Гороскоп на сегодня 21 апреля, четверг 2016 — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Астрология - Гороскоп по знакам Зодиака

Четверг, 21 апреля 2016 года

Если на 21 апреля 2016 вы не успели запланировать никаких важных дел, то и правильно: гороскоп на этот день мало подходит для чего-либо важного и ответственного. Звезды сегодня будут настраивать на мечтательный лад, пробуждая фантазию и отвлекая внимание. Сосредоточится на рабочих моментах в таком состоянии будет сложно, а совершить ошибку – пара пустяков. Зато этот день идеален для общения и приятных знакомств. Сегодня даже самые простые житейские радости – прогулка на природе, посиделки с друзьями, вкусная еда – могут доставить вам незабываемое удовольствие, однако не переусердствуйте со сладким!

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 21 апреля 2016 года, четверг.

Симпатии Овнов сегодня имеют иррациональную подоплеку. Наибольший интерес вызовут люди, которые вас чем-то необъяснимо «цепляют». В партнерстве придется мириться с некоторыми странностями другого человека. С другой стороны, пару может сплотить сильная взаимная тяга, основанная на принципе «противоположности сходятся», что будет особенно заметно в любовных предпочтениях и в супружеских контактах. На этот день не стоит планировать индивидуальные инициативы, начало нового раунда встреч, переговоров.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 21 апреля 2016 года, четверг.

Многие Тельцы сегодня способны на не свойственные им поступки, на оригинальный или даже странный выбор. Необъяснимое смещение акцентов в личных вкусах может быть обусловлено вашими подспудными подавленными потребностями, стремлением к творчеству, либо влиянием окружающей среды, желанием оставаться в мейнстриме и найти понимание у определенной группы людей. Это интересный день, если вы ищете свой новый стиль, или работаете в творческой области, например, в сфере дизайна или инновационных технологий.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 21 апреля 2016 года, четверг.

Лучшей формой деятельности для Близнецов станет свободное творчество, или частичный выход за поставленные рамки. Вероятны волнения, связанные с детьми, или сочувствие движению чайлд-фри. В личных контактах ожидаются яркие моменты, авантюры, не исключены странности. Возможна страстная привязанность, сопровождаемая ревностью, внезапная смена вектора чувств или любовных поисков, интерес к нетрадиционным формам отношений. Интересные впечатления сулит отдых, возможно счастливое избавление от опасности.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 21 апреля 2016 года, четверг.

У Раков сегодня сильна привязанность к дому, особенно, если многое в нем сделано своими руками. Не исключена зацикленность на отдельных элементах быта, брака, домашней обстановки, служебного и любовного общения. Возможна острая реакция на все, что противоречит вашим привычкам и эстетическим вкусам, не согласуется с вашими понятиями о гармонии, справедливости, моде, коллективной этике, семейном устройстве. Нежелательно утверждать дизайн-проекты, делать важные покупки, вкладываться в недвижимость.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 21 апреля 2016 года, четверг.

Львам звезды рекомендуют немного отступить от шаблонов. Сегодня можно заострить внимание на оригинальных деталях, новаторских концепциях, посвятить большое внимания модным направлениям или прогрессивным научным разработкам. Хорошо посетить необычное сообщество, опробовать экстравагантную новинку, пройтись по магазинам, продающим авторские работы художников, дизайнеров. В партнерских отношениях ярче проступят интересные нюансы. Ради эстетического результата нужно быть готовым на некоторые жертвы.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 21 апреля 2016 года, четверг.

Девам не стоит ограничивать свои действия привычными рамками, даже, если они достаточно широки. Это отличный день, если вы готовы к экспромтам и неожиданным открытиям. Вместо точного расчета, можно положиться на случай и вдохновение. Тратить деньги сегодня лучше не на повседневные нужды, а на прихоти, изысканные вещи для особых случаев, спонтанные подарки и сюрпризы. При покупке остромодных изделий следует помнить, что они могут быстро утратить свою актуальность и в итоге стать мертвым грузом.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 21 апреля 2016 года, четверг.

Весам стоит лучше разбираться в сути своих желаний и, по возможности, найти удачный способ их реализовать. Иначе, на протяжении всего дня вас может сопровождать немотивированная раздражительность, необъяснимое недовольство собой и окружающими. Для гармонии отношений сегодня имеет значение не только сходство эстетических вкусов, но и схожесть капризов, любовных и творческих фантазий, нетривиальных привычек. Если ваша пара – союз двух оригиналов, то ей не страшны проблемы, присущие стандартным союзам.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 21 апреля 2016 года, четверг.

Скорпионов сегодня может поставить в тупик чужое поведение, а также капризы моды и другие явления, не поддающиеся логическому объяснению. Есть вероятность сюрпризов при осуществлении денежных переводов, выборе и вручении подарков. Непредсказуемый результат может дать любовная инициатива, дружеский жест доброй воли, попытка взять на себя чужие непривычные обязанности. Многим Скорпионам придется смириться с непоследовательным поведением партнеров и любимых, с их подчас противоречивыми желаниями.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 21 апреля 2016 года, четверг.

Стрельцы получат хороший результат от своего эксперимента, или компенсацию за потраченный ресурс. Самые ленивые представители знака могут рассчитывать на удачное стечение обстоятельств, например, на неожиданную помощь. Неплохой день для покупок, свиданий, неформальных встреч. Коварство ситуации может заключаться в стирании границ между романтическими и дружескими отношениями. Привязанность к другу противоположного пола может быть сильнее, чем вы думали, и серьезно повлиять на вашу тактику в будущем.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 21 апреля 2016 года, четверг.

Козерогов ждет очередной сюрприз, связанный с карьерой, отношениями, эстетическими канонами. День сулит волнующие свежие впечатления, если вы настроены на обновление личного стиля, оптимизацию дел или связей, мечтаете от чего-либо освободиться, ищете новую цель. С другой стороны, находкам не стоит придавать чрезмерного значения. Тактику, позволившую добиться быстрого успеха, не стоит возводить в правило: то, что сработало случайно в необычной обстановке, может быть неприемлемым в рутинных делах.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 21 апреля 2016 года, четверг.

Водолеи могут дать свободу романтическим чувствам и творческой стороне своей натуры. Позитивные стороны этого дня будут иметь для вас больший вес, чем возможные осложнения. Отсутствие конкретного результата с лихвой искупится положительными эмоциями. Вы можете получить новое подтверждение своим догадкам, найти соратника по интересам и убеждениям. Это хороший день для укрепления популярности в сетевом пространстве, для обретения статуса неформального лидера в сфере политики, искусства, идеологии.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 21 апреля 2016 года, четверг.

Для Рыб эти сутки могут стать периодом удивительных открытий, но также и периодом искушений. Сегодня полезно соприкоснуться с оригинальными творческими личностями и ознакомиться с их достижениями, но небезопасно всерьез проникаться чуждой по духу идеологией, эстетической или деловой концепцией. Впечатлительным Рыбам не стоит поддаваться очарованию момента: путь, которым склоняют пойти обстоятельства, с большой вероятностью окажется ложным, в лучшем случае, он годится для решения конкретной задачи.

Share