов. В коллективе может потребоваться чистка рядов ради выправления курса, выявления лжи, пресечения скрытых злоупотреблений властью.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 25 апреля 2016 года, понедельник.

Впечатлительные Рыбы могут впасть в отчаяние и решить, что их планы потерпели крах. Следствием стресса может стать напрасная суета, парализующий страх, бессонная ночь, резкое ухудшение самочувствия. Более конструктивная позиция — трезво взглянуть на свои промахи, вернуться назад и заново пройти тот же отрезок пути. Такая работа отнимет время и силы, зато подарит неоценимый опыт. Если дело в чужих недоработках, лучше набраться терпения, дать другим людям шанс исправить свои ошибки или искупить вину.

Share