Гороскоп на сегодня 23 августа, воскресенье 2015 — Гороскоп на август — Гороскоп на 2015 год — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Гороскоп - Созвездие Стрелец

Воскресенье, 23 августа 2015 года

23 августа 2015 гороскоп предполагает приоритет логики и прагматизма. День наделяет такими качествами, как рассудительность и трезвый расчет, эмоции же и чувства отступят на второй план. Логика сегодня будет превалировать даже в любви – день совершенно не подходит для романтических безумств, но идеален для конкретных шагов и предложений. В других сферах жизни холодный ум поможет находить решение самых сложных задач – это может принести отличные плоды и в учебе, и в науке, и в быту, и в рабочих вопросах. Правда, абстрактность мышления, свойственная этому дню, может обернуться и своей обратной стороной. Звезды предупреждают о таких возможных подвохах, как уход в себя и отрыв от реальности.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 23 августа 2015 года, воскресенье.

Настроение и самочувствие Овнов сегодня резко изменятся в позитивную сторону. Вас посетит спортивный азарт или творческое вдохновение. Неопределенность, возникшая в некоторых сферах жизни (например, в делах, связанных с работой, здоровьем, путешествием) будет компенсироваться вашей возросшей уверенностью в себе. Это день, когда вы выигрываете благодаря активным действиям. Можно наверстать упущенное в любовных отношениях, освоить новое хобби, хорошо отдохнуть в незнакомом месте или в новой компании.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 23 августа 2015 года, воскресенье.

Звезды настоятельно советуют Тельцам найти способ сменить обстановку и немного развеяться. Это прекрасный момент для экскурсии с широкой программой осмотра достопримечательностей, для свободной прогулки по незнакомым территориям, для вылазки на природу, для общего знакомства с чужой культурой. Хорошо побывать в особых местах, имеющих сакральную или историческую ценность. Нежелательно строить далеко идущие планы, заводить знакомства с конкретными целями, доверяться малознакомым людям в важных вопросах.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 23 августа 2015 года, воскресенье.

Близнецам стоит присмотреться к поведению тех, чье мнение для них весомо. Это может быть учитель, друг, знакомый (включая иностранцев), а также более близкий человек – например, партнер по браку, или кандидат в супруги. Позиция значимых для вас людей в чем-то изменилась, и вам стоит понять, в чем именно. Не исключено, что с вами не до конца откровенны. Не лучший день для начала общего дела, в том числе, попытки наладить совместный быт. Эти сутки более удачны для романтических и свободных отношений.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 23 августа 2015 года, воскресенье.

Ракам полезно выйти за пределы круга, который они себе очертили (или в который попали волей обстоятельств). Разорвать шаблон особенно важно, если вы натура творческая, в этом случае, вы срочно нуждаетесь в притоке новых идей. Сегодня можно не придерживаться правил, не строить планов. Отличный день для расширения кругозора, смены обстановки. В вашем окружении может появиться интересная личность, образованный или влиятельный человек. Беспокойство по поводу самочувствия может оказаться ложной тревогой.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 23 августа 2015 года, воскресенье.

Прекрасный день для инициативных Львов. Именно у них появляется шанс сделать первый шаг и взять тем самым ситуацию в свои руки. Предприимчивость может положительно сказаться на ваших спортивных и творческих успехах. День также создает условия для демонстрации ваших технических умений, преподавательских задатков, артистического таланта. Можно смело проявлять инициативу в делах сердечных, особенно, если вас интригуют, разжигают ваш интерес. Не исключено, что попутно вы решите несколько деловых задач.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 23 августа 2015 года, воскресенье.

У Дев на первом плане может оказаться дом, место жительства. День станет хлопотным, если вы производите в своем жилище перемены или обустраиваетесь в новых владениях. Это подходящий момент для технических работ, но не стоит забывать и об эстетическом аспекте. Например, можно проявить креатив, занимаясь интерьером помещений. Семейная и супружеская идиллия может маскировать тайны, которые появились у вас или у близких. Не стоит спешить с подозрениями – вполне вероятно, что вам готовят приятный сюрприз.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 23 августа 2015 года, воскресенье.

День освобождает Весов от рутины и скуки, дарит новые возможности и дополнительную энергию для осуществления задуманного. Он подходит для свидания, поездки, пребывания на природе. Не исключено, что вас больше будет привлекать процесс, а не конечный результат. В любви и дружбе будет царить полное согласие, если вы игнорируете сплетни и не пытаетесь выразить чувства словами. Несмотря на энтузиазм, может иногда напоминать о себе самочувствие, поэтому нагрузки лучше согласовывать с состоянием здоровья.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 23 августа 2015 года, воскресенье.

Скорпионам полезно расслабиться, переключить внимание на новые темы и лица, на приятные вещи. Возможно, таким путем вы проложите новый путь к старой цели. День подходит для целевых покупок, включая подарки и сувениры, для небольших платежей и сделок. Если дело касается нового проекта или крупных трат, стоит повременить. Есть риск совершить оплошность, столкнуться с задержкой или неясностью, понести убытки. Проблемы возможны из-за невнимательности, обмана, или в силу рокового стечения обстоятельств.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 23 августа 2015 года, воскресенье.

Стрельцам стоит забыть про дела, планы, служебные и семейные интриги. Сегодня можно открыто наслаждаться жизнью, играть и веселиться, быть романтиком. Если вы не свободны от обязанностей, которые накладывает статус, не смешивайте их с развлечениями. Вам также стоит держать под контролем свой беспокойный разум и богатое воображение. Такие качества, как идеализм, доверчивость, рассеянность, сентиментальность, могут сделать вас привлекательнее в чужих глазах, но одновременно запутать ваше положение.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 23 августа 2015 года, воскресенье.

Козероги смогут удовлетворить свою скрытую тягу к свободе и разнообразию. День располагает к реальным и виртуальным путешествиям, фантазиям, постижению духовных истин. Возвышенный настрой не помешает получить удовольствие от любви, творчества, спорта или фитнеса. Нежелательно заниматься работой, это день для отдыха. Полезно развивать наблюдательность, присматриваться к обстановке, замечать нюансы. Рекомендуется осмотрительность в общении с иностранцами. Не стоит спешить восхищаться чужим авторитетом.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 23 августа 2015 года, воскресенье.

Мысли и фантазии многих Водолеев сегодня устремлены в будущее. Этот день составит приятный контраст предшествующим суткам, так как снимет часть запретов и приоткроет новые горизонты. Может усилиться тяга к обществу единомышленников, где не исключена смена лидера, период демократии или безвластия. К новым людям желательно присмотреться, прежде чем полностью им доверять. Возможен интерес к научной деятельности, индустрии моды и развлечений, событиям в социуме, благотворительным и рекламным акциям.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 23 августа 2015 года, воскресенье.

На жизнеутверждающей волне этого дня многие Рыбы поддадутся всеобщему оптимизму и утратят способность смотреть на вещи критически. Сегодня вы можете переоценивать свою проницательность, идеализировать свой брак или работу, недооценивать личные качества других людей или их перспективы. Звезды советуют вам не утопать в мечтах и почаще смотреть на ситуацию с долей присущего вам юмора. Программу дня не стоит планировать в деталях, действовать лучше по вдохновению. Полезны умеренные физические нагрузки.

Share