Гороскоп на сегодня 7 февраля, воскресенье 2016 — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Астрология - Гороскоп по знакам Зодиака

Воскресенье, 7 февраля 2016 года

7 февраля 2016 по гороскопу день, когда концентрироваться на любых задачах будет легче обычного. Учеба, наука, да и вообще любой умственный труд, а также деятельность, требующая повышенной внимательности, будут особенно успешными. Вдобавок звезды наделяют повышенной работоспособностью, позволяющей при желании горы свернуть. Единственное «но»: день склоняет к излишней серьезности, так что чувство юмора у многих обещает быть на нуле. Этот факт вам просто необходимо учитывать в общении: неосторожное слово легко способно ранить и привести к обиде, ну а обиды завтра могут быть очень глубокими, загладить их потом будет нелегко.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 7 февраля 2016 года, воскресенье.

Овнов может посетить желание поэкспериментировать, но момент для этого не самый подходящий. Вы можете столкнуться с внешними препятствиями, либо испытать внутренний разлад, мешающий сконцентрировать усилия в нужном направлении. Желательно вести себя подчеркнуто дружелюбно (особенно, если между вами и окружающими уже есть почва для конфликта). Полезно сверяться с правилами, законами, инструкциями. В то же время, не рекомендуется полная бездеятельность. Можно заняться тренировкой, ремонтом, уборкой.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 7 февраля 2016 года, воскресенье.

Тельцам стоит избегать конфронтации с близким окружением, а с малознакомыми людьми держать дистанцию. Претензии на лидерство, правоту, единоличное управление событиями, ресурсами, территорией чреваты ссорой. Стоит быть взаимно уступчивыми супругам, родителям и детям, друзьям. Женщины-Тельцы сегодня могут столкнуться с ревностью или злопамятностью своих партнеров. В любых действиях пригодится аккуратность, знание правил и техники безопасности. Не лучший день для экспромтов, спонтанных инициатив.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 7 февраля 2016 года, воскресенье.

Близнецам стоит дополнить хорошее настроение и боевой настрой верным планом действий. Сегодня пригодятся такие качества, как предусмотрительность, самообладание, умение вовремя остановиться, а также знание прав и законов. Положившись только на слепой случай или на свою счастливую звезду, вы рискуете потерпеть поражение даже там, где вас обычно ждет удача. Внезапный поворот событий может усложнить простую задачу, внести разлад в дружеские отношения, заставить отменить поездку или другое мероприятие.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 7 февраля 2016 года, воскресенье.

Раков может нервировать непредсказуемость событий. На протяжении всего дня сохранится вероятность осечек, просчетов, неожиданного стечения обстоятельств. Не исключены критические моменты, выход из которых потребует смелости, нестандартного мышления. Не стоит увлекаться экспериментами, проявлять инициативу в новом направлении. Активность лучше направить на устранение нарушений и недостатков, на исправление курса. Возможно, при этом придется отказаться от чего-то, выбросить старое, пойти на жертву.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 7 февраля 2016 года, воскресенье.

Львам стоит направить внимание на сохранение важных отношений как целого, а также на удержание завоеванных личных позиций в компании, семье, любовном или партнерском союзе. Сегодня равно вероятны деструктивные шаги со стороны других людей и ваши собственные разрушительные инициативы. Причиной может стать дурная черта характера, злопамятность, агрессия, ревность, острая реакция на брошенный вызов, на сложные нетипичные обстоятельства. Союз, изживший себя, может вступить в фазу болезненного разрыва.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 7 февраля 2016 года, воскресенье.

Девам звезды рекомендуют строго придерживаться правил техники безопасности, быть осторожнее в проведении запланированных мероприятий и не рисковать, затевая авантюры. Небрежное обращение с инструментами, техникой, водой, электричеством может обернуться травмой, денежными штрафом, разрушениями или другими малоприятными последствиями. Возможна размолвка с кем-то из друзей или знакомых, вызванная плохим качеством услуги или невыполнением обещания в срок. Нежелательны приобретения, особенно спонтанные.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 7 февраля 2016 года, воскресенье.

Весов ждет переломный момент в дружбе, творчестве, личной жизни. Настал удачный момент для построения или коррекции планов, связанных с рождением детей, креативным проектом, ролевой игрой, значимым деловым или любовным союзом, членством в группе, сообществе. Стоит пересмотреть небезопасные увлечения, авантюрные финансовые решения, назначение некоторых вещей. В сложных отношениях накопившееся раздражение может обострить противоречия и поставить перед необходимостью жестких мер, вплоть до разрыва.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 7 февраля 2016 года, воскресенье.

Для Скорпионов обстановка этих суток полна провокационных моментов. Под их влиянием вы можете повести себя недружелюбно и агрессивно, продемонстрировать наиболее конфликтные стороны своего характера, потерять много энергии. Не исключено попадание в опасные ситуации, которые отчасти созданы вами же. Есть вероятность неожиданных проблем в доме (скандал, поломка), ссор с друзьями. Стоит аккуратнее обращаться с техникой и спокойнее реагировать на присутствие людей, которые вызывают у вас раздражение.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 7 февраля 2016 года, воскресенье.

Стрельцы могут столкнуться с трудными, необычными или подозрительными моментами в поездках, в коллективной деятельности, либо с общей напряженностью вокруг. Может потребоваться ремонт машины. Нежелательны групповые начинания, не рекомендуется покупка техники и оборудования, не стоит без нужды и четкой цели пускаться в путь. К счастью, вы сумеете в любых обстоятельствах сохранить спокойствие. Не исключено, что именно на вас будут возложены все надежды, как на хорошего профессионала и верного друга.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 7 февраля 2016 года, воскресенье.

Козерогам полезно пересмотреть финансовые и ценностные приоритеты, чтобы заново их структурировать. Звезды советуют вам избавиться от всего, что ведет к растрате ресурсов и угрожает благополучию. В материальной области безопасен план сохранения и накопления средств. Попытка приумножить состояние путем рискованных операций чревата потерями, перечеркивающими ваши прежние достижения. Нематериальные ценности (дружеские связи, личный потенциал) сейчас нуждаются в развитии, но отнюдь не в широкой рекламе.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 7 февраля 2016 года, воскресенье.

Для Водолеев главной задачей станет сохранение полезных привычек и сброс ненужного балласта. Вам пойдет на пользу все, что способствует раскрытию вашей индивидуальности, поддержанию здоровья, рабочей формы, привлекательности. Возможно, вам пора уточнить планы, обязанности, расписание дня, диету, принципы выбора друзей. Стоит избавиться от того, что мешает направить энергию в нужное русло, отнимает неоправданно много сил и времени, дестабилизирует эмоциональный фон, делает слишком ранимым самолюбие.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 7 февраля 2016 года, воскресенье.

Рыбам полезно разобраться в своем внутреннем мире, привычных сетевых маршрутах, а также определиться с кругом единомышленников. Возможно, придется уточнить список виртуальных приятелей или посещаемых сайтов, отделить надежных людей от явных и скрытых врагов. Не стоит пугаться, если друзей окажется немного, так как качество связей сейчас важнее количества. Не помешают технические меры, например, профилактика личного компьютера. Если вскоре вам предстоит дорога, стоит убрать все лишнее из багажа.

Share